Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El tiempo de contacto de la pelota con la raqueta es de 0,003 segundos."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-214.0210:3031Herrero Cercadillo, Hugo | 3190 | Villa de Valdemoro 2-02-02-03306
3-114.0210:4032Granda Perez, Hector | 3258 | C.T.M. Coslada0-2 2-02-03214
4-114.0210:5033López Piñeiro, David | 3916 | Brunete Siglo XXI0-20-2 2-03122
2-314.0211:0034Gonzalez Mateo, Javier | 3677 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-20-20-2 3030
3-414.0211:103 
1-214.0211:203 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-214.0210:3041Jiménez Galán, David | 3333 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama 2-02-02-03306
3-114.0210:4042Campos Castillo, Ignacio | 3206 | Alcobendas T.M.0-2 2-02-03214
4-114.0210:2043Peña Cañadas, Jorge | 3509 | Independiente0-20-2 2-03122
2-314.0211:0044Delgado Campos, Mario | 3708 | Gredos San Diego0-20-20-2 3030
3-414.0211:104 
1-214.0211:204 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-214.0210:3051Vera Sainz, Enrique Pablo | 3718 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 2-02-02-03306
3-114.0210:4052Marco Blazquez, Sergio | 3975 | Gredos San Diego0-2 1-20-23030
4-114.0210:5053Aliaga Diez, Hugo | 3524 | Aluche T.M.0-22-1 0-23122
2-314.0211:0054Díaz - Flores Mateo, Sergio | 3761 | T.M. Parla0-22-02-0 3214
3-414.0211:105 
1-214.0211:205 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-214.0210:3061Gomez Santamaria, Victor | 3637 | T.M. Parla 2-02-12-03306
3-114.0210:4062Gonzalez Gazolaz, Adrian | 3971 | Independiente0-2 0-20-23030
4-114.0210:5063Alonso Villar, Jorge | 3705 | Gredos San Diego1-22-0 2-03214
2-314.0211:0064Paez Pablo, Hugo | 3806 | Las Rozas0-22-00-2 3122
3-414.0211:106 
1-214.0211:206 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-214.0210:3091Benítez De La Fuente, Álvaro | 3574 | Alcobendas T.M.  --- 2-12-02204
3-114.0210:4092Duque Martín, Rubén | 3988 | T.M. Arganzuela ---   --- ---     
4-114.0210:5093Esquivias Román, Ignacio | 3891 | Las Rozas1-2 ---  2-02112
2-314.0211:0094Pablos Valcarcel, Eduardo | 3657 | Aluche T.M.0-2 --- 0-2 2020
3-414.0211:109 
1-214.0211:209 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-214.0210:30101Muñoz Benito, Alejandro | 3561 | A.D.T.M. Leganés 2-02-02-03306
3-114.0210:40102Rodriguez Gadea, Rafael | 4002 | Las Rozas0-2 1-20-23030
4-114.0210:50103Aliaga Diez, Sergio | 3523 | Aluche T.M.0-22-1 2-03214
2-314.0211:00104Manzanero Huguet, Daniel | 3781 | T.M. Alcalá-Villalbilla0-22-00-2 3122
3-414.0211:1010 
1-214.0211:2010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-214.0211:3011Romero Verdasco, Adrian | 3195 | C.T.M. Progreso 2-02-12-03306
3-114.0211:3022Pache Morales, Roberto | 3992 | Escuela T.M. Getafe0-2 0-22-13122
4-114.0211:4013Gonzalez Madrid, Oscar | 3679 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber1-22-0 2-03214
2-314.0211:4024Olivares Zaplana, César | 3932 | Aluche T.M.0-21-20-2 3030
3-414.0211:501 
1-214.0211:502 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 812345J.G.P.PT.
4-214.0211:3031Zhou Xu, Xuan | 3417 | Escuela T.M. Getafe 2-02-02-02-04408
5-114.0211:3042Martin Valerio, Oscar | 4003 | Las Rozas0-2 0-20-22-04132
3-414.0211:4033García Peralta, Iván | 3942 | Aluche T.M.0-22-0 0-22-04224
2-514.0211:4044Garcia Parra, David | 3828 | Fuenlabrada Team T.M.0-22-02-0 2-04316
1-314.0211:5035Vicente Ruiz, Sergio | 3792 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-20-20-20-2 4040
4-514.0211:504 
1-214.0212:003 
5-314.0212:004 
1-414.0212:103 
2-314.0212:104 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 912345J.G.P.PT.
4-214.0211:3051Uzzell Cobo, Max | 3720 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 2-02-01-22-04316
5-114.0211:3062Sánchez Fernández, Alejandro | 3410 | Aluche T.M.0-2 2-02-12-04316
3-414.0211:4053Izquierdo Gonzalez, Javier | 3694 | T.M. Alcalá-Villalbilla0-20-2 0-20-24040
2-514.0211:4064Caspueñas Martín, Adrián | 3291 | Alcobendas T.M.2-11-22-0 2-04316
1-314.0211:5055Alhambra Pardo, Sergio | 3760 | T.M. Parla0-20-22-00-2 4132
4-514.0211:506 
1-214.0212:005 
5-314.0212:006 
1-414.0212:105 
2-314.0212:106 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN