Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Es el deporte en el que más se conjuga la preparación física con la inteligencia."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-206.0209:0051Laguna Gozalez, Leticia | 2905 | T.M. Alcalá-Villalbilla  --- --- ---     
3-106.0209:1052Montejano Alvarez - Rementeria, Eduardo | 4843 | Fuencarral-El Pardo T.M. ---  2-02-02204.0
4-106.0209:2053Pin Francisco, Noelia | 3651 | S. S. Reyes --- 0-2 2-12112.0
2-306.0209:3054Pata Breso, Daniel | 3382 | Alcobendas T.M. --- 0-21-2 2020.0
3-406.0209:405 
1-206.0209:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-206.0209:0061Lopez Marquez, Pablo | 4723 | C.D.E.T.M. Progreso Móstoles 2-11-22-03214.0
3-106.0209:1062Herrera Perona, Alejandro | 5021 | C.T.M. Getafe1-2 0-22-13122.0
4-106.0209:2063Sebastián Escolano, Raúl | 4178 | Rivas T.M.2-12-0 1-23214.0
2-306.0209:3064Armenteros , Zoe | 5498 | Hortaleza TM0-21-22-1 3122.0
3-406.0209:406 
1-206.0209:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-206.0209:0071De La Prieta Galan, Aureliano | 2809 | C.T.M. Getafe 0-22-01-23122.0
3-106.0209:1072Chichulina , Tatiana | 2833 | Aluche T.M.2-0 0-21-23122.0
4-106.0209:2073Valean , Adrian Ioan | 5754 | Rivas Promesas T.M.0-22-0 2-03214.0
2-306.0209:3074Gomez Serrano, Alberto | 4986 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber2-12-10-2 3214.0
3-406.0209:407 
1-206.0209:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-206.0209:0081Pérez Gusi, Eduardo | 494 | Rivas Promesas T.M. 1-21-20-23030.0
3-106.0209:1082Salamanca Bautista, Pablo | 4132 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber2-1 0-20-23122.0
4-106.0209:2083Rodríguez Corrales, Jorge | 4623 | Fuenlabrada Team T.M.2-12-0 2-03306.0
2-306.0209:3084Espejo González, María | 5272 | Hortaleza TM2-02-00-2 3214.0
3-406.0209:408 
1-206.0209:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-206.0209:0091Avila Melins, Jose Manuel | 463 | C.D.E.T.M. Progreso Móstoles 2-02-02-13306.0
3-106.0209:1092Ortiz De Zárate Mendiola, Unai | 4972 | C.T.M. Getafe0-2 2-02-13214.0
4-106.0209:2093Benitez Gimenez, Ignacio | 4877 | Fuencarral-El Pardo T.M.0-20-2 2-13122.0
2-306.0209:3094Martínez - Meco López, Carlos | 4504 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber1-21-21-2 3030.0
3-406.0209:409 
1-206.0209:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-206.0209:00101Canalejo Gómez, Diego | 4316 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 2-02-02-03306.0
3-106.0209:10102García Sualdea, Alex | 4291 | Las Rozas0-2 2-02-03214.0
4-106.0209:20103Toledo Bachiller, Miguel Ángel | 2391 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR0-20-2 0-23030.0
2-306.0209:30104Traynor Rochas, Liam | 4257 | T.M. Alcalá-Villalbilla0-20-22-0 3122.0
3-406.0209:4010 
1-206.0209:5010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 7123J.G.P.PT.
1-306.0209:00111Fernández Cruceta, Jorge | 4241 | Las Rozas 2-02-02204.0
3-206.0209:10112Ramírez Gil, Daniel | 4447 | Aluche T.M.0-2 2-12112.0
1-206.0209:20113Essebag Nieto, Elías | 4283 | Distrito 20 Madrid TM0-21-2 2020.0


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN