Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Un estudio de la NASA determinó que es el deporte más difícil (a nivel de élite)"

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-209.0209:3011Izquierdo Gonzalez, David | 4275 | T.M. Alcalá-Villalbilla  --- --- ---     
3-109.0209:4012Bouzas Jimenez, Bruno | 5255 | Distrito 20 Madrid TM ---  2-01-22112
4-109.0209:5013Olivares Gómez, Diego | 4445 | Aluche T.M. --- 0-2 2-12112
2-309.0210:0014Monago Sánchez, Jorge | 4901 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber --- 2-11-2 2112
3-409.0210:101 
1-209.0210:201 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-209.0209:3021Aparisi Prado, Raian | 4503 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 2-12-02-03306
3-109.0209:4022Martinez Montalbán, Iván | 5233 | Escuela T.M. Getafe1-2 2-02-13214
4-109.0209:5023Dueñas Aguado, Rodrigo | 5253 | Distrito 20 Madrid TM0-20-2 0-23030
2-309.0210:0024Alcocer Laguna, Rodrigo | 4973 | C.T.M. Getafe0-21-22-0 3122
3-409.0210:102 
1-209.0210:202 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-209.0209:3031Suárez López, Alberto | 4551 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 2-12-02-03306
3-109.0209:4032Sánchez Aguado, Jorge | 3944 | C.D.E.T.M. Pedrezuela1-2 2-02-03214
4-109.0209:5033Pache Morales, Guillermo | 5194 | Escuela T.M. Getafe0-20-2 0-23030
2-309.0210:0034Uzcategui Garcia, Eduardo | 4752 | Alcobendas T.M.0-20-22-0 3122
3-409.0210:103 
1-209.0210:203 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-209.0209:3041Alonso Gonzalez, Martin | 4961 | Las Rozas 2-02-02-03306
3-109.0209:4042Lucas Domínguez, Juan | 5271 | Aluche T.M.0-2 0-20-23030
4-109.0209:5043Portero Rubio, Martín | 4563 | C.D.E.T.M. El Molar0-22-0 2-03214
2-309.0210:0044Hernández Rodríguez, Sergio | 5031 | Villa de Valdemoro0-22-00-2 3122
3-409.0210:104 
1-209.0210:204 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-209.0209:3051Rodríguez Malagón, Juan | 4493 | Collado Mediano  --- 2-02-02204
3-109.0209:4052Medina Aranaga, Dario | 5129 | Independiente ---   --- ---     
4-109.0209:5053Encinas Lorber, Samuel | 5200 | Las Rozas0-2 ---  0-22020
2-309.0210:0054Ordoñez Romero, Angel Daniel | 4057 | Alcobendas T.M.0-2 --- 2-0 2112
3-409.0210:105 
1-209.0210:205 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-209.0209:3061Fernández Cruceta, Jorge | 4241 | C.T.M. Progreso 2-02-02-13306
3-109.0209:4062Domingo Maidana, Alejandro | 5304 | C.D.E.T.M. El Molar0-2 1-20-23030
4-109.0209:5063Pavón González, Roberto | 5033 | Villa de Valdemoro0-22-1 0-23122
2-309.0210:0064López De Oliveira, Nicolás | 4209 | S. S. Reyes1-22-02-0 3214
3-409.0210:106 
1-209.0210:206 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-209.0209:3071Tomescu , Robert Dragos | 4538 | Madrid C.T.M. 2-01-22-03214
3-109.0209:4072Acevedo Carrascosa, Manuel | 5303 | Alcobendas T.M.0-2 0-20-23030
4-109.0209:5073Arcones Selas, Alvaro | 4956 | S. S. Reyes2-12-0 2-03306
2-309.0210:0074Hernandez Rodriguez, Alberto | 5030 | Villa de Valdemoro0-22-00-2 3122
3-409.0210:107 
1-209.0210:207 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN