Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"La velocidad de la pelota puede ser de más de 100 km/hora."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-215.0109:0011Araque Martínez, Mario | 4064 | Collado Mediano 3-23-03-03306
3-115.0109:1012De Tierra Lahoz, Pablo | 4037 | Independiente2-3 3-23-03214
4-115.0109:2013Diez Fernandez, Alfredo | 3581 | Villa de Valdemoro0-32-3 3-03122
2-315.0109:3014Torres Alcalde, Raul | 3296 | C.T.M. Móstoles0-30-30-3 3030
3-415.0109:401 
1-215.0109:501 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-215.0109:0021Navarro Ballesteros, Adrián Omar | 2669 | E.M.D. Daganzo 3-01-33-13214
3-115.0109:1022Portero Pérez, Rafael | 4359 | C.T.M. Progreso0-3 1-30-33030
4-115.0109:2023Muñoz Bernardo, Federico | 3592 | Collado Mediano3-13-1 3-13306
2-315.0109:3024Gonzalez Mateo, Javier | 3677 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber1-33-01-3 3122
3-415.0109:402 
1-215.0109:502 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-215.0109:0031Sánchez - Herrero Gallego, Jaime | 3913 | Brunete Siglo XXI 3-03-03-03306
3-115.0109:1032Marín Leal, Lara | 4352 | C.T.M. Progreso0-3 0-30-33030
4-115.0109:2033Castro Mazcuñan, Carlos | 4221 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-33-0 1-33122
2-315.0109:3034Mateos Mateos, José Luis | 3867 | Fuenlabrada Team T.M.0-33-03-1 3214
3-415.0109:403 
1-215.0109:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-215.0109:0041Casanova Navarro, Lucio | 4364 | Escuela T.M. Getafe 0-30-30-33030
3-115.0109:1042Martínez Gómez, Fabio | 4097 | Las Rozas3-0 1-33-13214
4-115.0109:2043Martínez Peláez, Manuel | 910 | C.T.M. Progreso3-03-1 3-03306
2-315.0109:3044Fernandez Jiménez, Guillermo | 4146 | Rivas T.M.3-01-30-3 3122
3-415.0109:404 
1-215.0109:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-215.0109:0051García Sualdea, Alex | 4291 | Las Rozas 0-33-0 --- 2112
3-115.0109:1052Ruiz Aristegui, Jesús | 4412 | C.T.M. Móstoles3-0 3-0 --- 2204
4-115.0109:2053Susarte Muñoz, Marieta | 4350 | C.T.M. Progreso0-30-3  --- 2020
2-315.0109:3054Postel Carles, Lucas Juan | 2076 | T.M. Alcalá-Villalbilla --- --- ---      
3-415.0109:405 
1-215.0109:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-215.0109:0061López Martín, Rodrigo | 4071 | Alcorcón T.M. 3-13-23-13306
3-115.0109:1062Plaza Carmona, Luis | 4424 | C.T.M. Coslada1-3 1-31-33030
4-115.0109:2063Sierra Castañer, Manuel | 4099 | Las Rozas2-33-1 3-23214
2-315.0109:3064García Naranjo, Juan Emilio | 2466 | C.T.M. Progreso1-33-12-3 3122
3-415.0109:406 
1-215.0109:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-215.0109:0071Palamara Enrich, Michel Andre | 4406 | C.T.M. Móstoles 3-10-30-33122
3-115.0109:1072Grandjean Barahona, Hugo | 3641 | Alcobendas T.M.1-3 3-22-33122
4-115.0109:2073Zaballos Galán, Gonzalo | 3946 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber3-02-3 3-03214
2-315.0109:3074García Pereira, Andrés | 2767 | C.T.M. Progreso3-03-20-3 3214
3-415.0109:407 
1-215.0109:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-215.0109:0081Payo Rojo, Ignacio | 4596 | C.T.M. Progreso 0-30-30-33030
3-115.0109:1082Gradolph Oliva, Pablo | 4264 | Rivas T.M.3-0 3-03-03306
4-115.0109:2083Pérez Campos, Gonzalo | 4409 | C.T.M. Móstoles3-00-3 3-23214
2-315.0109:3084López Lendínez, Jorge | 4053 | Fuenlabrada Team T.M.3-00-32-3 3122
3-415.0109:408 
1-215.0109:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-215.0109:0091Cano Munarriz, Frank | 4670 | Villa de Valdemoro 0-31-33-03122
3-115.0109:1092Arevalo Alves, Beatriz | 3905 | T.M. Alcalá-Villalbilla3-0 3-03-13306
4-115.0109:2093Arrue Ramírez, José Javier | 4487 | Las Rozas3-10-3 0-33122
2-315.0109:3094Fernández Cruceta, Antonio | 4114 | C.T.M. Progreso0-31-33-0 3122
3-415.0109:409 
1-215.0109:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 101234J.G.P.PT.
4-215.0109:00101Martinez Ortega, Antonio | 4255 | Rivas T.M. 3-23-13-13306
3-115.0109:10102Burgos Leis, Alberto | 4391 | C.T.M. Getafe2-3 3-01-33122
4-115.0109:20103Ramos García, Adrián | 4239 | C.T.M. Progreso1-30-3 0-33030
2-315.0109:30104Arevalo Alvez, Esther | 3906 | T.M. Alcalá-Villalbilla1-33-13-0 3214
3-415.0109:4010 
1-215.0109:5010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 111234J.G.P.PT.
4-215.0111:0011Galan Saulnier, Gonzalo | 3588 | C.T.M. Progreso 0-33-03-03214
3-115.0111:0022Tejido Shelly, Alex | 4049 | Independiente3-0 3-03-13306
4-115.0111:2013López Del Barrio, Rafael | 3493 | Collado Mediano0-30-3 3-03122
2-315.0111:2024Aranda Romero, Manuel | 4390 | C.T.M. Getafe0-31-30-3 3030
3-415.0111:401 
1-215.0111:402 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 121234J.G.P.PT.
4-215.0111:0031Artigas Arnaudas, José Joaquín | 4098 | Las Rozas  --- 3-03-02204
3-115.0111:0042Benavente Sobrino, Jorge José | 3040 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR ---   --- ---     
4-115.0111:2033Galera Chiscano, Maria Del Carmen | 4365 | Escuela T.M. Getafe0-3 ---  1-32020
2-315.0111:2044Fernández Cruceta, Jorge | 4241 | C.T.M. Progreso0-3 --- 3-1 2112
3-415.0111:403 
1-215.0111:404 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 131234J.G.P.PT.
4-215.0111:0051Ortuño Garcia Briones, Santiago | 3840 | Brunete Siglo XXI 3-03-13-03306
3-115.0111:0062Herrero Gomez, Santiago | 3604 | Villa de Valdemoro0-3 3-03-03214
4-115.0111:2053Paez Carrera, Roberto | 3809 | Las Rozas1-30-3 3-03122
2-315.0111:2064Traynor Rochas, Liam | 4257 | T.M. Alcalá-Villalbilla0-30-30-3 3030
3-415.0111:405 
1-215.0111:406 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 141234J.G.P.PT.
4-215.0111:0071Zaballos Galan, Miguel | 4182 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 1-33-23-23214
3-115.0111:0082Montero Montero, Marcos Félix | 4032 | Rivas T.M.3-1 3-13-03306
4-115.0111:2073Rodríguez Gómez, Julián | 4060 | Alcobendas T.M.2-31-3 2-33030
2-315.0111:2084Fernandez Agüero, Antonio | 4200 | C.T.M. Progreso2-30-33-2 3122
3-415.0111:407 
1-215.0111:408 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 151234J.G.P.PT.
4-215.0111:0091Alcaraz Cegarra, Francisco | 3852 | C.T.M. Tres Cantos 3-03-03-03306
3-115.0111:00102Montes Fuchs, Antonio Luis | 4575 | Alcobendas T.M.0-3 1-33-03122
4-115.0111:2093Gonzalez Madrid, Marcos | 3678 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-33-1 3-03214
2-315.0111:20104Lázaro Jiménez, Hugo | 4348 | C.T.M. Progreso0-30-30-3 3030
3-415.0111:409 
1-215.0111:4010 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN