Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El I Cto. Mundial se realiza en 1926. En ese Cto. se fundó la I.T.T.F.)."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-220.0909:0011Laguna Gozalez, Leticia | 2905 | T.M. Alcalá-Villalbilla 3-03-03-03306
3-120.0909:1012Gracia Parra, David | 3828 | Fuenlabrada Team T.M.0-3 1-32-33030
4-120.0909:2013Gómez Torres, Pablo | 3838 | SIXPADEL TENIS DE MESA ARANJUEZ0-33-1 3-13214
2-320.0909:3014Fernandez Guerra, Lucia | 3419 | T.M. Parla0-33-21-3 3122
3-420.0909:401 
1-220.0909:501 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-220.0909:0021Gomez Santamaria, Victor | 3637 | T.M. Parla 3-13-03-03306
3-120.0909:1022Aristi Rodríguez, Enrique | 3594 | Alcobendas T.M.1-3 3-23-13214
4-120.0909:2023Miravalles Martinez, Iker | 3841 | Fuenlabrada Team T.M.0-32-3 3-03122
2-320.0909:3024González Santamaría, José Ángel | 3376 | Rivas Promesas T.M.0-31-30-3 3030
3-420.0909:402 
1-220.0909:502 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-220.0909:0031Granados Gil, Álvaro | 1637 | C.T.M. Aranjuez 3-13-03-03306
3-120.0909:1032De Leyva Santos, Alejandro | 2959 | Rivas Promesas T.M.1-3 3-03-03214
4-120.0909:2033Arellano Rodríguez, Rubén | 3835 | SIXPADEL TENIS DE MESA ARANJUEZ0-30-3 3-03122
2-320.0909:3034Gonzalez Antón, Ana | 3163 | C.T.M. Móstoles0-30-30-3 3030
3-420.0909:403 
1-220.0909:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-220.0909:0041Pin Sánchez, Carlos Enrique | 3484 | Dos de Mayo 2-33-03-13214
3-120.0909:1042Muñoz Fernández, Raúl | 3531 | Aluche T.M.3-2 0-33-13214
4-120.0909:2043Chaves Gonzalez, Alvaro | 3829 | Fuenlabrada Team T.M.0-33-0 1-33122
2-320.0909:3044Lopez Bernal, Juan | 2775 | T.M. Parla1-31-33-1 3122
3-420.0909:404 
1-220.0909:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-220.0909:0051Sierra San Román, César | 3794 | Alcorcón T.M. 2-33-03-03214
3-120.0909:1052Gordo Carrascal, Andrea | 2382 | Rivas Promesas T.M.3-2 3-03-03306
4-120.0909:2053Iglesias Jimenez, Jose Manuel | 2826 | Independiente0-30-3 2-33030
2-320.0909:3054Esteban Guntel, Javier | 3603 | Aluche T.M.0-30-33-2 3122
3-420.0909:405 
1-220.0909:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-220.0909:0061Dimitru , Radui | 3506 | Rivas Promesas T.M. 3-03-03-13306
3-120.0909:1062Vera Sainz, Enrique Pablo | 3718 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-3 1-33-03122
4-120.0909:2063Maestu Unturbe, Ceferino Luis | 2464 | C.T.M. Progreso0-33-1 3-23214
2-320.0909:3064Torres Barcenas, Clemente Fernando | 3686 | Aluche T.M.1-30-32-3 3030
3-420.0909:406 
1-220.0909:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-220.0909:0071Muñoz Farger, Fernando | 3765 | E.T.M. Pedrezuela 3-13-03-23306
3-120.0909:1072Gómez López, Jorge | 3827 | Aluche T.M.1-3 0-33-13122
4-120.0909:2073Paz Brea, Javier | 2784 | C.T.M. Móstoles0-33-0 3-13214
2-320.0909:3074Díaz - Flores Mateo, Sergio | 3761 | T.M. Parla2-31-31-3 3030
3-420.0909:407 
1-220.0909:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-220.0909:0081Cervantes Risquez, Jerónimo | 3688 | T.M. Alcalá-Villalbilla 0-31-33-03122
3-120.0909:1082Glaría Santamaría, José Javier | 3436 | C.T.M. Progreso3-0 3-13-03306
4-120.0909:2083Muñoz Benito, Alejandro | 3561 | A.D.T.M. Leganés3-11-3 3-03214
2-320.0909:3084Vera Sanz, Juan Jose | 3788 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-30-30-3 3030
3-420.0909:408 
1-220.0909:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-220.0909:0091Martín Moreno, Miriam | 3217 | Collado Mediano 3-23-23-03306
3-120.0909:1092Agudo Ruiz, Francisco | 2670 | E.M.D. Daganzo2-3 3-23-13214
4-120.0909:2093Postel Carles, Lucas Juan | 2076 | T.M. Alcalá-Villalbilla2-32-3 1-33030
2-320.0909:3094Martínez Peláez, Manuel | 910 | Alcobendas T.M.0-31-33-1 3122
3-420.0909:409 
1-220.0909:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 101234J.G.P.PT.
4-220.0909:00101Calle García, Mario | 2578 | Brunete Siglo XXI 3-13-03-03306
3-120.0909:10102Tomas Aguilera, Jose Miguel | 3844 | Independiente1-3 0-33-03122
4-120.0909:20103Sanchez Ortiz, Jesus Maria | 3733 | T.M. Parla0-33-0 3-03214
2-320.0909:30104Vicente Ruiz, Sergio | 3792 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-30-30-3 3030
3-420.0909:4010 
1-220.0909:5010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 111234J.G.P.PT.
4-220.0909:00111Jimenez Diezma, Raul | 3855 | T.M. Parla 0-30-30-33030
3-120.0909:10112Rodríguez De Guzmán Sánchez Valdepeñas, Sergio | 3868 | E.T.M. Pedrezuela3-0 2-30-33122
4-120.0909:20113Martín Moreno, Samuel | 3218 | Collado Mediano3-03-2 3-23306
2-320.0909:30114Fernández Huecas, Andrés | 3305 | C.T.M. Progreso3-03-02-3 3214
3-420.0909:4011 
1-220.0909:5011 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1212345J.G.P.PT.
4-220.0909:00121Martínez Carrasco, Luis Miguel | 3866 | Fuenlabrada Team T.M. 1-33-23-13-04316
5-120.0909:10122Melero Peiro, Luis Dionisio | 3854 | T.M. Parla3-1 3-03-23-04408
3-420.0909:20123Gomez Gabriel, Carlos Alberto | 3427 | Alcorcón T.M.2-30-3 3-13-04224
2-520.0909:30124Alcol Martín, Miguel Ángel | 3560 | C.T.M. Coslada1-32-31-3 1-34040
1-320.0909:40125García Naranjo, Juan Emilio | 2466 | C.T.M. Progreso0-30-30-33-1 4132
4-520.0909:5012 
1-220.0910:0012 
5-320.0910:1012 
1-420.0910:2012 
2-320.0910:3012 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN