Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Es deporte olímpico desde el año 1988."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1123J.G.P.PT.
1-315.0910:0091Fernández San Antonio, Fernando | 2400 | Rivas Promesas T.M. 1-31-32020
3-215.0910:1592Garcia Rodriguez, Leonardo | 2614 | Alcorcón T.M.3-1 1-32112
1-215.0910:3093Escribano Chicharro, Manuel | 2653 | C.T.M. Pinto3-13-1 2204

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 2123J.G.P.PT.
1-315.0910:00101Bailón Cerradillo, Daniel | 2988 | Alcobendas T.M. 3-01-32112
3-215.0910:15102Cristobal Huertas, Ainhoa | 2567 | C.T.M. Coslada0-3 0-32020
1-215.0910:30103Garcia Medina, Alejandro | 3009 | C.T.M. Móstoles3-13-0 2204

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 3123J.G.P.PT.
1-315.0910:00111Obregón Baltasar, Gonzalo | 2903 | T.M. Alcalá-Villalbilla 3-13-12204
3-215.0910:15112Avila García, Sara | 1999 | C.T.M. Progreso1-3 0-32020
1-215.0910:30113Burgueño Benítez, Rubén Mariano | 3043 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR1-33-0 2112

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-215.0909:00121Lopez Paredes, Hector | 2756 | C.T.M. Tres Cantos 2-30-33-03122
3-115.0909:15122Peral Otero, Alba | 2219 | C.T.M. Progreso3-2 3-03-03306
4-115.0909:30123Pastor Camacho, Quintin | 3293 | T.M. Parla3-00-3 3-03214
2-315.0909:45124Iglesias Robles, Eloy | 2594 | C.T.M. Univ. de Alcalá de Henares0-30-30-3 3030
3-415.0910:0012 
1-215.0910:1512 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-215.0909:00131González Romero, Raúl | 2684 | C.T.M. Progreso 3-03-03-03306
3-115.0909:15132Santos Muñoz, José | 2246 | Rivas T.M.0-3 0-31-33030
4-115.0909:30133Valero Peral, Sergio | 2734 | C.T.M. Móstoles0-33-0 3-03214
2-315.0909:45134Serrano Pérez, Javier | 2867 | C.T.M. Tres Cantos0-33-10-3 3122
3-415.0910:0013 
1-215.0910:1513 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-215.0909:00141Rodríguez Vaca, Jonathan Roberto | 1584 | C.T.M. Coslada 3-03-12-33214
3-115.0909:15142Calle García, Mario | 2578 | Brunete Siglo XXI0-3 2-30-33030
4-115.0909:30143Diaz Suarez, Angel | 2886 | C.T.M. Progreso1-33-2 0-33122
2-315.0909:45144Bueno Garcia, Jorge | 2992 | C.T.M. Aranjuez3-23-03-0 3306
3-415.0910:0014 
1-215.0910:1514 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-215.0909:00151Pérez Souto, Fernando | 2983 | C.T.M. Pinto 2-33-00-33122
3-115.0909:15152Cabello Moncada, Adrian | 2882 | T.M. Parla3-2 3-12-33214
4-115.0909:30153Valero Peral, David | 2735 | C.T.M. Móstoles0-31-3 0-33030
2-315.0909:45154Ortiz Pijal, Andrés | 2704 | C.T.M. Progreso3-03-23-0 3306
3-415.0910:0015 
1-215.0910:1515 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-215.0909:00161Sancho Pesquera, David | 2781 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama 1-31-32-33030
3-115.0909:15162Domínguez De La Rubia, Alberto | 1349 | Rivas Promesas T.M.3-1 0-33-23214
4-115.0909:30163Casillas Vargas, Amelia | 2844 | C.T.M. Móstoles3-13-0 3-13306
2-315.0909:45164Carrasco Gonzalez, Borja | 2879 | T.M. Parla3-22-31-3 3122
3-415.0910:0016 
1-215.0910:1516 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-215.0911:0011Caldas González, Pablo | 2055 | T.M. Alcalá-Villalbilla 1-33-13-13214
3-115.0911:1512Sastre Sierra, José Luis | 2401 | Rivas Promesas T.M.3-1 3-13-03306
4-115.0911:3013Agudo Ruiz, Francisco | 2670 | E.M.D. Daganzo1-31-3 3-23122
2-315.0911:4514Fernandez Gonzalez, Adrian Andres | 2868 | T.M. Parla1-30-32-3 3030
3-415.0912:001 
1-215.0912:151 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 101234J.G.P.PT.
4-215.0911:0021Fernández Baquero, Edgar | 2399 | Rivas Promesas T.M. 0-3 --- 1-32020
3-115.0911:1522Ayuso Serra, Angel | 3086 | Collado Mediano3-0  --- 3-22204
4-115.0911:3023Toledo Bachiller, Miguel Ángel | 2391 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR --- ---   ---     
2-315.0911:4524De La Mata Vargas, Carlos | 2579 | Escuela T.M. Getafe3-12-3 ---  2112
3-415.0912:002 
1-215.0912:152 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN