Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Es deporte olímpico desde el año 1988."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-203.1209:3011Martino Sampere, Javier | 2326 | Brunete Siglo XXI 2-02-02-03306.0
3-103.1209:4012Fuentes Sánchez, Sergio | 2683 | Fuenlabrada Team T.M.0-2 2-02-03214.0
4-103.1209:5013Soto Santos, Ernesto | 3152 | Independiente0-20-2 2-03122.0
2-303.1210:0014García Pereira, José Angel | 2766 | C.T.M. Progreso0-20-20-2 3030.0
3-403.1210:101 
1-203.1210:201 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-203.1209:3021Domingo Sarmiento, Jorge | 2186 | Polideportivo Getafe 2-02-02-03306.0
3-103.1209:4022Gutiérrez Torrejón, Martín | 3151 | Independiente0-2 0-20-23030.0
4-103.1209:5023De Leyva Santos, Alejandro | 2959 | Rivas T.M.0-22-0 2-03214.0
2-303.1210:0024Martinez Moran, David | 2832 | Las Rozas0-22-00-2 3122.0
3-403.1210:102 
1-203.1210:202 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-203.1209:3031Del Pozo Santacruz, Daniel | 2680 | Fuenlabrada Team T.M. 2-02-02-03306.0
3-103.1209:4032García Guadix, Daniel | 2985 | Alcobendas T.M.0-2 0-22-13122.0
4-103.1209:5033Garcia Fernandez, Alejandro | 2838 | Rivas T.M.0-22-0 2-03214.0
2-303.1210:0034Herrerin Fernandez, Daniel | 2923 | E.T.M. Pedrezuela0-21-20-2 3030.0
3-403.1210:103 
1-203.1210:203 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-203.1209:3041Castejón Jodar, Pedro José | 2170 | Alcobendas T.M. 2-02-02-13306.0
3-103.1209:4042Rodríguez Estévez, Roberto | 3044 | Fuenlabrada Team T.M.0-2 0-22-03122.0
4-103.1209:5043Rubio Navarro, Mario | 3084 | C.T.M. Móstoles0-22-0 2-03214.0
2-303.1210:0044Fernandez Caba, Ricardo | 2805 | Escuela T.M. Getafe1-20-20-2 3030.0
3-403.1210:104 
1-203.1210:204 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-203.1209:3051López Garijo, Alberto | 2697 | C.T.M. Móstoles 1-22-02-03214.0
3-103.1209:4052Veloso Corchero, Jaime | 2864 | Alcobendas T.M.2-1 2-12-03306.0
4-103.1209:5053Puchades Die, Marcos | 3147 | El Álamo0-21-2 2-03122.0
2-303.1210:0054Veres , Robert | 3096 | Aluche T.M.0-20-20-2 3030.0
3-403.1210:105 
1-203.1210:205 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-203.1209:3061Bernardos Del Río, Jorge | 2459 | Esc. Federación 2-00-22-03214.0
3-103.1209:4062Pérez Leal, Adrian | 3184 | Villa de Valdemoro0-2 0-20-23030.0
4-103.1209:5063Gómez García, Víctor | 2147 | Aluche T.M.2-02-0 0-23214.0
2-303.1210:0064De La Mata Vargas, Carlos | 2579 | Escuela T.M. Getafe0-22-02-0 3214.0
3-403.1210:106 
1-203.1210:206 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-203.1209:3071López Rodríguez, Alejandro | 2493 | Rivas T.M. 2-02-02-03306.0
3-103.1209:4072Muñoz Muñoz, Raúl | 3121 | Escuela T.M. Getafe0-2 0-20-23030.0
4-103.1209:5073Garrido Lozano, Carlos | 2604 | Aluche T.M.0-22-0 0-23122.0
2-303.1210:0074Valero Peral, Sergio | 2734 | C.T.M. Móstoles0-22-02-0 3214.0
3-403.1210:107 
1-203.1210:207 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-203.1209:3081Estepa Martin, Enrique | 2921 | Aluche T.M. 2-02-02-03306.0
3-103.1209:4082Marin Vazquez, Roberto | 3197 | Polideportivo Getafe0-2 0-20-23030.0
4-103.1209:5083Pacho Bernardos, Alberto | 2847 | Escuela T.M. Getafe0-22-0 2-13214.0
2-303.1210:0084Noguerales Ramos, Alvaro | 2788 | C.T.M. Móstoles0-22-01-2 3122.0
3-403.1210:108 
1-203.1210:208 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-203.1209:3091Castillo Cepeda, Javier Ignacio | 3180 | Villa de Valdemoro 0-20-20-23030.0
3-103.1209:4092Gonzalez Esteban, David | 3196 | Rivas Promesas T.M.2-0 1-21-23122.0
4-103.1209:5093Bermejo Vázquez, Raúl | 3020 | C.T.M. Univ. de Alcalá de Henares2-02-1 0-23214.0
2-303.1210:0094Fernandez De La Mata, Miguel Angel | 3109 | Collado Mediano2-02-12-0 3306.0
3-403.1210:109 
1-203.1210:209 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN