Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Un estudio de la NASA determinó que es el deporte más difícil (a nivel de élite)"

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1123J.G.P.PT.
1-321.0109:0011Pache Morales, Roberto | 3992 | Escuela T.M. Getafe 2-02-02204.0
3-221.0109:1012Vazquez Escudero, Enrique | 4617 | Las Rozas0-2 0-22020.0
1-221.0109:2013Lopez Ortuño, Javier | 4321 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-22-0 2112.0

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-221.0109:0021Sánchez Fernández, Alejandro | 3410 | Aluche T.M. 2-02-02-03306.0
3-121.0109:1022Mata Marin, Daniel | 4482 | C.T.M. Getafe0-2 2-12-03214.0
4-121.0109:2023Delgado Campos, Mario | 3708 | Gredos San Diego0-21-2 2-13122.0
2-321.0109:3024Manzanero Huguet, Daniel | 3781 | T.M. Alcalá-Villalbilla0-20-21-2 3030.0
3-421.0109:402 
1-221.0109:502 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-221.0109:0031Ramírez Gil, Daniel | 4447 | Aluche T.M. 0-22-12-03214.0
3-121.0109:1032Arevalo Alves, Beatriz | 3905 | T.M. Alcalá-Villalbilla2-0 2-02-03306.0
4-121.0109:2033Peña Cañadas, Jorge | 3509 | C.D.E. Arcángel Rafael1-20-2 2-03122.0
2-321.0109:3034Vicente Ruiz, Sergio | 3792 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-20-20-2 3030.0
3-421.0109:403 
1-221.0109:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-221.0109:0041Caspueñas Martín, Adrián | 3291 | Alcobendas T.M. 2-02-02-03306.0
3-121.0109:1042Ortuño Garcia Briones, Santiago | 3840 | Brunete Siglo XXI0-2 2-02-03214.0
4-121.0109:2043Izquierdo Lopera, Alvaro | 4232 | Gredos San Diego0-20-2 1-23030.0
2-321.0109:3044Olivares Zaplana, César | 3932 | Aluche T.M.0-20-22-1 3122.0
3-421.0109:404 
1-221.0109:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-221.0109:0051Bautista Atanes, Enrique | 3998 | Alcorcón T.M. 2-02-12-03306.0
3-121.0109:1052Manchado Ramos, Ruben | 4593 | C.T.M. Coslada0-2 0-20-23030.0
4-121.0109:2053Martin Valerio, Oscar | 4003 | Las Rozas1-22-0 2-03214.0
2-321.0109:3054Castro Rubio, Héctor Juan | 4175 | Aluche T.M.0-22-00-2 3122.0
3-421.0109:405 
1-221.0109:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-221.0109:0061Iordaneche Sanchez, Daniel | 4185 | Aluche T.M. 2-02-02-03306.0
3-121.0109:1062Berdud Gracia, Javier | 4614 | C.T.M. Coslada0-2 2-10-23122.0
4-121.0109:2063García Conejo, José Ángel | 4194 | T.M. Alcalá-Villalbilla0-21-2 2-13122.0
2-321.0109:3064Marco Blazquez, Sergio | 3975 | Gredos San Diego0-22-01-2 3122.0
3-421.0109:406 
1-221.0109:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-221.0109:0071Tesoro Luque, Juan Carlos | 4330 | Madrid C.T.M. 0-22-02-03214.0
3-121.0109:1072López Martín, Rodrigo | 4071 | Alcorcón T.M.2-0 2-02-03306.0
4-121.0109:2073Plugaru , Decebal Valentín | 4190 | Brunete Siglo XXI0-20-2 0-23030.0
2-321.0109:3074Gonzalez Mateo, Javier | 3677 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-20-22-0 3122.0
3-421.0109:407 
1-221.0109:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-221.0109:0081Fernández Zamorano, Ricardo | 4207 | Aluche T.M. 2-12-02-03306.0
3-121.0109:1082De La Flor Briz, Alejandro | 4654 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber1-2 2-12-03214.0
4-121.0109:2083Visedo Sanz, Víctor | 4181 | C.T.M. Coslada0-21-2 2-13122.0
2-321.0109:3084Izquierdo Gonzalez, Javier | 3694 | T.M. Alcalá-Villalbilla0-20-21-2 3030.0
3-421.0109:408 
1-221.0109:508 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN