Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El tiempo de contacto de la pelota con la raqueta es de 0'003 segundos."

Ranking de los jugadores de cada club

CLUB: 
JUGADORES
Total de jugadores:1322
Edad media:33
Edad menor:8
Edad mayor:86
Total de puntos:307871
Media de puntos:233


RANKING
Categ.Clas.Lic.NombreCat. EdadEdadRankingFecha Rk.
PRIMERA15459Amalraj , Anthony ArputharajSEN MAS34186121.12.2019
PRIMERA25458Deokhwa , ChoiSEN MAS251800NUNCA
PRIMERA35486Mutygullin , RamilSEN MAS321800NUNCA
PRIMERA43326Savic , ZoranSEN MAS32180030.03.2019
PRIMERA55465Zhukov , AlekseiSEN MAS301800NUNCA
PRIMERA63632Conic , DenisSEN MAS32178009.02.2020
PRIMERA75485Filatov , VasilySEN MAS31177721.12.2019
PRIMERA83050Sancho Martínez, LibreSEN MAS30175421.12.2019
PRIMERA95487Nishimura , SeiyaSUB-4 MAS201700NUNCA
PRIMERA104759Mora Sánchez, YohanSEN MAS33169907.03.2020
PRIMERA112006Morato Velasco, AdriánSEN MAS25169309.02.2020
PRIMERA125457Terna , DenisSEN MAS23167815.12.2019
PRIMERA132241Vedriel Soriano, CarlosSUB-5 MAS22166607.03.2020
PRIMERA142015Sánchez López, BorjaSEN MAS25162030.11.2019
PRIMERA153317Casares Castellano, RafaelSEN MAS23161121.12.2019
PRIMERA165703Sánchez Terrones, Juan PedroSUB-1 MAS181600NUNCA
PRIMERA172308Ahmed , WahabVET+50 MAS55158611.01.2020
PRIMERA182710Pantoja Andrade, Miguel AngelJUV-2 MAS16157507.03.2020
PRIMERA191538Alcántara García, José ManuelSEN MAS33156226.10.2019
PRIMERA205466Ursu , VladislavSUB-2 MAS19154407.03.2020
PRIMERA215471Andreev , YavorSEN MAS281500NUNCA
PRIMERA225464Fedotov , PetrSEN MAS221500NUNCA
PRIMERA235455Tapabrata , Dey SEN MAS231500NUNCA
PRIMERA243288De Las Heras Plaza, RafaelSUB-4 MAS20148026.10.2019
PRIMERA252190Sánchez López, DiegoSEN MAS22146330.11.2019
PRIMERA265493Eyo Ekpo, AkabomSUB-4 MAS201450NUNCA
PRIMERA275492Fetiukhina , MargaritaSEN FEM321450NUNCA
PRIMERA281376Sánchez Delgado, Javier AntonioSEN MAS36144807.03.2020
PRIMERA291095Molina Domínguez, CarlosVET+40 MAS41143724.11.2019
PRIMERA304847De Jesús Milla, Gabriel RicardoSEN MAS34143309.03.2019
PRIMERA311256Blanco González, CarlosSEN MAS37143129.03.2014
PRIMERA322981López Gavilán, JesúsSUB-3 MAS20142613.10.2019
PRIMERA334990Valenzuela Hernandez, David GermanSUB-5 MAS22142307.03.2020
PRIMERA342207Cano Lasalde, RodrigoSUB-5 MAS22141807.03.2020
PRIMERA351414Cuesta Martínez, EduardoSEN MAS35141609.02.2020
PRIMERA365145Offiong , EdemSEN FEM331400NUNCA
PRIMERA375494Oviedo Escobar, Ayrton AndreSEN MAS24139223.11.2019
PRIMERA381386Román Buitrago, JavierSEN MAS35137907.03.2020
PRIMERA393297Garcia Romeu, EmilioSEN MAS23136821.12.2019
PRIMERA405456Taehyun , KimJUV-3 MAS17135607.03.2020
PRIMERA412255Jiménez Montes, JorgeSUB-4 MAS21135118.01.2020
PRIMERA422425Camacho Quintero, Antony AbrahamSEN MAS24134407.03.2020
PRIMERA435107Singeorzan , Arina-doraSEN FEM22134029.02.2020
PRIMERA445353Muriel Uribe, Julián DavidSUB-1 MAS18133107.03.2020
PRIMERA452332Madroñal Fernández, GuillermoSEN MAS22132107.03.2020
PRIMERA462988Bailón Cerradillo, DanielSUB-3 MAS20131918.01.2020
PRIMERA472149San Juan Fernández, AdriánSEN MAS23131111.01.2020
PRIMERA483670Solá Sarduy, Héctor FrankSEN MAS26130708.02.2020
PRIMERA491087Alonso Tajuelo, ManuelVET+40 MAS41130529.02.2020
PRIMERA50578Echanove Rivero De Aguilar, MiguelVET+50 MAS53130009.11.2019
SEGUNDA515620Perez Velez, Grabriel José SUB-2 MAS18129429.02.2020
SEGUNDA521263Valera Muñoz Vargas, ÁlvaroSEN MAS37129029.02.2020
SEGUNDA531844Ramírez Rodríguez, RubénSEN MAS27128930.11.2019
SEGUNDA541121González Moreno, Carlos JavierVET+40 MAS41126107.03.2020
SEGUNDA555405Román Garcia, JavierSUB-4 MAS20126101.03.2020
SEGUNDA562744San Vicente Vicente, IñigoSEN MAS37126129.02.2020
SEGUNDA572982López Gavilán, AlbertoJUV-2 MAS16126007.03.2020
SEGUNDA585611Albornoz Padilla, Fabián EduardoSUB-4 MAS21125507.03.2020
SEGUNDA595394Bueno Bueno, PaulaSEN FEM27125329.02.2020
SEGUNDA601198Fernández Ruano, FranciscoVET+40 MAS39125201.12.2019
SEGUNDA614468Fernández Moreno, JuanSEN MAS30124814.12.2019
SEGUNDA625609Albornoz Padilla, Matías SebastiánSEN MAS24121407.03.2020
SEGUNDA635153Perdomo Ramirez, Maria FernandaSEN FEM35120719.10.2019
SEGUNDA645135Uribarri Criado, JonVET+50 MAS50120616.02.2020
SEGUNDA651794Higuera Fombuena, JorgeSEN MAS28120407.03.2020
SEGUNDA661818Gómez Rivas, AlbertoSEN MAS27120108.02.2020
SEGUNDA675148Medina Bermudez, Paula AndreaSEN FEM311200NUNCA
SEGUNDA685490Lovet Valdez, IdalysSEN FEM22119825.01.2020
SEGUNDA691468Ciurez , MihaelaSEN FEM34118507.03.2020
SEGUNDA701254Villanueva Morales, Nelson JoseSEN MAS38118107.03.2020
SEGUNDA715437Ramírez Andrades, ManuelSEN MAS32117108.02.2020
SEGUNDA725377González Martin, EduardoSEN MAS30116429.02.2020
SEGUNDA735197Doguparthy Vedamurthy, Sameera KumarSEN MAS25116221.12.2019
SEGUNDA745077Otero Costas, RafaelSEN MAS27115610.11.2019
SEGUNDA753348García García, AlbertoSEN MAS26115418.01.2020
SEGUNDA76736Vadillo Del Pozo, JuanVET+50 MAS49115329.02.2020
SEGUNDA775497García Gómez, Juan DavidSEN MAS36114608.02.2020
SEGUNDA785509Ortega Gómez, Daniela YolitaSUB-5 FEM22112913.10.2019
SEGUNDA792224De La Morena Méndez, DavidSUB-5 MAS22112629.02.2020
SEGUNDA805337Caico Pávez, Gonzalo NicolásJUV-2 MAS16112327.10.2019
SEGUNDA815343Ureña Vargas, Victor ManuelSUB-4 MAS20112309.11.2019
SEGUNDA82368Ramos Rodríguez, FerminVET+60 MAS59110716.11.2019
SEGUNDA835370Hernandez Carrillo, Cristian Andres JUV-3 MAS17110227.10.2019
SEGUNDA842292Gómez Ordoño, VíctorSUB-2 MAS18108016.02.2020
SEGUNDA853112Ayuso Bernal, GabrielSEN MAS22107116.02.2020
SEGUNDA861599Maldonado Ramón, VíctorSEN MAS32106701.03.2020
SEGUNDA873100Martinez Perna, Carlos IgnacioSEN MAS38106301.03.2020
SEGUNDA88480Patiño Munoz, ValentinVET+50 MAS55105629.02.2020
SEGUNDA891850Sánchez Rodríguez, AdriánSEN MAS27104718.01.2020
SEGUNDA902481Morata Fernandez, JaimeSUB-3 MAS20103918.01.2020
SEGUNDA912012Díez Jiménez, GerardoSEN MAS25103801.03.2020
SEGUNDA922048Bejarano León, AntonioSEN MAS24101307.03.2020
SEGUNDA935461Diaz Caballero, IsaacSEN MAS24101214.12.2019
SEGUNDA94685Roldán Arrazola, AlbertoVET+50 MAS51101129.02.2020
SEGUNDA951235Mateos Sevilla, AlbertoSEN MAS38100316.02.2020
SEGUNDA96573Belloso Fernández, PabloVET+50 MAS5399829.02.2020
SEGUNDA974145Barba Garcia, SofiaSEN FEM2598819.10.2019
SEGUNDA985469Tejada Jimenez, Abit RonaldoJUV-3 MAS1798314.12.2019
SEGUNDA99926Celdran Romero, FernandoVET+40 MAS4497630.11.2019
SEGUNDA1002903Obregón Baltasar, GonzaloSUB-3 MAS2096627.10.2019
SEGUNDA1015088Arcones Garcia, Miguel AngelVET+40 MAS4395829.02.2020
SEGUNDA1024988Minder Rodriguez, Hector IgnacioSEN MAS3795707.03.2020
SEGUNDA1031694Quijada Revilla, AlfredoSEN MAS3095730.11.2019
SEGUNDA1045491Villegas Lopez, ValeriaSEN FEM2295207.03.2020
SEGUNDA1052252Cifuentes Fernández, MireiaSUB-4 FEM2194807.03.2020
SEGUNDA1062107García Sanjuan, AdrianSEN MAS2494601.03.2020
SEGUNDA1071109Díaz Guerra, RaulVET+40 MAS4194401.03.2020
SEGUNDA1081810Vedriel Soriano, JorgeSEN MAS2893215.02.2020
SEGUNDA1093087Garcia Garcia, DavidSUB-2 MAS1993129.12.2018
SEGUNDA1105433Allegrini Fernandez, Massimo AntoineSUB-1 MAS1792415.12.2019
SEGUNDA1111869Bellot Valenzuela, DanielSEN MAS2792429.02.2020
SEGUNDA1121042Avilés Cabrera, DavidVET+40 MAS4291607.03.2020
SEGUNDA113665Echanove Rivero, RamonVET+50 MAS5191629.02.2020
SEGUNDA1142342Prado Martín, DiegoSEN MAS2590529.02.2020
SEGUNDA1155470Henrion , YoanSUB-2 MAS1990112.01.2020
SEGUNDA1163190Herrero Cercadillo, HugoJUV-3 MAS1790107.03.2020
SEGUNDA1175354Quintero Arenas, SimónSUB-1 MAS1890014.12.2019
TERCERA1183531Muñoz Fernández, RaúlSUB-3 MAS1988829.02.2020
TERCERA1193513Del Corral Cuervo, FernandoSEN MAS3788708.02.2020
TERCERA1203565Sierra Izquierdo, IsraelSUB-1 MAS1888429.02.2020
TERCERA1211061González Aguado, RobertoVET+40 MAS4288329.02.2020
TERCERA1222215Zarza Gomes, Nuno AlfonsoSUB-5 MAS2288229.02.2020
TERCERA123549López Sánchez, Francisco JavierVET+50 MAS5488118.01.2020
TERCERA124438Martín Sánchez, PabloVET+50 MAS5688108.02.2020
TERCERA1254421Aliaga Gato, AlbertoSUB-5 MAS2287705.10.2019
TERCERA1265443Villanueva Velez, Jadriel EdgardoINF-2 MAS1487330.11.2019
TERCERA1272142González Mateo, JorgeSEN MAS2387230.03.2019
TERCERA1282680Del Pozo Santacruz, DanielSEN MAS2286216.02.2020
TERCERA129821Oltra Alonso, ÁngelVET+40 MAS4785830.11.2019
TERCERA1305612Ponce Cedeño, Paul IgnacioJUV-1 MAS1585516.02.2020
TERCERA1312610De La Mata Herreros, JorgeSUB-3 MAS2084818.01.2020
TERCERA132431Fernández Morante, JoséVET+50 MAS5784610.02.2019
TERCERA1333373Humanes García, ManuelSEN MAS3584102.03.2019
TERCERA1345165Abanades Baldominos, Juan SantiagoSUB-4 MAS2184007.03.2020
TERCERA1352291Balbas Espinoza, Romar JoséVET+40 MAS4882929.02.2020
TERCERA136997Gómez Blazquez, DanielVET+40 MAS4382620.01.2019
TERCERA1375395Garcia Soriano, Maria PilarSUB-5 FEM2282216.02.2020
TERCERA1381081Morel , CyrilVET+40 MAS4182007.03.2020
TERCERA1393172Portillo Martínez, DanielVET+40 MAS4282022.12.2019
TERCERA1404793Rodriguez Cortijo, JaimeSUB-4 MAS2181901.03.2020
TERCERA1413045Mejías Ortega, SergioSUB-3 MAS2081019.01.2020
TERCERA1422175Moncho García, PabloSEN MAS2381031.08.2019
TERCERA1434135Chen Ji, Xiao YiSEN MAS3280301.03.2020
TERCERA1441174Haro Maldonado, EduardoVET+40 MAS3980001.03.2020
TERCERA1451627Montoro Valbuena, RafaelSEN MAS3179607.03.2020
TERCERA1462309Zhou Xu, ChangSUB-2 MAS1879216.02.2020
TERCERA1474050Buitrago Morales, Robinson AndrésSUB-1 MAS1779107.03.2020
TERCERA148352Díaz Roldan, ÁngelVET+60 MAS5979129.02.2020
TERCERA149699Grosu , RobertVET+50 MAS5078929.02.2020
TERCERA1505252Fumero Jaramillo, Reinaldo JoseSEN MAS3378601.02.2020
TERCERA1513476Capitán Corral, AlvaroSEN MAS2978129.02.2020
TERCERA1521384García Tapiador, JonathanSEN MAS3577701.03.2020
TERCERA1533596Paramo Mateo, CarlosSUB-3 MAS2077718.01.2020
TERCERA1541947Ginés Fernández, IvánSEN MAS2677501.03.2020
TERCERA1552326Martino Sampere, JavierSEN MAS2276101.03.2020
TERCERA1561079Valero Vallejo, AurelioVET+40 MAS4175616.02.2020
TERCERA1572260Sánchez Rodríguez, RobertoSUB-4 MAS2175021.12.2019
TERCERA158207Ropero Madrazo, JoaquínVET+60 MAS6374829.02.2020
TERCERA1592103López Laguna, ElenaSEN FEM2474429.02.2020
TERCERA1602815Sevilla Arquero, Miguel AngelSUB-2 MAS1974416.06.2018
TERCERA161456Colado Palacios, Ramón JoséVET+50 MAS5673601.03.2020
TERCERA1623303Martin Palacios, Maria Del PilarSUB-4 FEM2173622.12.2019
TERCERA1635442Valentin-marengo , Derek DanielINF-2 MAS1472909.11.2019
TERCERA1641147Fernández Torres, JavierVET+40 MAS4072713.04.2019
TERCERA1651026Parras Ribes, RafaelVET+40 MAS4272708.02.2020
TERCERA1663517García Chichón, FernandoSUB-3 MAS2072129.02.2020
TERCERA167421Múgica Thompson, CarlosVET+50 MAS5772115.02.2020
TERCERA1682263Valverde Cubero, MarioSUB-4 MAS2072116.02.2020
TERCERA1694812Scaravaggi , MatteoSEN MAS3171915.02.2020
TERCERA1703208Lombán Martínez, JuanSUB-3 MAS2071215.02.2020
TERCERA1711367Valdivielso González, Carlos AlbertoSEN MAS3670916.02.2020
TERCERA1723912Rodríguez García, ÁngelaJUV-1 FEM1570418.01.2020
TERCERA173436Ruiz Quesada, TomasVET+50 MAS5670419.01.2020
TERCERA1742233Curiel Salido, DanielSUB-5 MAS2270224.11.2019
TERCERA1754357Vértiz Pérez, Ana MaríaSUB-2 FEM1870107.03.2020
TERCERA1765654Steinert , NormanSEN MAS30700NUNCA
TERCERA1771033Redondo Castillo, CarlosVET+40 MAS4269929.02.2020
TERCERA1782230Avila García, DanielSUB-5 MAS2269815.02.2020
TERCERA1792656Ramirez Rodriguez, ChristianSEN MAS2469829.02.2020
TERCERA1804934Hsu , Yu YuanSEN MAS2769601.03.2020
TERCERA1813574Benítez De La Fuente, ÁlvaroJUV-3 MAS1769507.03.2020
TERCERA182639Pedraza Sánchez, FranciscoVET+50 MAS5169501.03.2020
TERCERA183425Reinecke , Helmut Wolfgang AlbertVET+50 MAS5769507.03.2020
TERCERA1843417Zhou Xu, XuanJUV-3 MAS1769529.02.2020
TERCERA1851326Mellado Martín, MiguelSEN MAS3769329.02.2020
TERCERA18687García Sánchez, LuisVET+60 MAS7069121.12.2019
TERCERA1872711López Bernal, MaríaJUV-2 FEM1669107.03.2020
TERCERA1881383Sáez García, RaulSEN MAS3569101.03.2020
TERCERA1891763Spasov Panchovsky, NikolaySEN MAS2869129.02.2020
TERCERA1903814Stanus , AdriánSUB-4 MAS2168707.03.2020
TERCERA1912807Peñascal García, SergioSEN MAS2968201.03.2020
TERCERA1922479Matellanes Garcia, AitanaSUB-4 FEM2167807.03.2020
TERCERA1934077Cabrera Custodio, FernandoJUV-2 MAS1667407.03.2020
TERCERA194234Moreno Alonso, José IgnacioVET+60 MAS6267015.02.2020
TERCERA195353Bernabeu Bernabeu, LuisVET+60 MAS5966629.02.2020
TERCERA1962315Ruiz Soria, AntonioVET+40 MAS4066011.01.2020
TERCERA197828González Aguado, IsmaelVET+40 MAS4765907.03.2020
TERCERA1983584Naranjo Romero, SantiagoSUB-2 MAS1865911.01.2020
TERCERA1992100Kordowsky Reszka, KubaSEN MAS2465816.02.2020
TERCERA2003139Elvira Cañadilla, PabloJUV-2 MAS1665708.02.2020
TERCERA2013224García Catala, RicardoVET+60 MAS6365608.02.2020
TERCERA2025506Perez Gonzalez, KarlaSUB-3 FEM2065614.12.2019
TERCERA2031015Mayoral Lozoya, NataliaVET+40 FEM4365318.01.2020
TERCERA204889Mateo Plaza, JoséVET+40 MAS4565210.11.2019
TERCERA205265Blanco Barragan, CarlosVET+60 MAS6165116.02.2020
TERCERA206537Campos Gamboa, AntonioVET+50 MAS5465029.02.2020
TERCERA2072337Fernández Román, AdriánSEN MAS2664716.02.2020
TERCERA208800Drago , FedericoVET+40 MAS4764307.03.2020
TERCERA2091714Sánchez Jiménez, JorgeSEN MAS2963729.02.2020
TERCERA2103568Gutiérrez Cascales, PaulaSUB-1 FEM1863507.03.2020
TERCERA2112654Mateo Valencia, RafaelVET+50 MAS5263401.03.2020
TERCERA2122235Gordo Carrascal, RubenSUB-5 MAS2263201.03.2020
TERCERA2131422Rubio Laina, IgnacioSEN MAS3563029.02.2020
TERCERA214657Castronado Recio, DanielSEN MAS3562907.03.2020
TERCERA2152878Ruiz De Galdo, Miguel AngelSUB-3 MAS1962901.03.2020
TERCERA216799Porta Bretón, IdoiaVET+40 FEM4762016.11.2019
TERCERA217129Maldonado Vidal, MiguelVET+60 MAS6761818.01.2020
TERCERA2183724Robledo Corvillo, RicardoVET+40 MAS4361829.02.2020
TERCERA2193485Pin Miranda, AlejandroVET+40 MAS4461729.02.2020
TERCERA2204507Almena Noheda, DiegoJUV-1 MAS1561607.03.2020
TERCERA2212165Pérez Martínez, DiegoSEN MAS2361625.01.2020
TERCERA2224510Hernan Gonzalez De Lena, SaulJUV-1 MAS1561329.02.2020
TERCERA223810Fernández Aparicio, LeopoldoVET+40 MAS4761107.03.2020
TERCERA224224Turiel Baladrón, EloyVET+60 MAS6361118.04.2015
TERCERA225705Lorenzo Uriel, Manuel IgnacioVET+50 MAS5061016.02.2020
TERCERA22649Mora Martín, Miguel ÁngelVET+60 MAS7460914.12.2019
TERCERA2273352Pla Dorado, YankoSUB-2 MAS1960807.03.2020
TERCERA228548Pérez Torres, Jesús AntonioVET+50 MAS5460429.02.2020
TERCERA2292579De La Mata Vargas, CarlosSUB-5 MAS2260329.02.2020
TERCERA2303368Rodríguez Álvarez, José JuliánSUB-3 MAS2060229.02.2020
TERCERA2313356Zamorano García, SergioSEN MAS2460115.02.2020
TERCERA2325386Abdelhamid Elsemary, EzzeldinVET+50 MAS53600NUNCA
TERCERA233589Rico Carrizosa, JavierVET+50 MAS52600NUNCA
CUARTA234651Artene Ion, GabrielVET+50 MAS5159901.03.2020
CUARTA235745Gómez Escudero, ManuelVET+50 MAS4959915.02.2020
CUARTA2365616De La Torre Luque, Pedro JoseSEN MAS2559808.02.2020
CUARTA2372386Moreno Verdejo, José MiguelSEN MAS3259529.02.2020
CUARTA238612Gómez Lozano, FranciscoVET+50 MAS5259301.03.2020
CUARTA239826Sánchez Varas, José AntonioVET+40 MAS4759329.02.2020
CUARTA240829Del Mazo Villaseñor, Francisco JoséVET+40 MAS4759010.11.2019
CUARTA2411296Herrera Morueco, AlbertoSEN MAS3759007.03.2020
CUARTA2423195Romero Verdasco, AdrianSUB-1 MAS1858929.02.2020
CUARTA2434185Iordache Sanchez, DanielJUV-3 MAS1658729.02.2020
CUARTA2443258Granda Perez, HectorSUB-1 MAS1858307.03.2020
CUARTA2451892Buedo Cantador, IvánSEN MAS2757829.02.2020
CUARTA2464116Burgos Pérez, RubénSUB-3 MAS2057807.03.2020
CUARTA2473637Gomez Santamaria, VictorSUB-1 MAS1756118.01.2020
CUARTA248807Vázquez Jiménez, Julio CésarVET+40 MAS4755825.01.2020
CUARTA249501García Pargas, José LuisVET+50 MAS5555701.03.2020
CUARTA2505619Olea Muñoz, RuthSEN FEM27550NUNCA
CUARTA2511470Fernández Martínez, BlancaSEN FEM3454901.03.2020
CUARTA2524948Radzikowski , DariuszSEN MAS3654509.02.2020
CUARTA253816Cabezas Peña, Tito RogerVET+40 MAS4754401.03.2020
CUARTA2541000Garrido Trompeta, RaúlVET+40 MAS4354301.03.2020
CUARTA2553542Ramirez Fernandez, JesusSEN MAS2954216.02.2020
CUARTA2564971Liu , CongVET+40 MAS4753529.02.2020
CUARTA2573904Silva Rodríguez, Julio AdriánSEN MAS3153107.03.2020
CUARTA2581006Fernández Pinto, OscarVET+40 MAS4352629.02.2020
CUARTA2593230Herrezuelo Zorroza, PabloSUB-2 MAS1852615.02.2020
CUARTA2603940Rodríguez Vilchez, JuanVET+40 MAS4252608.06.2019
CUARTA2615380Trigueros Olmedo, LuisSEN MAS2952516.02.2020
CUARTA2623992Pache Morales, RobertoJUV-3 MAS1752429.02.2020
CUARTA263906Balaguer Fernández, VictorVET+40 MAS4552115.02.2020
CUARTA2644501Cañizales Álvarez, Efraín RicardoSEN MAS3552029.02.2020
CUARTA2655604Otalvaro García, Alex FedericoJUV-1 MAS1551207.03.2020
CUARTA266672Montoro Teva, Francisco JoséVET+50 MAS5151115.02.2020
CUARTA2672262Pérez Mato, RaquelSUB-4 FEM2150625.01.2020
CUARTA2684415De La Torre Pérez, PabloSUB-5 MAS2250529.02.2020
CUARTA269365García Delgado, JavierVET+60 MAS5950015.12.2019
CUARTA270711Savochka , YuryVET+50 MAS5049929.02.2020
CUARTA2713586Movellan Lorente, FélixJUV-1 MAS1549807.03.2020
CUARTA2722389Redondo Parra, IgnacioVET+40 MAS4449601.03.2020
CUARTA2732131Luque Plaza, AlvaroSEN MAS2349329.02.2020
CUARTA2743946Zaballos Galán, GonzaloJUV-1 MAS1549307.03.2020
CUARTA2753967De Laurentis Zaldivar, GuillermoINF-1 MAS1348707.03.2020
CUARTA276354Paniagua Moreno, José ManuelVET+60 MAS5948729.02.2020
CUARTA2775438Bárcenas Escalona, Clio YohanamSUB-1 FEM1848405.10.2019
CUARTA2782365Sacristán Gómez, AndrésVET+40 MAS3948016.12.2018
CUARTA2792022Vigara Lucas, RaúlSEN MAS2547519.01.2020
CUARTA2804478Barroso Seano, JesúsSEN MAS3447415.02.2020
CUARTA2812880Fernandez Guerra, SandraSUB-4 FEM2147407.03.2020
CUARTA282275Candela Claudio, José MiguelVET+60 MAS6147315.02.2020
CUARTA2832229Casillas Vargas, SaraSUB-5 FEM2247328.09.2019
CUARTA2841535Arévalo Utrero, ÁlvaroSEN MAS3346829.02.2020
CUARTA2852575Chen Li , Jia HaoSUB-1 MAS1846816.02.2020
CUARTA2861544Esteban González, SergioSEN MAS3346401.03.2020
CUARTA2871096Monteagudo Haro, CésarVET+40 MAS4146301.03.2020
CUARTA2881018Riera Sánchez, LuisVET+40 MAS4346209.02.2020
CUARTA289338Del Río Jiménez, FelipeVET+60 MAS5945819.01.2020
CUARTA290322Arévalo Sosa, FranciscoVET+60 MAS6045615.02.2020
CUARTA291835García Segura, IgnacioVET+40 MAS4645629.02.2020
CUARTA2924556Salcedo Polo, DaríoALE-1 MAS1145529.02.2020
CUARTA293176Torras Álvarez, José RamónVET+60 MAS6545502.03.2019
CUARTA294329Jimenez Nieto, José LuisVET+60 MAS6045201.03.2020
CUARTA2953440Alvarez Huerta, LeopoldoVET+40 MAS3945024.02.2018
CUARTA296293Escalante Isidoro, ManuelVET+60 MAS6145001.03.2020
CUARTA2974869Alamo Lopez, SebastianSUB-5 MAS2244729.02.2020
CUARTA2981701Escalante Torres, SilviaSEN FEM3044707.03.2020
CUARTA2995147Garcia Garcia, LauraJUV-2 FEM1644607.03.2020
CUARTA3004040Leyva Gonzalez, DanielSUB-3 MAS1944508.02.2020
CUARTA3013044Rodríguez Estévez, RobertoSUB-5 MAS2244401.03.2020
CUARTA302151González De Castro, José JavierVET+60 MAS6644325.01.2020
CUARTA3033931Petit Andrade, Max GabrielVET+40 MAS4544107.03.2020
CUARTA3043923Valderas Grisalvo, Pablo EnriqueVET+50 MAS5243615.02.2020
CUARTA3052042De Blas Rincón, LauraSEN FEM2443514.12.2019
CUARTA306600Barros Rodríguez, RicardoVET+50 MAS5243420.01.2019
CUARTA3073656Expósito Archilla, RicardoJUV-1 MAS1543116.02.2020
CUARTA3084393Durán Galván, Manuel DamiánSUB-3 MAS2042901.03.2020
CUARTA3093043Burgueño Benítez, Rubén MarianoVET+40 MAS4442515.02.2020
CUARTA310862Centenero Gutiérrez, RaulVET+40 MAS4642529.02.2020
CUARTA3115408Martin Gutierrez, GonzaloSEN MAS3142515.02.2020
CUARTA3122734Valero Peral, SergioSUB-5 MAS2242201.03.2020
CUARTA3133441Argüelles Carrera, José AntonioVET+40 MAS4441909.02.2020
CUARTA3142756Lopez Paredes, HectorSEN MAS3341715.02.2020
CUARTA3153155Martinez Barrios, Juan AntonioVET+50 MAS5641429.02.2020
CUARTA316199Mendiguren García, Francisco JavierVET+60 MAS6441025.01.2020
CUARTA3173707Morcillo Lopez, MarcosJUV-2 MAS1640907.03.2020
CUARTA3184617Vazquez Escudero, EnriqueJUV-3 MAS1740707.03.2020
CUARTA3194878Benitez Botran, SamuelINF-1 MAS1340607.03.2020
CUARTA3204144Garcia Luque, LauraSEN FEM2340617.12.2017
CUARTA3213183Diez Martínez, SergioSUB-2 MAS1840529.02.2020
CUARTA3222023Baz Coria, YeraySEN MAS2540429.02.2020
CUARTA3234215Alia Maria, MariaJUV-1 FEM1540307.03.2020
CUARTA3244381Carrillo Perez, MiguelSEN MAS3040301.03.2020
CUARTA325464García García, Francisco JavierVET+50 MAS5640229.02.2020
CUARTA3265569Paul , AloinSUB-3 MAS20400NUNCA
QUINTA3273997Bautista Atanes, DanielJUV-1 MAS1439829.02.2020
QUINTA3284337Ramil Porras, Juan JoséSUB-2 MAS1939801.03.2020
QUINTA329463Avila Melins, Jose ManuelVET+50 MAS5639601.03.2020
QUINTA3303333Jiménez Galán, DavidSUB-1 MAS1839601.03.2020
QUINTA3312247Vega Martínez, HugoSUB-4 MAS2139629.02.2020
QUINTA3322832Martinez Moran, David AntonioSEN MAS2339401.03.2020
QUINTA3334024Torres Leon, FernandoJUV-1 MAS1539401.03.2020
QUINTA334292González Fernández, ÁngelVET+60 MAS6138926.01.2019
QUINTA3353334De La Mata Herreros, AnaJUV-2 FEM1538811.01.2020
QUINTA3363041Rodríguez Sánchez, Roberto EderSEN MAS3338816.02.2020
QUINTA3373311Del Río López - Dávila, IvánSUB-3 MAS2038729.02.2020
QUINTA3382151Contreras Morales, PabloSEN MAS2338630.11.2019
QUINTA3395366Zuñiga Carrasco, Benjamin IgnacioJUV-3 MAS1738621.12.2019
QUINTA340804González Herrero, CarlosVET+40 MAS4738413.04.2019
QUINTA3413046Mejías Ortega, LauraSUB-5 FEM2238401.03.2020
QUINTA3421064Tardón Izquierdo, MarianoVET+40 MAS4238418.01.2020
QUINTA3434776Martínez Martín, MarioJUV-2 MAS1638315.02.2020
QUINTA3442414Ocaña Iglesias, RafaelVET+50 MAS5738325.01.2020
QUINTA3452904Quintanar Pascual, JavierSUB-4 MAS2138201.03.2020
QUINTA346494Pérez Gusi, EduardoVET+50 MAS5538007.03.2020
QUINTA347743Fernández Fernández, Miguel ÁngelVET+50 MAS4937929.02.2020
QUINTA3483187Martín Martinez, CarlosSUB-3 MAS2037716.11.2019
QUINTA3491148Surma Zbiniew, MateuszVET+40 MAS4037729.02.2020
QUINTA3503461Yezeng , JinVET+50 MAS5137725.01.2020
QUINTA3513055Díaz Osuna, ValeriaSUB-3 FEM2037303.02.2019
QUINTA3524738Robredo Moragón, José AlbertoSEN MAS2737301.03.2020
QUINTA3532905Laguna Gozalez, LeticiaSUB-1 FEM1837201.03.2020
QUINTA3541807Moreno López, JorgeSEN MAS2837029.02.2020
QUINTA3551335Gómez Villarroel, OlgaSEN FEM3636608.02.2014
QUINTA3565381González Lopez, David VET+40 MAS4536501.03.2020
QUINTA357294Pérez Barranco, AntonioVET+60 MAS6136414.11.2015
QUINTA3581053Gómez Villarroel, AdolfoVET+40 MAS4235706.10.2018
QUINTA3594275Izquierdo Gonzalez, DavidINF-1 MAS1335507.03.2020
QUINTA3604047Hidalgo Herrero, MarioINF-2 MAS1435429.02.2020
QUINTA361894Martínez Olmeda, EnriqueVET+40 MAS4535431.03.2019
QUINTA3623968De Laurentis Zaldivar, SanchoJUV-1 MAS1535307.03.2020
QUINTA3634085Del Corral Cuervo, LuisSEN MAS3635224.02.2019
QUINTA3645603Guete Quintero, DanielJUV-2 MAS1635219.01.2020
QUINTA365584Rodrigo Hitos, JavierVET+50 MAS5335101.03.2020
QUINTA3664330Tesoro Luque, Juan CarlosSUB-1 MAS1734829.02.2020
QUINTA3673564De Andres Zamora, DanielSEN MAS3434729.02.2020
QUINTA368486Cifuentes Camacho, PabloVET+50 MAS5534309.02.2020
QUINTA3694207Fernández Zamorano, RicardoSUB-1 MAS1834207.03.2020
QUINTA3703019Stefanov Krastev, PabloSEN MAS3734101.02.2020
QUINTA3714157Mascaraque Nuño, MarcosJUV-2 MAS1633915.12.2019
QUINTA3722781Sancho Pesquera, DavidSUB-3 MAS2033915.02.2020
QUINTA3733905Arevalo Alves, BeatrizJUV-3 FEM1733809.02.2020
QUINTA374555García Guzmán, GregorioVET+50 MAS5533718.01.2020
QUINTA37578Merino De Diego, AngelVET+60 MAS7133708.02.2020
QUINTA37639Martín Colmenero, FranciscoVET+60 MAS7733617.12.2017
QUINTA3773716Cisneros Tejera, DavidSUB-1 MAS1833219.01.2020
QUINTA3783477Alcalde Nieto, AngelSUB-5 MAS2232629.02.2020
QUINTA379104García Romo, EloyVET+60 MAS6932629.02.2020
QUINTA3804764Haro Casas, Jose ManuelVET+50 MAS5632529.02.2020
QUINTA3812343Serrano Ruiz, PabloSUB-4 MAS2132408.02.2020
QUINTA3822874Cazacu , DanutVET+50 MAS5032326.01.2020
QUINTA3832753Vallejo Gonzalez, IgnacioSEN MAS3032129.02.2020
QUINTA384748Raposo Esteras, AntonioVET+50 MAS4932001.03.2020
QUINTA3853924Wu , QirunSUB-3 MAS1932008.02.2020
QUINTA3864182Zaballos Galan, MiguelALE-2 MAS1232007.03.2020
QUINTA3875355González , ArielVET+50 MAS5031829.02.2020
QUINTA3884862Valero Huete, MartinJUV-1 MAS1531729.02.2020
QUINTA3895339Hernández Valenzuela, Matías EduardoINF-2 MAS1431608.06.2019
QUINTA3901099Alonso Rodríguez, AlbertoVET+40 MAS4131316.02.2020
QUINTA391591Buedo Pozo, AntonioVET+50 MAS5231229.02.2020
QUINTA3925640Fauvet , CharlesSEN MAS2531229.02.2020
QUINTA3933735Vega Osorno, Juan DavidSUB-5 MAS2131218.01.2020
QUINTA39483Fernández González, José LuisVET+60 MAS7131123.04.2017
QUINTA3954249Aragón Carmona, José AntonioSEN MAS3531001.02.2020
QUINTA3962014León García, RobertoSEN MAS2530801.03.2020
QUINTA3972980López Jiménez, JesúsVET+50 MAS5430607.03.2020
QUINTA398318Graullera Graullera, AntonioVET+60 MAS6030529.02.2020
QUINTA399473Iglesias Pérez, Miguel ÁngelVET+50 MAS5530427.10.2019
QUINTA4003761Díaz - Flores Mateo, SergioSUB-1 MAS1830129.02.2020
QUINTA4015617González Atrio, Lety LeydisJUV-3 FEM17300NUNCA
QUINTA4022136González Gómez, JorgeSEN MAS2330023.11.2019
QUINTA403337De Blas Calvo, Juan ManuelVET+60 MAS5929825.01.2020
QUINTA4043697Ferrer Ezquerra, José RamónVET+40 MAS3929710.11.2018
QUINTA4052347Timaru , CatalínVET+40 MAS4029516.02.2020
QUINTA406716González Del Pozo Garrido, HéctorVET+50 MAS5029301.03.2020
QUINTA4074447Ramírez Gil, DanielJUV-3 MAS1729307.03.2020
QUINTA4084400Abreu Mendoza, Wilfredo EnriqueSEN MAS3129230.11.2019
QUINTA4093593Rodríguez Álvarez, MarcosJUV-2 MAS1629229.02.2020
QUINTA4103522Garcia De La Iglesia, José ManuelVET+60 MAS6428931.08.2019
QUINTA411157Garrido Sánchez, ÁngelVET+60 MAS6628929.02.2020
QUINTA4122684González Romero, RaúlSEN MAS2428815.06.2013
QUINTA4134122Barrio Hernanz, DiegoVET+40 MAS4028501.03.2020
QUINTA4143573Benítez De La Fuente, AndreaINF-1 FEM1328429.02.2020
QUINTA4153611Rodriguez Elvira, JaimeSUB-2 MAS1928315.02.2020
QUINTA4164316Canalejo Gómez, DiegoINF-2 MAS1328207.03.2020
QUINTA417455Martínez Bañuelos, JuliánVET+50 MAS5628231.03.2019
QUINTA418989Quesada Juan, Miguel AngelVET+40 MAS4328218.01.2020
QUINTA4194355Alonso García, RubénSUB-2 MAS1828029.02.2020
QUINTA4204972Ortiz De Zárate Mendiola, UnaiJUV-1 MAS1528001.03.2020
QUINTA4214080Ramírez Moreno, AlfonsoSEN MAS2727925.01.2020
QUINTA4222685Mateos Serrano, CarlosSEN MAS2527701.03.2020
QUINTA423637Martínez Casanovas, DanielVET+50 MAS5127424.11.2018
QUINTA424288Ortiz Manobel, FranciscoVET+60 MAS6127307.03.2020
QUINTA4252732Lorenzo Garcia, SantiagoVET+40 MAS4227201.03.2020
QUINTA426249Alcántara Díaz, José ManuelVET+60 MAS6227010.12.2016
QUINTA4271797Vidal Bahillo, PabloSEN MAS2827015.02.2020
QUINTA4282551Cano Morata, IgnacioSUB-5 MAS2226829.02.2020
QUINTA4291354Nieto Moreno, IvánSEN MAS3626809.02.2020
QUINTA430631Martín Lobo, AlfonsoVET+50 MAS5226701.03.2020
QUINTA4313017Fernández Montaña, EugenioVET+50 MAS5326401.02.2020
QUINTA4322045Álvarez Cosme, MaríaSEN FEM2426312.01.2019
QUINTA433667Laguna Chacón, DomingoVET+50 MAS5126313.04.2019
QUINTA4344723Lopez Marquez, PabloJUV-2 MAS1626307.03.2020
QUINTA43593Pasero Martínez, JoséVET+60 MAS7026201.03.2020
QUINTA43672Hereza Gude, JuanVET+60 MAS7226115.02.2020
QUINTA4374493Rodríguez Malagón, JuanINF-2 MAS1425829.02.2020
QUINTA438459Gimpl , KarolineVET+50 FEM5625729.02.2020
QUINTA4394796Gonzalez Munin, AdrianSEN MAS2325701.03.2020
QUINTA4402364Jiménez Guerrero, AntonioVET+40 MAS4625717.03.2019
QUINTA4412298Lopez Carrasco, MiguelVET+50 MAS5125724.11.2019
QUINTA4423626Palomares Canales, IreneSUB-3 FEM2025701.03.2020
QUINTA4434241Fernández Cruceta, JorgeINF-2 MAS1425607.03.2020
QUINTA4444843Montejano Alvarez - Rementeria, EduardoVET+50 MAS5425607.03.2020
QUINTA445886Sánchez Santiago, RicardoVET+40 MAS4525629.02.2020
QUINTA446729Esteban Alcorlo, DavidVET+50 MAS4925501.03.2020
QUINTA447558Marugán Guzmán, MauricioVET+50 MAS5325429.02.2020
QUINTA4481786Rodríguez Hernandez, GloriaSEN FEM2825415.02.2020
QUINTA4492868Fernandez Gonzalez, Adrian AndresVET+50 MAS5325307.03.2020
QUINTA45038Pascual Villar, JesúsVET+60 MAS7725205.10.2019
QUINTA4511504Palacios Alguacil, FernandoSEN MAS3325114.12.2019
QUINTA452485González Sánchez, Pedro PabloVET+50 MAS5525029.02.2020
QUINTA4534961Alonso Gonzalez, MartinINF-2 MAS1424907.03.2020
QUINTA4542329De La Morena González, RicardoVET+50 MAS5324829.02.2020
QUINTA4554932Lopez Ballestrinco, MarcosJUV-2 MAS1624707.03.2020
QUINTA456380López Martín, AntonioVET+60 MAS5824729.02.2020
QUINTA4574291García Sualdea, AlexJUV-1 MAS1524307.03.2020
QUINTA4585021Herrera Perona, AlejandroJUV-1 MAS1424301.03.2020
QUINTA4594504Martínez - Meco López, CarlosJUV-1 MAS1524329.02.2020
QUINTA4603336Martín Lacarra, Miguel LuisVET+40 MAS4024216.02.2020
QUINTA4613528Salvo Massieu, PedroVET+50 MAS5324229.02.2020
QUINTA462453Bartnik , KrzystofVET+50 MAS5624115.02.2020
QUINTA4632877Akiyama , SatokoVET+40 FEM4724014.12.2019
QUINTA4644822Conesa Nieto, Maria Del PilarVET+40 FEM4824027.01.2018
QUINTA4653996Ruiz Ruiz, Diego JoséJUV-2 MAS1624008.02.2020
QUINTA4662919Carnicero Bujarrabal, SantiagoVET+50 MAS5523915.02.2020
QUINTA4673508Roos , JanVET+50 MAS5023908.02.2020
QUINTA4683795López Rico, PatricioSUB-2 MAS1923818.01.2020
QUINTA4693206Campos Castillo, IgnacioSUB-1 MAS1823623.11.2019
QUINTA4702391Toledo Bachiller, Miguel ÁngelVET+50 MAS5223529.02.2020
QUINTA4713526Aliaga Mendez, Juan AntonioVET+50 MAS5423301.03.2020
QUINTA4722799Martin Vaca, Javier JoseSUB-3 MAS2023029.02.2020
QUINTA47392Díez Fernández, José LuisVET+60 MAS7022801.03.2020
QUINTA47421Sierra Puzo, ManuelVET+60 MAS8622823.10.2011
QUINTA4755016Ozaeta Moya, AngelVET+50 MAS5422729.02.2020
QUINTA4762026De La Morena Méndez, LauraSEN FEM2522429.02.2020
QUINTA4772528Gillard Lestan, Pablo AntonioSEN MAS2522329.02.2020
QUINTA4783794Sierra San Román, CésarSEN MAS3422325.01.2020
QUINTA4794623Rodríguez Corrales, JorgeJUV-1 MAS1422129.02.2020
QUINTA480457Molina Raya, ManuelVET+50 MAS5621929.02.2020
QUINTA4814594Martín Conde, José ManuelVET+40 MAS4421607.03.2020
QUINTA482332Moncho Raynaud, JaimeVET+60 MAS6021501.03.2020
QUINTA4834181Visedo Sanz, VíctorJUV-3 MAS1721507.03.2020
QUINTA484201Kordowsky Socha, VicenteVET+60 MAS6421316.02.2020
QUINTA4852705Prado Cenamor, AbelVET+50 MAS5721229.02.2020
QUINTA486174Fernández Sanchez - Alarcos, José ManuelVET+60 MAS6521001.03.2020
QUINTA4875281Sdobnova , OlgaVET+40 FEM4321015.02.2020
QUINTA4884693Martin Rodriguez, José LuisVET+60 MAS6220915.02.2020
QUINTA489430Muñoz Cobo, Juan LuisVET+50 MAS5720908.02.2020
QUINTA4903566Martín Gavilán, MiguelSEN MAS3620801.03.2020
QUINTA491771Vera Lopez, Francisco RafaelVET+40 MAS4820716.02.2020
QUINTA4922267Buedo Cantador, AntonioSUB-4 MAS2020629.02.2020
QUINTA4934178Sebastián Escolano, RaúlALE-1 MAS1120409.02.2020
QUINTA4944986Gomez Serrano, AlbertoJUV-2 MAS1620329.02.2020
QUINTA4953431Aguilar Salas, PedroVET+40 MAS4520209.02.2020
QUINTA496833Delgado Sanz, AlbertoVET+40 MAS4620015.02.2020
QUINTA4975073Sanchon Nogales, JavierSEN MAS3020001.03.2020
SEXTA4985505Alandete Gonzalo, JuanJUV-3 MAS1719629.02.2020
SEXTA4994065García Herrera, RobertoVET+40 MAS4719629.02.2020
SEXTA5004132Salamanca Bautista, PabloVET+60 MAS6019529.02.2020
SEXTA5012762Calvo Ortega, NicolásVET+40 MAS4619429.02.2020
SEXTA5024052Pompilii , ValerioVET+40 MAS4019301.03.2020
SEXTA503198López Romero, Juan AntonioVET+50 MAS5219219.10.2019
SEXTA5043250Curiel Fidalgo, Luis JavierSEN MAS3819101.03.2020
SEXTA5052614Garcia Rodriguez, LeonardoVET+50 MAS5818712.10.2019
SEXTA5064944Stoica , CostelVET+50 MAS5318601.03.2020
SEXTA5072653Escribano Chicharro, ManuelVET+40 MAS4318301.03.2020
SEXTA5081119Piotr Rymarz, JacekVET+40 MAS4118207.03.2020
SEXTA509269Moya Sanz, Juan JoséVET+60 MAS6118001.03.2020
SEXTA5104509Hernan Gonzalez De Lena, EloyALE-2 MAS1217815.02.2020
SEXTA5113313De La Cruz Rodriguez, AdrianSEN MAS2617729.02.2020
SEXTA5124255Martinez Ortega, AntonioSUB-1 MAS1817729.02.2020
SEXTA5133895Peña Cañadas, RubenINF-2 MAS1417716.02.2020
SEXTA5143164Sanz Garvia, YaizaSUB-5 FEM2217716.02.2020
SEXTA5154877Benitez Gimenez, IgnacioVET+50 MAS5317625.01.2020
SEXTA5162889Garcia Fernandez, JavierSEN MAS2317601.03.2020
SEXTA5173651Pin Francisco, NoeliaINF-1 FEM1217629.02.2020
SEXTA5184140Kulasievic , Arkadius PiotrVET+40 MAS4717529.02.2020
SEXTA5194538Tomescu , Robert DragosINF-2 MAS1417407.03.2020
SEXTA5202371Dominguez Fernández De Arellano, VictorVET+60 MAS5917316.02.2020
SEXTA5214283Essebag Nieto, ElíasJUV-2 MAS1617029.02.2020
SEXTA5223944Sánchez Aguado, JorgeINF-1 MAS1316929.02.2020
SEXTA5235224Fernández Ventura Alvarez, PabloVET+50 MAS5616815.02.2020
SEXTA5244425Cernat , AdelinSEN MAS3016716.02.2020
SEXTA5254257Traynor Rochas, LiamSUB-2 MAS1916607.03.2020
SEXTA5265393Almonte Andrade, Franklin JavierJUV-2 MAS1616501.03.2020
SEXTA5272983Pérez Souto, FernandoVET+50 MAS5116401.03.2020
SEXTA5284420Taheri Shalmani, ShahpourVET+60 MAS6716401.03.2020
SEXTA529560Díaz Fernández, Jose AntonioVET+50 MAS5316301.03.2020
SEXTA5302833Chichulina , TatianaSEN FEM3416201.02.2020
SEXTA531248Cifuentes Garrido, JoséVET+60 MAS6216224.02.2019
SEXTA5323954Huang Jin, Jannis SiyuanJUV-1 MAS1416201.03.2020
SEXTA5333321Fernández Mínguez, ÁngelVET+50 MAS5716129.02.2020
SEXTA5344535Igualador Osorio, CarlosVET+40 MAS4716101.03.2020
SEXTA5354639García - Asenjo Mújica, DavidJUV-3 MAS1715901.03.2020
SEXTA5365274Sánchez Sánchez, IreneINF-1 FEM1315708.06.2019
SEXTA537247Santos Fernández, José JuliánVET+60 MAS6215701.03.2020
SEXTA538454Ramírez Olmo, Francisco AntonioVET+50 MAS5615329.02.2020
SEXTA539497Llano Gómez, Luis MiguelVET+50 MAS5515129.02.2020
SEXTA54052Martín García, LuisVET+60 MAS7415101.03.2020
SEXTA541400Alaman Roldan, XavierVET+50 MAS5815016.02.2020
SEXTA5424794Gomez Marquez, FranciscoVET+50 MAS5215001.03.2020
SEXTA5432564Moldovan , PetruVET+50 MAS4815016.02.2020
SEXTA544141Nieto Recio, Paz BautistaVET+60 MAS6715016.02.2020
SEXTA5454278Morgado Bermejo, CarlosVET+40 MAS4614829.02.2020
SEXTA546115Arilla Zárate, Jesús ManuelVET+60 MAS6814609.02.2020
SEXTA5473346Serrano Santos - Orejón, JavierSUB-5 MAS2114626.01.2020
SEXTA5485151Robinson Marriaga, MaikellVET+40 MAS3914515.02.2020
SEXTA5493641Grandjean Barahona, HugoJUV-3 MAS1614409.02.2020
SEXTA5504547Ferrera Durán, IvánJUV-1 MAS1514329.02.2020
SEXTA5514768Barral García, JonatanSEN MAS3714216.02.2020
SEXTA552308Escobar Martin-romo, ManuelVET+60 MAS6014201.03.2020
SEXTA5532949Marin Mengual, AlfonsoSEN MAS3714201.02.2020
SEXTA5545460Pahisa Solé, JoanSEN MAS3414229.02.2020
SEXTA5552454Rico Andrés, EvaSUB-1 FEM1814225.01.2020
SEXTA5565309Varela Sanchez, AlfredoSEN MAS3214208.02.2020
SEXTA5575673González Martínez, José LuisVET+50 MAS5214107.03.2020
SEXTA5583620Cismasu , NicolaeVET+50 MAS4914029.02.2020
SEXTA5594771Izquierdo Martínez, VenturaSEN MAS2314016.02.2020
SEXTA5603370Catinean , Doru AdrianVET+50 MAS5013801.03.2020
SEXTA561415Postel , MichaelVET+50 MAS5713701.02.2020
SEXTA562200Alarcón Alarcón, ManuelVET+60 MAS6413629.02.2020
SEXTA5632400Fernández San Antonio, FernandoVET+60 MAS6813629.02.2020
SEXTA5643038Ordejón Mateo, José MaríaVET+60 MAS6213429.02.2020
SEXTA5654237Couto Soriano, DaríoVET+50 MAS4913325.01.2020
SEXTA5664551Suárez López, AlbertoINF-2 MAS1413329.02.2020
SEXTA5674200Fernandez Agüero, AntonioVET+50 MAS4813116.02.2020
SEXTA5684268Ortega Fabrega, MartaINF-2 FEM1413118.01.2020
SEXTA5693359López Martínez, JesúsSEN MAS2513027.10.2019
SEXTA5703868Rodríguez De Guzmán Sánchez Valdepeñas, SergioVET+40 MAS4413016.02.2020
SEXTA5714359Portero Pérez, RafaelJUV-1 MAS1512907.03.2020
SEXTA5723588Galan Saulnier, GonzaloVET+60 MAS6312509.02.2020
SEXTA5735164Lopez Garrido, JavierJUV-3 MAS1712501.03.2020
SEXTA5742669Navarro Ballesteros, Adrián OmarSEN MAS3412507.03.2020
SEXTA5753852Alcaraz Cegarra, FranciscoVET+50 MAS5512329.02.2020
SEXTA5765352Gonzalez García, MarioJUV-2 MAS1512329.02.2020
SEXTA577524Prieto Ortiz, FranciscoVET+50 MAS5412022.12.2018
SEXTA5784949Meana Garcia, RamiroALE-1 MAS1111915.02.2020
SEXTA5794502Moya Paul, Manuel ValeryJUV-2 MAS1611707.03.2020
SEXTA5804994Castellano Pancorbo, JorgeSUB-3 MAS2011629.02.2020
SEXTA5814933Diaz Tornero, DanielSEN MAS3511516.02.2020
SEXTA5823854Melero Peiro, Luis DionisioVET+50 MAS5311515.02.2020
SEXTA5834659Biera Martín - Chico, UnaiJUV-3 MAS1711416.02.2020
SEXTA5843733Sanchez Ortiz, Jesus MariaVET+40 MAS4311301.03.2020
SEXTA5854692Martín Rodríguez, SaraINF-1 FEM1211229.02.2020
SEXTA5863592Muñoz Bernardo, FedericoVET+50 MAS4911215.02.2020
SEXTA5873834Muñoz Orgaz, Luis FernandoVET+50 MAS5311230.11.2019
SEXTA5884638García Gómez, NaiaraJUV-3 FEM1711101.03.2020
SEXTA5895184Bengoa Lopez, MarioJUV-3 MAS1611015.02.2020
SEXTA5904380Mateu , Gilbert Louise AntoineVET+50 MAS5611001.03.2020
SEXTA5913097Merand , CedricVET+40 MAS4110924.11.2019
SEXTA5923163Gonzalez Antón, AnaJUV-3 FEM1710701.03.2020
SEXTA5935139Umei Nie, SakinoALE-1 FEM1110615.02.2020
SEXTA5943543Aranda Gomez, SamuelJUV-2 MAS1510529.02.2020
SEXTA5954503Aparisi Prado, RaianINF-2 MAS1410415.02.2020
SEXTA5964209López De Oliveira, NicolásINF-2 MAS1410429.02.2020
SEXTA5972504Gagino Varela, Jose LuisVET+60 MAS5910217.03.2019
SEXTA598291Molina Raya, JuanVET+60 MAS6110215.02.2020
SEXTA599114Bustamante González, JuanVET+60 MAS6810129.02.2020
SEXTA6005009Czerniak , MariuszVET+40 MAS4710008.02.2020
SEXTA601955López Merino, FranciscoVET+40 MAS44100NUNCA
SEXTA6023459Lorenzo Morales, RodrigoJUV-1 MAS1510001.03.2020
SEXTA6035653Vega Rodríguez De San Miguel, Juan CarlosSEN MAS24100NUNCA
SEXTA6044152Caceres Pérez, RaulJUV-1 MAS159907.03.2020
SEXTA6055435Garcia Herranz, MateoJUV-1 MAS149915.02.2020
SEXTA6065413Khaled Zgab, WalidVET+50 MAS549929.02.2020
SEXTA6073948Redondo Fernandez, NoraALE-2 FEM119716.02.2020
SEXTA6082145Matute Herrero, EvaSEN FEM239618.01.2020
SEXTA6094469Salcedo Sanz, SanchoVET+40 MAS469615.02.2020
SEXTA6102323Bejarano León, CeliaSUB-3 FEM199514.12.2019
SEXTA6114826Blanco Retuerta, DiegoJUV-3 MAS169501.03.2020
SEXTA6124114Fernández Cruceta, AntonioSUB-3 MAS199507.03.2020
SEXTA6133324Fernández Méndez De Andes, José LuisVET+50 MAS569501.03.2020
SEXTA6141007García - Pereda García, EdgarVET+40 MAS439415.02.2020
SEXTA6154803Lopez Jimenez, Ricardo LeonSEN MAS349406.04.2019
SEXTA6164323Roa Vasquez, Aaron EstebanINF-1 MAS129415.02.2020
SEXTA6174119Simancas Ochando, SergioSEN MAS319429.02.2020
SEXTA6183484Pin Sánchez, Carlos EnriqueVET+60 MAS699329.02.2020
SEXTA6192500Rayes Yasbec, MunirVET+60 MAS599208.02.2020
SEXTA6204766Suarez Lopez, SaraALE-2 FEM129129.02.2020
SEXTA621116Frochoso Pérez, Maria Del CarmenVET+60 FEM689029.02.2020
SEXTA6224801Perez Fernandez, FranciscoVET+60 MAS678929.02.2020
SEXTA6234356Alonso García, PaulaJUV-2 FEM168821.12.2019
SEXTA6243279González Montalvo, DavidSUB-2 MAS198815.02.2020
SEXTA6254417Fernández - Vega González, IsidroVET+60 MAS618729.02.2020
SEXTA6265385Sararu , Tudor RazvanJUV-2 MAS168707.03.2020
SEXTA6272319Serrano Montoya, JavierSEN MAS278715.02.2020
SEXTA6284179Jiménez León, MiguelALE-2 MAS118515.02.2020
SEXTA6294685Saez Greciano, José IgnacioVET+50 MAS548515.02.2020
SEXTA6302464Maestu Unturbe, Ceferino LuisVET+60 MAS668401.03.2020
SEXTA6314844Perdices Martín, LucíaALE-2 FEM128429.02.2020
SEXTA6324315Sainz Letona, IgnacioJUV-2 MAS168406.10.2019
SEXTA633160Valdivielso Martín, Jose ManuelVET+60 MAS658401.03.2020
SEXTA6343998Bautista Atanes, EnriqueJUV-3 MAS168329.02.2020
SEXTA6353457Sulpya Sulpya, Rameswar ManVET+50 MAS528308.02.2020
SEXTA6364574Cantarero Iglesias, PabloALE-1 MAS118229.02.2020
SEXTA6375233Martinez Montalbán, IvánINF-1 MAS138201.03.2020
SEXTA6384612Martínez - Meco Manjavacas, ManuelVET+40 MAS448029.02.2020
SEXTA6393781Manzanero Huguet, DanielSUB-1 MAS177816.02.2020
SEXTA6403327Aragon Perez De Camino, EmilioVET+60 MAS607715.02.2020
SEXTA6411349Domínguez De La Rubia, AlbertoSEN MAS367729.02.2020
SEXTA6425372Miguel Jorquera, SergioINF-2 MAS137515.02.2020
SEXTA6433860Schleissner González, RicardoVET+50 MAS527521.12.2019
SEXTA6444956Arcones Selas, AlvaroINF-1 MAS137429.02.2020
SEXTA6455379Larrea Iglesias, AntonioVET+60 MAS647429.02.2020
SEXTA6462595Calvo Calvet, ÁngelVET+50 MAS527309.02.2020
SEXTA6473538García Gómez, MarcoJUV-2 MAS167308.02.2020
SEXTA6483661Hernández Fernández, CésarVET+40 MAS467315.02.2020
SEXTA6491997Merino Jiménez, DanielSEN MAS257215.02.2020
SEXTA6504765Sanz Fernandez, IvanSEN MAS287201.03.2020
SEXTA651175Aranzana Maseda, LuisVET+60 MAS657016.02.2020
SEXTA6524363Tomas Ruiz, LuisVET+50 MAS486901.03.2020
SEXTA6534113Blaya Lopez, EnriqueVET+50 MAS566709.02.2020
SEXTA6544931Calvo Gomez, AdrianSUB-5 MAS226729.02.2020
SEXTA6553095Lorenzo Fernández, Carlos EnriqueVET+60 MAS586429.02.2020
SEXTA6561092Barnolas Vilades, GuillenVET+40 MAS416308.06.2019
SEXTA6574914Palomares Segovia, RubénJUV-2 MAS156329.02.2020
SEXTA6584098Artigas Arnaudas, José JoaquínSEN MAS276208.02.2020
SEXTA6592401Sastre Sierra, José LuisVET+60 MAS596229.02.2020
SEXTA660531De Andres Portela, CarlosVET+50 MAS546126.01.2019
SEXTA6615272Espejo González, MaríaSEN FEM246029.02.2020
SEXTA662252Vacas Pérez, GustavoVET+60 MAS625901.03.2020
SEXTA6635198Colmena Santos, AlejandroJUV-2 MAS165825.01.2020
SEXTA6642655Rodriguez Used, LazaroVET+50 MAS525829.02.2020
SEXTA6654153Torres Leon, CarmenINF-1 FEM135816.02.2020
SEXTA6662714De Las Heras Martin, LydiaVET+40 FEM475601.03.2020
SEXTA6673256Gadella Castiñeira, PabloSUB-3 MAS205516.11.2013
SEXTA6685290Kore , JanosVET+40 MAS455515.02.2020
SEXTA6692411Echeto Goizueta, Inés AinhoaVET+50 FEM505411.03.2017
SEXTA6705141Rodriguez Sainz De Aja, MiguelVET+40 MAS445416.02.2020
SEXTA6714386García Cuesta, AlbaINF-2 FEM145315.02.2020
SEXTA6725063Martinez Paz, JavierVET+50 MAS515301.03.2020
SEXTA6733994Gutierrez Gonzalez, CarlosVET+40 MAS415215.02.2020
SEXTA6744778Carrasa Diaz, David OmarSEN MAS225017.03.2019
SEXTA6755201Encinas Lorber, EzequielALE-1 MAS115015.02.2020
SEXTA6765326Niewiadomski Cholewa, JacekVET+50 MAS515029.02.2020
SEXTA6773382Pata Breso, DanielSUB-1 MAS175029.02.2020
SEXTA678282Quijada Hernández, AlfredoVET+60 MAS615016.02.2020
SEXTA6794412Ruiz Aristegui, JesúsVET+50 MAS505001.03.2020
SEXTA6804405Suarez Mallada, AndrésVET+60 MAS655015.02.2020
SEXTA6815294Hernando Ruiz, ArturoVET+50 MAS514901.03.2020
SEXTA6825418Sánchez-guerrero Martin-de La Mota, MiguelVET+40 MAS464925.01.2020
SEXTA6833509Peña Cañadas, JorgeSUB-1 MAS174816.02.2020
SEXTA6844416Silva Valverde, EmilioVET+60 MAS594826.10.2019
SEXTA6854861Valero Oyarzabal, ArturoVET+50 MAS544801.03.2020
SEXTA6865498Armenteros , ZoeVET+50 FEM494715.02.2020
SEXTA6873870Camara Vallejo, AlbertoJUV-1 MAS154715.02.2020
SEXTA6883676Torres Martínez, InmaculadaVET+60 FEM734727.04.2014
SEXTA6891584Rodríguez Vaca, Jonathan RobertoSEN MAS324609.02.2020
SEXTA6901837Hernández Fernández, GonzaloSEN MAS274516.11.2019
SEXTA6915335Paolucci , FrancescoVET+40 MAS434406.04.2019
SEXTA6922316Lucero Sanchez, José LuisVET+60 MAS654229.02.2020
SEXTA6935072Levin Litvan, Edgardo AbrhanVET+50 MAS554015.02.2020
SEXTA6943545Perez Espinosa, VicenteVET+40 MAS474016.02.2020
SEXTA6955142De La Gama Cozar, Francisco JavierVET+40 MAS433915.02.2020
SEXTA6964842Garcia Paredes, DavidSEN MAS373708.02.2020
SEXTA6975565Aracama Alonso, BrunoALE-1 MAS113601.03.2020
SEXTA6984252Goicoechandia Mejías, RafaelVET+60 MAS593609.02.2020
SEXTA6994608Rodríguez Malagón, AlbertoALE-2 MAS113615.02.2020
SEXTA7004319Cantos Jaraiz, SofiaINF-2 FEM143501.03.2020
SEXTA7014434Díaz - Mingo Sánchez, MarioJUV-1 MAS153516.02.2020
SEXTA7024251Goicoechandia Mejías, Juan PedroVET+60 MAS643529.02.2020
SEXTA703489Hernández López, Francisco JavierVET+50 MAS553508.02.2020
SEXTA7041192Jiménez Patiño, JesúsVET+40 MAS393408.02.2020
SEXTA7053688Cervantes Risquez, JerónimoVET+40 MAS433319.01.2020
SEXTA7064311Vioque Carpio, IsmaelJUV-2 MAS163229.02.2020
SEXTA7073560Alcol Martín, Miguel ÁngelVET+50 MAS533101.03.2020
SEXTA7083949Timaru , Adrian DanielINF-1 MAS133129.02.2020
SEXTA7094037De Tierra Lahoz, PabloVET+50 MAS563001.03.2020
SEXTA7103694Izquierdo Gonzalez, JavierSUB-1 MAS183029.02.2020
SEXTA7114352Marín Leal, LaraJUV-1 FEM153015.02.2020
SEXTA712763López Rodríguez, FranciscoVET+50 MAS482909.11.2019
SEXTA71336Rubio Díaz, EnriqueVET+60 MAS772916.02.2020
SEXTA7145387Sánchez Sansano, Jose AntonioVET+40 MAS392909.02.2020
SEXTA7154049Tejido Shelly, AlexVET+40 MAS392915.02.2020
SEXTA7164379Gener González, MiguelVET+60 MAS592805.10.2019
SEXTA7174800Pino Rodriguez, JavierSEN MAS292829.02.2020
SEXTA7184482Mata Marin, DanielSUB-1 MAS182716.02.2020
SEXTA7195644Campos Folgado, RaulVET+40 MAS402601.03.2020
SEXTA72026Gámez Molina, ManuelVET+60 MAS812601.12.2019
SÉPTIMA7214442Danut , LucaVET+40 MAS482425.01.2020
SÉPTIMA72277Villa Rebollo, LuisVET+60 MAS712401.03.2020
SÉPTIMA7233604Herrero Gomez, SantiagoVET+50 MAS552301.03.2020
SÉPTIMA7243594Aristi Rodríguez, EnriqueVET+50 MAS502201.02.2020
SÉPTIMA7252604Garrido Lozano, CarlosSUB-5 MAS222202.03.2019
SÉPTIMA7265003Gómez Cárdenas, AdolfoVET+60 MAS712214.12.2019
SÉPTIMA7275635Bermúdez Gutiérrez, DaríoJUV-2 MAS162101.02.2020
SÉPTIMA728854Huete Bravo, FabioVET+40 MAS462110.11.2019
SÉPTIMA7295193Ortega Correas, IvánJUV-2 MAS162107.03.2020
SÉPTIMA730208Cogolludo García, VicenteVET+60 MAS632018.01.2020
SÉPTIMA7313064Olmedo Juzgado, AlejandroVET+50 MAS541821.12.2019
SÉPTIMA7325618Fernandez Prieto, AngelVET+40 MAS401729.02.2020
SÉPTIMA7334939Muñoz Marquez, CristinaJUV-3 FEM161729.02.2020
SÉPTIMA7344885Gancedo Blanco, GerardoVET+40 MAS481529.02.2020
SÉPTIMA735132Martín Ureña, Jose ManuelVET+60 MAS671516.03.2019
SÉPTIMA7365424Tagle Castillo, HectorALE-1 MAS111529.02.2020
SÉPTIMA7375185Forero Mendoza, Miguel AngelSUB-4 MAS201430.03.2019
SÉPTIMA7384797Bilbao Sanchez, Pedro MariaVET+60 MAS621315.02.2020
SÉPTIMA7395623Martinez Pantín, AlejandroSEN MAS231301.02.2020
SÉPTIMA7405300Barrau Ostariz, JoaquínALE-2 MAS121229.02.2020
SÉPTIMA7415213Chen , Cheng JUV-2 MAS161229.02.2020
SÉPTIMA7425388Lopez Moreno, MiguelSEN MAS321201.03.2020
SÉPTIMA7431523Ortiz Moreno, JorgeSEN MAS331109.02.2020
SÉPTIMA7444099Sierra Castañer, ManuelVET+50 MAS491101.02.2020
SÉPTIMA7454941Herraez Kuwana, AlbertoSEN MAS241008.02.2020
SÉPTIMA7463745Rodriguez Espinosa, DiegoSUB-1 MAS18901.03.2020
SÉPTIMA7473430Galera Neira, RobertoSEN MAS34829.02.2020
SÉPTIMA748910Martínez Peláez, ManuelVET+40 MAS44801.03.2020
SÉPTIMA7493170De Frutos Garcia, MarcosVET+50 MAS54716.02.2020
SÉPTIMA7505248Merino Ciudad, IvánINF-2 MAS13716.02.2020
SÉPTIMA7514054González Lendínez, CésarSEN MAS27519.01.2020
SÉPTIMA7521144Martínez Casco, SergioVET+40 MAS40508.02.2020
SÉPTIMA7535554Ferrera Ruiz, Juan JoséVET+50 MAS58412.10.2019
SÉPTIMA7545396Hernandez De Frutos, AlbertoSEN MAS35419.01.2020
SÉPTIMA7555035Michel Camara, DanielJUV-1 MAS15403.03.2018
SÉPTIMA7564111Nieto - Sandoval Delgado, FermínVET+60 MAS61426.01.2020
SÉPTIMA7575474Arribas Gimeno, EdgarSEN MAS27308.02.2020
SÉPTIMA7584884Stockert Colman, AlejandroVET+40 MAS45316.02.2020
SÉPTIMA7595525Acero Morales, AntonioVET+60 MAS621NUNCA
SÉPTIMA7603037Almela Astorza, GustavoVET+50 MAS531NUNCA
SÉPTIMA7615440Andrés Criado, CandelaJUV-2 FEM161NUNCA
SÉPTIMA7625666Andrés Sadaoui, MauroALE-2 MAS111NUNCA
SÉPTIMA7635522Arévalo Menchen, DanielSEN MAS371NUNCA
SÉPTIMA7645639Buil Muñoz, HéctorINF-1 MAS131NUNCA
SÉPTIMA7655514Cadenas Buron, LucioVET+60 MAS591NUNCA
SÉPTIMA7665515Campos Arrebola, LauraINF-2 FEM141NUNCA
SÉPTIMA7675513Campos Arrebola, OctavioJUV-2 MAS161NUNCA
SÉPTIMA7685517Candela Perez, JoseVET+40 MAS481NUNCA
SÉPTIMA7695528Carpintero Carvajal, AlonsoINF-1 MAS131NUNCA
SÉPTIMA7705672Carralero Fernández, JavierALE-2 MAS121NUNCA
SÉPTIMA7714779Carrasco Hernández, José AntonioVET+50 MAS49107.03.2020
SÉPTIMA7725697Carrion Jaramillo, MarcosSEN MAS351NUNCA
SÉPTIMA7735682Colmenares Mendoza, Oscar EnriqueSEN MAS291NUNCA
SÉPTIMA7745676Contreras Benitez, DavidJUV-1 MAS141NUNCA
SÉPTIMA7754366Contreras Huerta, TirsoVET+50 MAS501NUNCA
SÉPTIMA7765529Corralo Torrejón, LuisVET+60 MAS671NUNCA
SÉPTIMA7775688Cortes Barrios, Juan AntonioVET+40 MAS461NUNCA
SÉPTIMA7785561Criado Gil, Juan DarioINF-2 MAS131NUNCA
SÉPTIMA7795562Criado Gil, PabloBEN-2 MAS101NUNCA
SÉPTIMA7805698Del Cid Hernandez, CarmeloVET+50 MAS531NUNCA
SÉPTIMA7815608Dominguez Garcia, IgnacioALE-2 MAS111NUNCA
SÉPTIMA7825516Eftimie , Karl SebastianBEN-2 MAS10118.01.2020
SÉPTIMA7835636Feliu Moreda, ElisaALE-2 FEM121NUNCA
SÉPTIMA7845683Fernandez Lozano, RobertoVET+50 MAS501NUNCA
SÉPTIMA7855701Fernandez Miranda, MateoALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA7865702Fernandez Miranda, YagoINF-1 MAS131NUNCA
SÉPTIMA7875665Fernández Pérez, CarlosBEN-1 MAS81NUNCA
SÉPTIMA7885699Fernandez Salido, AdrianALE-2 MAS121NUNCA
SÉPTIMA7895684Ferraz Añaños, JuliaSEN FEM281NUNCA
SÉPTIMA7905695Fuente Sanchez, RicardoVET+50 MAS491NUNCA
SÉPTIMA7915660Fuentes Esquinas, AlejandroINF-1 MAS131NUNCA
SÉPTIMA7924853Galan Valdivia, MiguelVET+50 MAS571NUNCA
SÉPTIMA7935329Galván García, JesúsVET+40 MAS411NUNCA
SÉPTIMA7944553Gálvez Burgueño, MartaINF-1 FEM13129.02.2020
SÉPTIMA7955671Garcia Calvarro, DanielALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA7965689Garcia Diaz, Estrella ALE-1 FEM111NUNCA
SÉPTIMA7974305García Ejsmont, CarolinaBEN-1 FEM91NUNCA
SÉPTIMA7985482Garcia Gascueña, CesarINF-2 MAS141NUNCA
SÉPTIMA7995556García Sigueiro, José LuisVET+60 MAS601NUNCA
SÉPTIMA8005669García Del Pozo Garcia, GuillermoALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8015696Garcia-herraiz Bernal, PabloSUB-3 MAS201NUNCA
SÉPTIMA8025659García-salmones Pasquau, AlonsoALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8035588Gonzalez Blazquez, JuanBEN-2 MAS91NUNCA
SÉPTIMA8045700González González, HectorINF-2 MAS141NUNCA
SÉPTIMA8052689González López, José ManuelVET+60 MAS641NUNCA
SÉPTIMA8064979Guridi Del Campo, Asier AojiINF-2 MAS141NUNCA
SÉPTIMA8074980Guridi Mancho, Luis MariaVET+60 MAS601NUNCA
SÉPTIMA8085518Hernandez Garcia, JavierVET+40 MAS451NUNCA
SÉPTIMA8095557Horcajada García, AlbertoJUV-2 MAS161NUNCA
SÉPTIMA8105025Jimeno Magalhaes, HugoJUV-2 MAS151NUNCA
SÉPTIMA8115693Julian Villaverde, MarinaINF-1 FEM131NUNCA
SÉPTIMA8125495Llavero Fernandez , Gonzalo JesúsJUV-2 MAS161NUNCA
SÉPTIMA8135407Lopez Montaña, DavidVET+50 MAS501NUNCA
SÉPTIMA8145535Lopez Rodriguez, ClaudiaALE-2 FEM121NUNCA
SÉPTIMA8155534Lopez Rodriguez, IreneALE-2 FEM121NUNCA
SÉPTIMA8164201Lopez Sanchez, JuanVET+60 MAS721NUNCA
SÉPTIMA8175678Lorenzo Navarro, LeyreALE-1 FEM111NUNCA
SÉPTIMA8185600Lozano De La Cruz, Luis AlbertoVET+60 MAS621NUNCA
SÉPTIMA81956Lumbrera Martín, MargaritaVET+60 FEM731NUNCA
SÉPTIMA8205348Madrid Grande, LuisVET+50 MAS531NUNCA
SÉPTIMA8215692Marquez Rios, Jesús LeviVET+40 MAS461NUNCA
SÉPTIMA8225364Martín Castaño, NicolásJUV-1 MAS141NUNCA
SÉPTIMA8235217Martinez Martin, BasilioALE-1 MAS101NUNCA
SÉPTIMA8245680Merello Figueroa, JaimeINF-1 MAS121NUNCA
SÉPTIMA8255681Merello Figueroa, MarcosINF-2 MAS141NUNCA
SÉPTIMA8265679Milen Marinov, AntonioALE-2 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8275328Mizukubo Tarifa, KenVET+40 MAS431NUNCA
SÉPTIMA8285677Moral Quismondo, AlbertoALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8295670Mueller Reglero, AlejandroALE-2 MAS121NUNCA
SÉPTIMA8305207Navarro Gonzalez, Marta IsabelVET+40 FEM461NUNCA
SÉPTIMA8314657Nión Álvarez, NataliaBEN-2 FEM101NUNCA
SÉPTIMA8325591Orol Muñoz, DanielBEN-2 MAS101NUNCA
SÉPTIMA8334804Osma Aparicio, AntonioVET+50 MAS521NUNCA
SÉPTIMA8345243Pallarés Rios, DiegoALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8355664Pascual Diaz, MarioINF-1 MAS121NUNCA
SÉPTIMA8365559Peña Barragán, Jose ManuelVET+40 MAS441NUNCA
SÉPTIMA8375523Perez Arevalo, DanielBEN-1 MAS81NUNCA
SÉPTIMA8385691Perez Rincon, RubenALE-1 MAS101NUNCA
SÉPTIMA8395686Pozo Lopez, PatriciaSEN FEM301NUNCA
SÉPTIMA8405685Pozo Priego, FranciscoVET+60 MAS591NUNCA
SÉPTIMA8414910Puebla García, MartínALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8425690Revuelta Holgueras, JorgeJUV-3 MAS171NUNCA
SÉPTIMA8435668Rey Martinez, Ismael RinatJUV-2 MAS161NUNCA
SÉPTIMA8445667Rodríguez Alcalá, Daniel HiginioSEN MAS231NUNCA
SÉPTIMA8455226Rodriguez De Dios, DavidSEN MAS351NUNCA
SÉPTIMA8465661Ruiz Chacón, Alberto INF-2 MAS131NUNCA
SÉPTIMA8475687Ruiz García, Francisco JavierVET+50 MAS551NUNCA
SÉPTIMA8485521Ruiz Ubeda, DavidINF-1 MAS121NUNCA
SÉPTIMA8495489Saenz Tagarro, DavidVET+40 MAS401NUNCA
SÉPTIMA8505524Sánchez Navalpotro, CarlosSEN MAS361NUNCA
SÉPTIMA8515645Santamaria Pinto, MateoINF-1 MAS131NUNCA
SÉPTIMA8525399Serrano Martinez, RubenALE-2 MAS121NUNCA
SÉPTIMA8534790Stroberg , Lars JesperINF-1 MAS131NUNCA
SÉPTIMA8545641Villar Martinez, Bruno INF-2 MAS141NUNCA
SÉPTIMA8555488Yunling , JiINF-2 FEM131NUNCA
SÉPTIMA8564846Carbonell Rojo, Juan JoséVET+50 MAS58001.03.2020
SÉPTIMA8573332Florez De La Mata, José AlfredoVET+50 MAS58002.02.2019
SÉPTIMA8584115García García, ÁlvaroSEN MAS29019.01.2020
SÉPTIMA8595368Barrau Royo, JoaquinVET+40 MAS46-106.10.2019
SÉPTIMA8605526Garcia Lopez, AngelaBEN-2 FEM10-115.02.2020
SÉPTIMA8614904Paris Fernandez, CarlosJUV-3 MAS17-125.01.2020
SÉPTIMA8625384Pozanco Cardoso, JavierINF-1 MAS13-116.02.2020
SÉPTIMA8634989Radu , Ilie VirgilVET+50 MAS49-125.01.2020
SÉPTIMA8644074Jiménez Rodríguez, SantiagoVET+50 MAS49-216.11.2019
SÉPTIMA8655401De Oleo Lopez, Jose AntonioVET+40 MAS40-325.01.2020
SÉPTIMA8665503González Alvarez, AlejandroJUV-1 MAS15-315.02.2020
SÉPTIMA8675650Raboso López, IvánALE-1 MAS11-315.02.2020
SÉPTIMA8685441Soriano Matey, Tomás JUV-1 MAS15-312.10.2019
SÉPTIMA86943De Gracia Pastor, GerardoVET+60 MAS76-401.03.2020
SÉPTIMA8705271Lucas Domínguez, JuanINF-2 MAS14-401.03.2020
SÉPTIMA8715331Marcos Bejar, ChloeBEN-2 FEM10-415.02.2020
SÉPTIMA8724548Martín Rodríguez, GonzaloJUV-1 MAS15-429.02.2020
SÉPTIMA8734042Martínez Prieto, ManuelVET+60 MAS79-415.02.2020
SÉPTIMA8745108Monleon Jimenez, PabloVET+50 MAS49-418.01.2020
SÉPTIMA8755586Sanchez Canela, PaulaSUB-2 FEM19-425.01.2020
SÉPTIMA8765423Asdruval Morales, Jose VET+40 MAS41-519.10.2019
SÉPTIMA8774451Macías Horas, JavierVET+50 MAS58-507.03.2020
SÉPTIMA8784912Martín Astudillo, JorgeJUV-2 MAS16-515.02.2020
SÉPTIMA8795472Funes Garcia - Loygorri, IñigoALE-2 MAS11-615.02.2020
SÉPTIMA8805149Herrera Mendaña, CarlosJUV-2 MAS15-629.02.2020
SÉPTIMA8815414Azami Feifel, ArminSUB-4 MAS20-701.03.2020
SÉPTIMA8825658Fuentes Esquinas, AlejandroINF-1 MAS13-815.02.2020
SÉPTIMA8832731Menayo Solis, AlfonsoVET+50 MAS58-809.02.2020
SÉPTIMA8845662Patatu , Dorel-romeoSEN MAS37-829.02.2020
SÉPTIMA8855607Aroca Serrano, AlbertoSUB-3 MAS20-901.02.2020
SÉPTIMA8863883Carneros Fernandez, AngelVET+50 MAS57-901.03.2020
SÉPTIMA8875397Chirinos Raga, Andres EloyVET+50 MAS56-901.02.2020
SÉPTIMA8884248Olsson Maicas, CarlosVET+50 MAS58-913.04.2019
SÉPTIMA8895511Sanchez Martin, FernandoVET+60 MAS62-929.02.2020
SÉPTIMA890381Bajo Calzada, José LuisVET+60 MAS58-1029.02.2020
SÉPTIMA8914937Jimenez Moreno, ManuelVET+40 MAS44-1029.02.2020
SÉPTIMA8924757Jodar Vilches, PabloSEN MAS25-1009.02.2020
SÉPTIMA8935634Peredo Medina, Sebastián SteffanoALE-1 MAS11-1029.02.2020
SÉPTIMA8945478Salazar , DiegoSEN MAS32-1014.12.2019
SÉPTIMA8955220Florin Cristian, VasileVET+40 MAS47-1123.12.2018
SÉPTIMA8964479Miguelez Garcia, IvanVET+50 MAS50-1129.02.2020
SÉPTIMA8975643Souto Lopez, SergioINF-2 MAS14-1115.02.2020
SÉPTIMA8985519Garcia Salazar, EdelmiroVET+40 MAS48-1207.03.2020
SÉPTIMA8993436Glaría Santamaría, José JavierVET+60 MAS63-1211.01.2020
SÉPTIMA9004408Gomez Balmón, AdriánALE-1 MAS10-1217.03.2018
SÉPTIMA9015083De Gracia Gomez, Juan AntonioVET+40 MAS46-1309.02.2020
SÉPTIMA9025541Miraglia Trujillo, Víctor DomingoVET+50 MAS52-1320.10.2019
SÉPTIMA903231Sanz Huete, Francisco JavierVET+60 MAS62-1326.01.2020
SÉPTIMA9045221Arellano Sacristan, Luis CarlosVET+60 MAS61-1424.11.2019
SÉPTIMA9055642Caro Vinagre, AdrianINF-1 MAS12-1408.02.2020
SÉPTIMA9063217Martín Moreno, MiriamSUB-2 FEM19-1414.12.2019
SÉPTIMA9075268Melguizo Carrasco, JavierVET+40 MAS48-1429.02.2020
SÉPTIMA9085656Molinero Bailo, LuisVET+50 MAS57-1401.03.2020
SÉPTIMA9092076Postel Carles, Lucas JuanSEN MAS24-1429.02.2020
SÉPTIMA9105589Brillas Bartolome, DiegoALE-1 MAS11-1530.11.2019
SÉPTIMA9114769Cazalla Muñío, Francisco JavierVET+50 MAS51-1516.02.2020
SÉPTIMA9124641Lázaro Carrasco, JoséJUV-1 MAS15-1504.03.2017
SÉPTIMA9135177Martin Sanz, CarlosINF-1 MAS12-1518.01.2020
SÉPTIMA9145527Candela Martin, AlvaroINF-2 MAS14-1618.01.2020
SÉPTIMA9155462Lebaniego Parro, HugoINF-2 MAS14-1630.11.2019
SÉPTIMA9162718Villalvilla Hernández, ManuelVET+60 MAS63-1629.02.2020
SÉPTIMA9172419Bernaldo Laiz, ManuelVET+40 MAS39-1701.03.2020
SÉPTIMA9185590Brillas Perez, LuisVET+50 MAS50-1719.01.2020
SÉPTIMA9195100Fernandez Cobos, Jaime INF-2 MAS14-1715.02.2020
SÉPTIMA9204891Galvez Garcia, FerrerVET+50 MAS55-1709.02.2020
SÉPTIMA9213376González Santamaría, José ÁngelVET+50 MAS49-1729.02.2020
SÉPTIMA9223842Sanchez Gutierrez, Jose AntonioVET+50 MAS52-1711.10.2014
SÉPTIMA9232516Cobo Chiquero, RaulVET+50 MAS54-1815.02.2020
SÉPTIMA9245420Diaz Casabona, JavierJUV-2 MAS15-1813.10.2019
SÉPTIMA9254473Miguel Carrizo, AlbertoVET+40 MAS44-1815.12.2018
SÉPTIMA9265390Penagos Gómez, GuillermoVET+40 MAS41-1814.12.2019
SÉPTIMA9275646Bargueño Pahissa, DanielINF-2 MAS14-1915.02.2020
SÉPTIMA9285502Jover Muñiz, HugoVET+40 MAS42-1905.10.2019
SÉPTIMA9295415Xu Zhang, ChunSEN MAS36-1909.11.2019
SÉPTIMA930324Garmón Pérez, FidelVET+60 MAS60-2001.12.2013
SÉPTIMA9315403Rodriguez Ayo, IbaiJUV-3 MAS16-2016.02.2020
SÉPTIMA9325655Solano López, FernandoVET+40 MAS40-2015.02.2020
SÉPTIMA9334888Martinez De Navascues, Francisco JavierSEN MAS29-2125.01.2020
SÉPTIMA9345398Bini , LorenzoINF-2 MAS14-2215.02.2020
SÉPTIMA9355581Blanco Martos, JorgeALE-1 MAS11-2215.02.2020
SÉPTIMA9365336Rodriguez Amado, Marcos AlfredoSEN MAS24-2215.02.2020
SÉPTIMA9375580Tajuelo Moreno, CesarSEN MAS24-2201.02.2020
SÉPTIMA9385622González Duro, ManuelSEN MAS25-2301.02.2020
SÉPTIMA9392377González Fernández, CarlosVET+60 MAS62-2301.03.2020
SÉPTIMA9405628Ocaña Navarro, HugoINF-2 MAS14-2326.01.2020
SÉPTIMA9415605Arias Perez, SergioJUV-1 MAS15-2415.02.2020
SÉPTIMA9424799Garcia Garcinuño, Francisco JavierVET+60 MAS60-2429.02.2020
SÉPTIMA9434575Montes Fuchs, Antonio LuisVET+50 MAS52-2408.02.2020
SÉPTIMA9445222Rubio Asensio, CesarINF-1 MAS12-2419.01.2020
SÉPTIMA9451205Borondo González, Miguel AngelVET+40 MAS39-2525.01.2020
SÉPTIMA9465371Canellada Santacruz, Juan Daniel VET+40 MAS44-2517.11.2019
SÉPTIMA9475583Jimenez Garcia, JavierBEN-1 MAS9-2515.02.2020
SÉPTIMA9485584Martin-portugues Navarrete, AronBEN-1 MAS8-2515.02.2020
SÉPTIMA949746Marcos Herrera, AlvaroVET+50 MAS49-2616.03.2019
SÉPTIMA9505649Moreno Matos, GadeaINF-1 FEM13-2615.02.2020
SÉPTIMA951287Navarro Folledo, PedroVET+60 MAS61-2615.02.2020
SÉPTIMA9525652Catalin Chioseana, MariusSEN MAS36-2729.02.2020
SÉPTIMA9534936Martín Ruesga, PedroINF-2 MAS14-2720.01.2018
SÉPTIMA9544973Alcocer Laguna, RodrigoINF-1 MAS13-2801.03.2020
SÉPTIMA9554364Casanova Navarro, LucioVET+60 MAS63-2829.02.2020
SÉPTIMA9565624De Juan Martin, ManuelALE-2 MAS12-2815.02.2020
SÉPTIMA9574218Gomez Manzano, PabloJUV-2 MAS16-2801.03.2020
SÉPTIMA9584897Gonzalez López, Juan BautistaSEN MAS22-2801.03.2020
SÉPTIMA9594086Fuste Constanti, Jordi JoanVET+50 MAS55-2915.12.2019
SÉPTIMA9604430Ruiz Casas, RobertoVET+40 MAS38-2901.03.2020
SÉPTIMA9615614Arias Perez, AnaBEN-2 FEM10-3015.02.2020
SÉPTIMA9623040Benavente Sobrino, Jorge JoséSEN MAS36-3016.02.2020
SÉPTIMA9635138Diez Diaz, AlejandroJUV-2 MAS15-3029.02.2020
SÉPTIMA964315Domenech Rodríguez, JavierVET+60 MAS60-3023.04.2016
SÉPTIMA9654518Gonzalez Muñoz, Christian AndrésSEN MAS37-3001.03.2020
SÉPTIMA9665211Perez Romero, DarioSUB-1 MAS18-3001.03.2020
SÉPTIMA9674143Alvarez De Benito, RaulINF-1 MAS13-3115.11.2015
SÉPTIMA9685626Aramberri Ruiz, AlejandroALE-1 MAS11-3115.02.2020
SÉPTIMA9695266Baltanas Nuñez, AlbertoVET+40 MAS45-3111.01.2020
SÉPTIMA9705631Fernández Jimenez, ClaudiaSUB-2 FEM19-3129.02.2020
SÉPTIMA9715434Poley Lozano, IzelINF-1 MAS13-3229.02.2020
SÉPTIMA9725615Morata Diaz, NicolasINF-1 MAS13-3318.01.2020
SÉPTIMA9735330Ortega López, Juan JesúsVET+40 MAS45-3301.03.2020
SÉPTIMA9745567Rodriguez Gallardo, NicolásALE-1 MAS11-3315.02.2020
SÉPTIMA9755053Aguado Cosano, MiriamJUV-2 FEM16-3423.03.2019
SÉPTIMA9764895Estevez Babarro, José ManuelVET+50 MAS49-3401.02.2020
SÉPTIMA9774831Payan Pajarero, BenjamínSEN MAS28-3401.03.2020
SÉPTIMA9785321Sanchez Navalpotro, AlbertoVET+40 MAS42-3421.12.2019
SÉPTIMA9795250Esteban Iglesias, VictorSEN MAS33-3526.01.2020
SÉPTIMA9805504González Alvarez, GuillermoJUV-1 MAS15-3515.02.2020
SÉPTIMA9815587Iglesias Olloqui, IgnacioINF-1 MAS12-3515.02.2020
SÉPTIMA9825582Pineda Flores, MarcosALE-1 MAS11-3515.02.2020
SÉPTIMA9835389Delgado Garcia, IgnacioVET+50 MAS50-3626.10.2019
SÉPTIMA9844946Garcia Garcia, IgnacioVET+50 MAS54-3609.02.2020
SÉPTIMA9855625Martin Fernandez, MarioJUV-3 MAS17-3615.02.2020
SÉPTIMA9862917Pertejo Garcia, JoseVET+40 MAS39-3611.01.2020
SÉPTIMA9875520Candela Martin, DiegoINF-1 MAS13-3718.01.2020
SÉPTIMA9885651Nuñez Heras, AlvaroINF-2 MAS13-3715.02.2020
SÉPTIMA9895269Planelles Pereira, SamuelBEN-1 MAS9-3716.11.2019
SÉPTIMA9905173Doral Becerra, AlejandroINF-1 MAS13-3802.03.2019
SÉPTIMA9915595Lanza Peña, SergioINF-1 MAS13-3815.12.2019
SÉPTIMA9925566Albaladejo Barbero, Nicolás JoséALE-1 MAS10-3915.02.2020
SÉPTIMA9935475Álvarez Lazinier, RodrigoALE-2 MAS12-3928.09.2019
SÉPTIMA9945648Anzhe Liu, EnriqueINF-2 MAS13-3915.02.2020
SÉPTIMA9955553Martin Galán, IgorJUV-2 MAS16-3901.03.2020
SÉPTIMA996500Martínez Palancares, José AntonioVET+50 MAS55-3916.11.2019
SÉPTIMA9973265Novillo Manzano, JavierVET+40 MAS44-3929.02.2020
SÉPTIMA9985232Gomez Garcia, VictorJUV-1 MAS15-4001.03.2020
SÉPTIMA9991688Lago Solis, JesusSEN MAS31-4026.01.2019
SÉPTIMA10004899Martín Diéguez, TomásVET+40 MAS45-4014.04.2019
SÉPTIMA10014032Montero Montero, Marcos FélixVET+50 MAS49-4029.02.2020
SÉPTIMA10023765Muñoz Farger, FernandoVET+50 MAS54-4016.02.2020
SÉPTIMA10035476Álvarez Lazinier, NicolásBEN-2 MAS10-4128.09.2019
SÉPTIMA10045369Magro Bausela, MartinALE-1 MAS11-4115.02.2020
SÉPTIMA10055163Pelayo Houghton, GonzaloINF-2 MAS14-4207.03.2020
SÉPTIMA1006471Valenzuela Requena, JorgeVET+50 MAS55-4215.02.2020
SÉPTIMA10074896Estevez Charle, AlvaroINF-2 MAS14-4315.02.2020
SÉPTIMA10085214Nuñez Hernandez, FelixINF-2 MAS13-4429.02.2020
SÉPTIMA10095216Gonzalez Navarrete, DionisioVET+50 MAS57-4501.02.2020
SÉPTIMA10103493López Del Barrio, RafaelVET+50 MAS49-4529.09.2018
SÉPTIMA10115409Montalbán Anaya, SoniaVET+40 FEM48-4511.01.2020
SÉPTIMA10125255Bouzas Jimenez, BrunoINF-2 MAS14-4630.11.2019
SÉPTIMA10135547Godoy Garcia, PabloALE-1 MAS11-4615.02.2020
SÉPTIMA1014372Hasenkamp , Petra JohanaVET+60 FEM59-4609.02.2020
SÉPTIMA10153389Zarza Bernal, ManuelVET+50 MAS55-4601.03.2020
SÉPTIMA10164890Ayuso Grande, AlonsoINF-1 MAS13-4701.03.2020
SÉPTIMA10175480Barrueca Puerta, AlvaroJUV-1 MAS15-4715.02.2020
SÉPTIMA10185445Chicharro Villas, RobertoVET+40 MAS47-4701.12.2019
SÉPTIMA10194146Fernandez Jiménez, GuillermoSUB-2 MAS19-4729.02.2020
SÉPTIMA10205507Landa Bastardo, RaishelSUB-2 FEM19-4707.03.2020
SÉPTIMA10215598Bermejo Perez, Maria BegoñaVET+40 FEM45-4815.02.2020
SÉPTIMA10225601Delgado Serrano, SamuelBEN-1 MAS8-4815.02.2020
SÉPTIMA10234295Martin Laguna, MarcosJUV-2 MAS16-4821.04.2018
SÉPTIMA10245479Martinas Iacob, RaulINF-2 MAS14-4829.02.2020
SÉPTIMA10255417Vaquero Marquez, JavierVET+40 MAS40-4829.02.2020
SÉPTIMA10265477Benito Fuentes, AndrésSEN MAS37-4908.02.2020
SÉPTIMA10275067Lopera García, SamuelSUB-3 MAS20-4929.02.2020
SÉPTIMA10285026Marzo Andrés, Manuel YukiroALE-1 MAS10-4901.03.2020
SÉPTIMA10295411Moreno Jimenez, JavierSEN MAS30-4914.12.2019
SÉPTIMA10305365Soto Ruiz De Angulo, OliverVET+40 MAS44-4901.03.2020
SÉPTIMA10315540Lopez Gonzalez, PabloVET+40 MAS44-5016.02.2020
SÉPTIMA10325576Salvador Alonso, DanielINF-2 MAS14-5018.01.2020
SÉPTIMA10333103Sánchez Carbonero, José LuisVET+60 MAS61-5029.02.2020
SÉPTIMA10342322Bejarano Fernández, AntonioVET+50 MAS52-5119.01.2019
SÉPTIMA10355311Janas , Ana BeataSEN FEM32-5129.02.2020
SÉPTIMA10363974Soto Santos, DiegoJUV-1 MAS15-5119.01.2019
SÉPTIMA10375087Fernández Chavero, JavierSEN MAS24-5208.02.2020
SÉPTIMA10384947Lopez Bernardos, MarcoJUV-1 MAS15-5313.04.2019
SÉPTIMA10394060Rodríguez Gómez, JuliánVET+50 MAS50-5329.02.2020
SÉPTIMA10404915Gálvez Pérez, ManuelVET+40 MAS48-5424.11.2019
SÉPTIMA10415530Rodriguez Romero, Ignacio JavierVET+50 MAS49-5409.02.2020
SÉPTIMA10425574Ballesteros Colado, SantiagoBEN-2 MAS9-5530.11.2019
SÉPTIMA1043391Caldas Sánchez, FedericoVET+50 MAS58-5609.02.2020
SÉPTIMA10445431Ordoñez Laguna, Miguel AngelSUB-3 MAS20-5629.02.2020
SÉPTIMA10455630Pascual Pachon, Arsenio JavierVET+40 MAS42-5629.02.2020
SÉPTIMA10465575Capa Calderón, Sergio ALE-1 MAS11-5701.03.2020
SÉPTIMA10475172Fidalgo Fernandez, FroilanVET+50 MAS52-5701.03.2020
SÉPTIMA10482466García Naranjo, Juan EmilioVET+40 MAS42-5701.03.2020
SÉPTIMA10493465Gonzalez Montalvo, MarioJUV-3 MAS17-5729.02.2020
SÉPTIMA10505318Perez Del Alamo, Jesus IgnacioJUV-2 MAS15-5716.02.2020
SÉPTIMA10515500Romano , MatteoSEN MAS24-5708.02.2020
SÉPTIMA10524520Ruiz Lopez, José MariaVET+50 MAS55-5726.10.2019
SÉPTIMA10535119Escudero Lucas, Juan AntonioVET+50 MAS52-5809.11.2019
SÉPTIMA10544445Olivares Gómez, DiegoINF-1 MAS12-5913.10.2019
SÉPTIMA10555296Portero Fernandez, RafaelVET+50 MAS49-5901.02.2020
SÉPTIMA10565069Garcia Sebastian, JaimeSEN MAS37-6102.02.2019
SÉPTIMA10575593Marques Sanchez, José LuisSEN MAS25-6129.02.2020
SÉPTIMA10584462Martínez Segura, DanielSUB-3 MAS20-6115.12.2019
SÉPTIMA10595599Rodriguez Caballero, AlvaroALE-2 MAS12-6115.02.2020
SÉPTIMA10603591Torres Martínez, María BelénVET+60 FEM63-6126.10.2019
SÉPTIMA10613419Fernandez Guerra, LuciaJUV-3 FEM17-6215.02.2020
SÉPTIMA10624552Pla Simon, GuillermoVET+60 MAS62-6208.02.2020
SÉPTIMA10634958Luisa Bilia, MirunaALE-2 FEM12-6315.02.2020
SÉPTIMA10645422Berrio Alvarez, JavierINF-2 MAS14-6415.12.2019
SÉPTIMA10655577Perez Marcos, PabloINF-1 MAS13-6418.01.2020
SÉPTIMA10665563Sanchez Redondo, JorgeINF-2 MAS14-6415.02.2020
SÉPTIMA10675594Jimenez Diaz, MiguelALE-2 MAS11-6530.11.2019
SÉPTIMA10685499Perejon Diaz, Jose FranciscoVET+40 MAS48-6523.11.2019
SÉPTIMA10693906Arevalo Alves, EstherSUB-5 FEM21-6614.12.2019
SÉPTIMA10704661Espinosa Giralt, IvanJUV-2 MAS16-6601.02.2020
SÉPTIMA10715538Ladines Puma, Kevin DylanINF-1 MAS13-6712.10.2019
SÉPTIMA10724959López Nogales, GonzaloJUV-1 MAS14-6713.04.2019
SÉPTIMA10734795Marti Alarco, Francisco JoséVET+60 MAS78-6709.02.2019
SÉPTIMA10744819Sanchez Luis, Jesus FranciscoVET+60 MAS64-6726.01.2020
SÉPTIMA10753621Jorge Carbajal, CarlosVET+50 MAS54-6829.02.2020
SÉPTIMA10765175Aguilar Perez, MarinaJUV-1 FEM15-6920.10.2019
SÉPTIMA10775297Leal Fuentes, VirginiaVET+40 FEM45-6901.02.2020
SÉPTIMA10784824Cabrera Camara, RobertoJUV-2 MAS15-7029.02.2020
SÉPTIMA10794557Herranz Coca, DanielSUB-1 MAS18-7030.11.2019
SÉPTIMA1080355Del Pozo Domínguez, Carlos AlfonsoVET+60 MAS59-7107.03.2020
SÉPTIMA10815200Encinas Lorber, SamuelINF-1 MAS13-7115.02.2020
SÉPTIMA10822121Gómez Sánchez, FranciscoSEN MAS23-7109.02.2020
SÉPTIMA10831659Ciudad Arevalo, Juan JoseSEN MAS30-7201.03.2020
SÉPTIMA10845188Dominguez Ramirez, SergioVET+50 MAS48-7208.02.2020
SÉPTIMA10855251Lucini Serra, JaimeVET+50 MAS56-7215.12.2019
SÉPTIMA10865127Martinez Martin, JesusJUV-3 MAS17-7201.02.2020
SÉPTIMA10875113Arsene , AntonelVET+40 MAS41-7329.02.2020
SÉPTIMA10883907Jimenez Hidalgo, ModestoVET+60 MAS79-7320.10.2019
SÉPTIMA10895333Lopez Fernandez, Maria ElenaVET+50 FEM48-7314.12.2019
SÉPTIMA10903609Neistat Berman, Gerardo ArielVET+50 MAS51-7301.03.2020
SÉPTIMA10915168Román Requena, DanielJUV-2 MAS16-7401.03.2020
SÉPTIMA10924886Fernández Pérez, JuanVET+60 MAS68-7529.02.2020
SÉPTIMA10935436Garcia Herranz, CandelaBEN-2 FEM9-7515.02.2020
SÉPTIMA10945439Acevedo Carrascosa, SaraBEN-1 FEM9-7615.02.2020
SÉPTIMA10955256Sanchez Arribi, Martin TomasINF-2 MAS14-7601.02.2020
SÉPTIMA10965555Simanca Vera, Simon AntonioVET+40 MAS40-7616.02.2020
SÉPTIMA10973358Sobrado Arribas, VicenteVET+50 MAS49-7609.02.2020
SÉPTIMA10985082De Gracia Caron, HectorALE-1 MAS10-7716.02.2020
SÉPTIMA10995301Fernandez Blas, PabloSEN MAS38-7714.09.2019
SÉPTIMA11004773Llesta Perez, JuanVET+50 MAS54-7829.02.2020
SÉPTIMA11012607Prieto De Gracia, Jose LuisVET+60 MAS68-7813.04.2019
SÉPTIMA11025427Segovia Muñoz, Maria Del CarmenVET+50 FEM50-7816.02.2020
SÉPTIMA11034868Aguilar Guevara, Denisse MaryALE-1 FEM11-7929.02.2020
SÉPTIMA11045260Alvarez García, MartinJUV-1 MAS15-7908.02.2020
SÉPTIMA11055400Garcia Capilla, HugoALE-2 MAS11-7915.02.2020
SÉPTIMA11065602González Vilaseca, SergioINF-2 MAS14-7901.03.2020
SÉPTIMA11075022Miguez Perez, ArturoJUV-2 MAS16-7915.12.2019
SÉPTIMA11084127Villaverde Mella, Juan JoséVET+40 MAS39-7901.03.2020
SÉPTIMA11093822Zambrana Pineda, Manuel JesúsVET+60 MAS70-7910.11.2018
SÉPTIMA11105430Bergamo Luengo, DavidVET+50 MAS50-8029.02.2020
SÉPTIMA11115383Valiente Davila, AntonioALE-2 MAS12-8029.02.2020
SÉPTIMA11124554Gálvez Burgueño, DiegoJUV-1 MAS14-8116.02.2020
SÉPTIMA1113314Martín Expósito, FernandoVET+60 MAS60-8115.12.2019
SÉPTIMA11145322Sanchez Baldón, CorsoALE-1 MAS10-8118.01.2020
SÉPTIMA11155496López Vicente, EricINF-1 MAS13-8209.02.2020
SÉPTIMA11163809Paez Carrera, RobertoVET+50 MAS55-8201.02.2020
SÉPTIMA111748Carrión Torres, CarlosVET+60 MAS74-8316.02.2020
SÉPTIMA11184917Martin Diaz, NicolasALE-2 MAS12-8315.02.2020
SÉPTIMA11195446Nagy Cruz, GabrielBEN-2 MAS9-8330.11.2019
SÉPTIMA11204274Liarte Nuñez De Arenas, LeoINF-1 MAS13-8416.02.2020
SÉPTIMA11214078Rodríguez Arrabe, ÁngelVET+40 MAS48-8429.02.2020
SÉPTIMA11225134Rodriguez De Las Heras, LydiaSUB-1 FEM18-8415.12.2019
SÉPTIMA11235426Martinez Casillas, DiegoINF-2 MAS14-8501.03.2020
SÉPTIMA11245412Moreno Jimenez, Juan JoseSEN MAS34-8501.12.2019
SÉPTIMA11255597Poshyvak , DanielINF-2 MAS14-8529.02.2020
SÉPTIMA11265564Romo Abello, JavierINF-1 MAS13-8529.02.2020
SÉPTIMA11275429Valero Sanz, MarcosINF-1 MAS12-8616.02.2020
SÉPTIMA11285508Gómez - Gordo López, CeliaALE-1 FEM11-8715.02.2020
SÉPTIMA11292692Picazo Pérez, MiguelVET+50 MAS56-8901.03.2020
SÉPTIMA11305320Sanchez Baldón, GasparINF-1 MAS12-8915.02.2020
SÉPTIMA11314875Pomes Portal, Kenett JorgeSEN MAS34-9112.10.2019
SÉPTIMA11325484Nevado Diaz, RaulJUV-1 MAS15-9230.11.2019
SÉPTIMA11335592Arias Aza, ArturoVET+40 MAS47-9315.02.2020
SÉPTIMA11345199Encinas Lorber, CalebBEN-2 MAS10-9315.02.2020
SÉPTIMA11355392Lopez Perez, AndresVET+50 MAS50-9329.02.2020
SÉPTIMA11365410Moreno Jimenez, Rafael AngelVET+40 MAS39-9309.02.2020
SÉPTIMA11375558Nava Antón, MarceloALE-2 MAS12-9325.01.2020
SÉPTIMA11385092Navarro Garcia, AitorJUV-2 MAS15-9329.02.2020
SÉPTIMA11393867Mateos Mateos, José LuisVET+60 MAS63-9429.02.2020
SÉPTIMA11404062Pozo Padilla, JoaquínVET+60 MAS59-9416.02.2020
SÉPTIMA11415374Asenjo Martin, JorgeINF-2 MAS14-9515.02.2020
SÉPTIMA11425501Martinez De Velasco, FernandoVET+50 MAS56-9629.02.2020
SÉPTIMA11435573Ramirez Sastre, SergioALE-2 MAS11-9615.02.2020
SÉPTIMA11444454Sebastián Gutiérrez, CarlosSEN MAS38-9716.02.2020
SÉPTIMA11454752Uzcategui Garcia, EduardoINF-2 MAS14-9729.02.2020
SÉPTIMA11464385Cuesta Guadaño, GemaVET+40 FEM44-9801.03.2020
SÉPTIMA11475444Medina Rubio, EnriqueVET+40 MAS47-9816.02.2020
SÉPTIMA11485075Rodriguez De Arce Carrascosa, RubenALE-2 MAS11-9815.02.2020
SÉPTIMA11495572Dieguez Novo, DanielINF-1 MAS12-9915.02.2020
SÉPTIMA11505101Fernández Gonzalez, EloyVET+50 MAS55-9911.01.2020
SÉPTIMA11515428Collado Montoto, AlvaroALE-1 MAS11-10001.03.2020
SÉPTIMA11525070Garcia Garcia, Maria VictoriaVET+50 FEM52-10009.02.2020
SÉPTIMA11534450Díaz Pérez, Luis ManuelVET+60 MAS58-10109.02.2020
SÉPTIMA11544733Domingo Delicado, JavierVET+50 MAS50-10101.03.2020
SÉPTIMA1155145Morueco Yaguez, IsabelVET+60 FEM66-10210.06.2017
SÉPTIMA11564563Portero Rubio, MartínINF-1 MAS13-10229.02.2020
SÉPTIMA11575375Asenjo Martin, MartaBEN-2 FEM10-10315.02.2020
SÉPTIMA11584975De Andres Sanchez, AlvaroSUB-1 MAS18-10301.03.2020
SÉPTIMA11595039Lopez Zayas, Jesus MariaVET+50 MAS52-10329.02.2020
SÉPTIMA11605578Pascual González, LucasALE-1 MAS11-10315.02.2020
SÉPTIMA11615303Acevedo Carrascosa, ManuelINF-2 MAS13-10615.02.2020
SÉPTIMA11624335Del Alamo Orejuela, JesusVET+50 MAS50-10601.03.2020
SÉPTIMA11635560Fernandez-villaverde Labrador, BeltranJUV-1 MAS14-10929.02.2020
SÉPTIMA11643101Pozo Padilla, FelipeVET+50 MAS57-10930.11.2019
SÉPTIMA11655549Arranz Luengo, SheilaINF-1 FEM13-11018.01.2020
SÉPTIMA11664754Diaz Garcia, DiegoJUV-2 MAS16-11014.04.2019
SÉPTIMA11674389Guadalupe García, AntonioVET+60 MAS62-11001.03.2020
SÉPTIMA11684792Castañón Torres, FernandoVET+60 MAS67-11129.02.2020
SÉPTIMA11695367Trujillo Mayordomo, AaronINF-1 MAS13-11116.02.2020
SÉPTIMA11705481Culebras Barbero, JavierALE-2 MAS12-11215.02.2020
SÉPTIMA11715118Flores Reglero, FernandoVET+50 MAS51-11201.03.2020
SÉPTIMA11724117Olivares Garde, VicenteVET+50 MAS58-11223.11.2019
SÉPTIMA11735084Pizarro Galvano, LuisSUB-4 MAS21-11201.02.2020
SÉPTIMA11745483Rodriguez Escudero, HectorJUV-1 MAS15-11208.02.2020
SÉPTIMA11755152Alonso Escudero, CesarJUV-1 MAS15-11401.03.2020
SÉPTIMA11764601Pons Moncada, EduardoVET+50 MAS56-11429.02.2020
SÉPTIMA11774365Galera Chiscano, Maria Del CarmenVET+60 FEM69-11616.02.2020
SÉPTIMA11783686Torres Barcenas, Clemente FernandoVET+50 MAS57-11625.01.2020
SÉPTIMA11795533Hernán González De Lena, ZoeBEN-1 FEM9-11701.03.2020
SÉPTIMA11805357Madroñero Ramón, DavidSUB-4 MAS21-11829.02.2020
SÉPTIMA11814418Barbero Gutiérrez, LuisVET+60 MAS60-11916.02.2020
SÉPTIMA11825544Garcia Morilla, MariaBEN-1 FEM9-11916.02.2020
SÉPTIMA11835543Sanchez Prieto, MarcosALE-2 MAS12-11918.01.2020
SÉPTIMA11845545Tamayo Abril, MarioJUV-1 MAS14-11915.02.2020
SÉPTIMA11853460Lorenzo Morales, JaimeINF-1 MAS13-12015.02.2020
SÉPTIMA11865029Martinez Soria, JesusVET+60 MAS61-12110.11.2019
SÉPTIMA11874783Peña García, GuillermoVET+60 MAS67-12115.02.2020
SÉPTIMA11885116Bouso Saguer, MarielaVET+40 FEM38-12211.01.2020
SÉPTIMA11894919Cañizales Navarro, Breiner HenriqueJUV-1 MAS14-12201.03.2020
SÉPTIMA11905315Reina Borrego, HectorALE-2 MAS12-12215.02.2020
SÉPTIMA11915097Silva Valverde, JoseVET+50 MAS49-12329.02.2020
SÉPTIMA11924578Gómez Rivero, IriaSUB-3 FEM19-12409.02.2020
SÉPTIMA1193703Kaisergruber Peña, SylvieVET+50 FEM50-12401.03.2020
SÉPTIMA11943587Movellan De La Fuente, IgnacioVET+40 MAS47-12501.02.2020
SÉPTIMA11955064Peñas Martín, NereaINF-2 FEM14-12501.03.2020
SÉPTIMA11965432Carpio Cabezas, PabloBEN-2 MAS9-12618.01.2020
SÉPTIMA11975324Gamez Lopez, HectorINF-1 MAS13-12615.02.2020
SÉPTIMA11984106Domínguez Gutiérrez, Miguel ÁngelVET+50 MAS50-12715.02.2020
SÉPTIMA11992914Hurtado Sanchez, RubenSEN MAS29-12718.03.2018
SÉPTIMA12004901Monago Sánchez, JorgeINF-2 MAS13-12715.02.2020
SÉPTIMA12014909Zhu Wang, KevinJUV-3 MAS16-12809.03.2019
SÉPTIMA12025091Albert Gomez, Santiago ManuelVET+60 MAS63-13026.01.2020
SÉPTIMA12035111Berlanga Arjona, FernandoVET+40 MAS41-13029.02.2020
SÉPTIMA12044161Centenero Gutiérrez, JoséVET+40 MAS48-13001.02.2020
SÉPTIMA12055174Andamayo Del Fresno, EnriqueJUV-1 MAS15-13108.02.2020
SÉPTIMA12064690López Delmás, EduardoJUV-2 MAS16-13130.11.2019
SÉPTIMA12075402Perez Jaraiz, RobertoJUV-1 MAS14-13301.03.2020
SÉPTIMA12083462Ayuso Morán, FelipeVET+60 MAS60-13414.04.2019
SÉPTIMA12095253Dueñas Aguado, RodrigoINF-2 MAS14-13418.01.2020
SÉPTIMA12104957Macarron Duran, AliciaINF-1 FEM13-13416.02.2020
SÉPTIMA12115548Monago Sanchez, DanielINF-2 MAS13-13515.02.2020
SÉPTIMA12124894Pérez Gallardo, PatriciaSEN FEM26-13525.01.2020
SÉPTIMA12135034Poblador Lopez, Juan MiguelJUV-1 MAS15-13509.02.2020
SÉPTIMA12144107Rodríguez De Las Heras, LauraINF-1 FEM13-13501.03.2020
SÉPTIMA12155052Botello Encinas, ÁlvaroALE-1 MAS11-13616.02.2020
SÉPTIMA12165204Botello Garcia, Miguel AngelVET+40 MAS43-13601.02.2020
SÉPTIMA12175144Gil Aviles, DiegoJUV-3 MAS16-13629.02.2020
SÉPTIMA12185027Guerrero Vera, PabloINF-2 MAS13-13614.04.2019
SÉPTIMA12194751Bernedo Camacho, AdrianSUB-1 MAS17-13730.11.2019
SÉPTIMA12204584Chunsong Xu, AngelJUV-2 MAS16-13721.04.2018
SÉPTIMA12215419Sanchez Carmona, MarinaVET+40 FEM47-13715.02.2020
SÉPTIMA12225030Hernandez Rodriguez, AlbertoINF-2 MAS14-13815.02.2020
SÉPTIMA12235136Aldea Fernandez, IciarINF-1 FEM12-14015.02.2020
SÉPTIMA12245359Hernán Losada, IsidoroVET+50 MAS49-14001.03.2020
SÉPTIMA12254780Aparici Jerez, José MaríaVET+60 MAS71-14215.02.2020
SÉPTIMA12265468Almonte Andrade, Brian RosendoINF-2 MAS13-14315.02.2020
SÉPTIMA12275015Burgueño Garcia, VictoriaVET+60 FEM61-14516.02.2020
SÉPTIMA12285194Pache Morales, GuillermoINF-2 MAS13-14615.02.2020
SÉPTIMA12293848Sanz Garvia, AlbaJUV-3 FEM17-14601.03.2020
SÉPTIMA12305008Robles Gómez, Narciso ManuelVET+50 MAS50-14729.02.2020
SÉPTIMA12314969Macarron Pasade, JoseVET+50 MAS52-14826.01.2020
SÉPTIMA12324686Ruiz Escribano, Raul NicolasVET+50 MAS50-14924.03.2018
SÉPTIMA12335391Lopez Nicolov, AndresINF-2 MAS13-15129.02.2020
SÉPTIMA12345078Celis Vasquez, Sonia PatriciaVET+50 FEM52-15309.02.2020
SÉPTIMA12354925Grygorovsky , VolodymyrVET+60 MAS67-15401.03.2020
SÉPTIMA12365316Fernandez Aguayo, EnzoALE-2 MAS12-15515.02.2020
SÉPTIMA12375235Orella , Mariana AndreaVET+50 FEM51-15529.02.2020
SÉPTIMA123835Kaisergruber , Erik FernandVET+60 MAS78-15616.02.2020
SÉPTIMA12394000Galan Piñuela, AngelVET+50 MAS57-15729.02.2020
SÉPTIMA12403825Piñero Rojo, JavierVET+40 MAS41-15914.04.2019
SÉPTIMA12411785Robledano Céspedes, PilarSEN FEM28-15901.04.2017
SÉPTIMA12425109Pinilla Gutierrez, BeatrizVET+40 FEM45-16116.02.2020
SÉPTIMA12433755Delgado Morales, Maria JesusVET+50 FEM58-16216.02.2020
SÉPTIMA12442362Essebag Benchimol, CarlosVET+60 MAS64-16326.01.2020
SÉPTIMA12453662Relaño Delgado, GemaSUB-1 FEM18-16329.02.2020
SÉPTIMA12465546Urraca Sanchez, JimenaALE-2 FEM12-16315.02.2020
SÉPTIMA12475162Henche Jeronimo, DanielSUB-3 MAS20-16529.02.2020
SÉPTIMA12484571Nogales Hurtado, AdrianJUV-1 MAS15-16701.03.2020
SÉPTIMA12494595Payo Cobos, DavidVET+40 MAS47-16716.02.2020
SÉPTIMA12503862Fernandez Gonzalez, HugoINF-1 MAS12-16809.02.2020
SÉPTIMA12512993Mata Escribano, SantiagoVET+60 MAS59-16829.02.2020
SÉPTIMA12524481Rabanal De Dios, MiguelJUV-2 MAS16-16826.01.2020
SÉPTIMA12535425Bautista Santa Cruz, FernandoVET+50 MAS53-16916.02.2020
SÉPTIMA12544036Nión Parada, Ángel JoséVET+50 MAS49-17229.02.2020
SÉPTIMA12555017Campos Blanco, Juan AntonioVET+60 MAS65-17301.03.2020
SÉPTIMA12564921Villanueva Pérez, RubénINF-2 MAS14-17326.01.2020
SÉPTIMA12573536Gonzalez Gomez, PilarSUB-5 FEM22-17629.02.2020
SÉPTIMA12584419Rubio López, Pablo EduardoVET+60 MAS68-17630.03.2019
SÉPTIMA12595344Rodríguez García, CeliaBEN-1 FEM8-17815.02.2020
SÉPTIMA12604532Espinosa Rivero, Juan JoséVET+60 MAS64-18001.03.2020
SÉPTIMA12614756Mota Izquierdo, AntonioVET+50 MAS51-18016.02.2020
SÉPTIMA12623344Peña Buitrago, JorgeVET+40 MAS46-18216.02.2020
SÉPTIMA12634596Payo Rojo, IgnacioJUV-2 MAS16-18409.02.2020
SÉPTIMA12644087Liarte Nuñez De Arenas, EloyJUV-1 MAS14-18516.02.2020
SÉPTIMA12655210Baltanas Esteban, MiguelALE-2 MAS12-18601.03.2020
SÉPTIMA12665123Rodriguez Alvarez, LauraALE-2 FEM12-18615.02.2020
SÉPTIMA12675183Llaxacondor Moreno, DavidINF-2 MAS13-19014.04.2019
SÉPTIMA12684745Navalón Campos, RobertoVET+50 MAS53-19114.12.2019
SÉPTIMA12695110Ruiz Lazaro, NereaJUV-3 FEM17-19529.02.2020
SÉPTIMA12704813Lorenzo Morales, ManuelBEN-2 MAS10-20015.02.2020
SÉPTIMA12715081Marquez Alvarez, CarlosVET+50 MAS52-20111.01.2020
SÉPTIMA12725421Ortigosa Santa Cristina, LuisVET+60 MAS58-20129.02.2020
SÉPTIMA12735031Hernández Rodríguez, SergioINF-2 MAS14-20230.11.2019
SÉPTIMA1274742Rodríguez Cortes, Francisco JavierVET+50 MAS49-20406.10.2019
SÉPTIMA12755065Peñas Martin, RubénINF-2 MAS14-20501.03.2020
SÉPTIMA12764818Fernandez Santos, NuriaSUB-1 FEM17-20925.01.2020
SÉPTIMA1277127Miñaca Sanz, EmilioVET+60 MAS67-21115.02.2020
SÉPTIMA12784954Santamaria Lopez, Maria PilarVET+40 FEM48-21115.02.2020
SÉPTIMA12795074Rodriguez De Arce Carrascosa, RocioALE-2 FEM11-21315.02.2020
SÉPTIMA12805068Aguado Estradas, DavidSEN MAS29-21426.10.2019
SÉPTIMA12814009Sanz Pinilla, FerminVET+60 MAS58-21807.03.2020
SÉPTIMA12825358De Vicente Gómez, SarahVET+50 FEM52-21907.03.2020
SÉPTIMA12835254Arias Alonso, RaulJUV-1 MAS15-22015.02.2020
SÉPTIMA12845000Guerrero López, AlejandroINF-2 MAS14-22009.02.2020
SÉPTIMA12854782Lucena Sanz, JorgeINF-1 MAS13-22507.03.2020
SÉPTIMA12864362Martín Rodriguez, Luis MiguelSEN MAS35-22508.02.2020
SÉPTIMA12874156Negreles Rodriguez, SaraINF-2 FEM13-23029.02.2020
SÉPTIMA12885244Casanova Navarro, PetraVET+60 FEM59-23311.01.2020
SÉPTIMA12895122Cantarero Iglesias, AlbaJUV-2 FEM16-23409.02.2020
SÉPTIMA12905302Diez Garces, Andrés AlfonsoVET+50 MAS49-24029.02.2020
SÉPTIMA12915032Sanchez Rodriguez, BeatrizINF-2 FEM14-24115.12.2019
SÉPTIMA12924697Payo Rojo, NoaALE-2 FEM12-24216.02.2020
SÉPTIMA12933061Bengoa Borrull, Miguel ÁngelVET+50 MAS54-24429.02.2020
SÉPTIMA12945085Zaplana Gonzalez, AlmudenaVET+50 FEM52-24801.03.2020
SÉPTIMA12955203Botello Encinas, DiegoBEN-1 MAS8-24916.02.2020
SÉPTIMA12965033Pavón González, RobertoINF-2 MAS13-25009.02.2020
SÉPTIMA12973938Bernardo Ferrero, ManuelSUB-3 MAS20-25301.12.2018
SÉPTIMA12984351Susarte Torrijos, PedroVET+40 MAS48-25925.01.2020
SÉPTIMA12995230Diez Egido, Angela MaríaINF-1 FEM12-26218.01.2020
SÉPTIMA13005037Gonzalez Martínez, SelenaALE-2 FEM11-26316.02.2020
SÉPTIMA13014781Lucena Lopez, OlmoVET+40 MAS42-26309.02.2020
SÉPTIMA13025262Fernández Gallego, JorgeJUV-2 MAS15-27001.03.2020
SÉPTIMA13034353Marín Corrochano, JavierVET+40 MAS47-27216.02.2020
SÉPTIMA13044953Gonzalez Sáez - Bravo, AndreaINF-1 FEM13-27415.02.2020
SÉPTIMA13055263Fernández Gallego, AdriánBEN-2 MAS10-28401.03.2020
SÉPTIMA13064150Leon Gonzalez, MartaVET+50 FEM50-28529.02.2020
SÉPTIMA13074743Fernández - Vega De Matías, DanielINF-2 MAS14-28630.11.2019
SÉPTIMA13085005Martínez Herrera, RicardoVET+50 MAS51-28915.02.2020
SÉPTIMA13094544Mayoral Montejo, Eva MariaVET+40 FEM44-28908.02.2020
SÉPTIMA13103899Fernandez Cardenal, RaulVET+40 MAS43-29213.04.2019
SÉPTIMA13114306Zapatero Arriba, XimenaINF-2 FEM14-29216.11.2019
SÉPTIMA13124461Huete Sánchez, María DoloresVET+60 FEM61-29329.02.2020
SÉPTIMA13134318Cantos Jaráiz, JuliaINF-2 FEM14-30001.03.2020
SÉPTIMA13143590Martínez Martínez, CarlosVET+40 MAS47-30529.02.2020
SÉPTIMA13153977Bernedo Camacho, LucasINF-2 MAS14-30616.02.2020
SÉPTIMA13164927Perez Cordeiro, EsterVET+40 FEM45-30601.03.2020
SÉPTIMA13175299Boto Herrera, JulioALE-2 MAS12-32401.03.2020
SÉPTIMA13185202Martin De Blas Burgueño, ÓscarINF-2 MAS14-32701.03.2020
SÉPTIMA13194707Rodriguez Hortal, PabloINF-2 MAS13-34116.02.2020
SÉPTIMA13204350Susarte Muñoz, MarietaJUV-1 FEM15-35715.02.2020
SÉPTIMA1321508Caneda Pereira, EladioVET+50 MAS54-36001.03.2020
SÉPTIMA13224396De Los Rios Carrizo, María AnunciaciónVET+40 FEM47-36629.02.2020