Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El I Cto. Mundial se realiza en 1926. En ese Cto. se fundó la I.T.T.F.)."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-208.0909:0011González Lendínez, César | 4054 | Fuenlabrada Team T.M. 3-11-33-03214
3-108.0909:1012Manzanero Huguet, Daniel | 3781 | T.M. Alcalá-Villalbilla1-3 3-13-03214
4-108.0909:2013Sáez Avilés, Ramón | 4655 | Alcobendas T.M.3-11-3 3-03214
2-308.0909:3014Delgado Morales, Maria Jesus | 3755 | Escuela T.M. Getafe0-30-30-3 3030
3-408.0909:401 
1-208.0909:501 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-208.0909:0021Sanz Huete, Francisco Javier | 231 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 3-23-13-03306
3-108.0909:1022Jorge Carbajal, Carlos | 3621 | Fuenlabrada Team T.M.2-3 2-33-03122
4-108.0909:2023Molina Perez, Alejandro | 4694 | Rivas T.M.1-33-2 3-13214
2-308.0909:3024Rodríguez De Las Heras, Laura | 4107 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama0-30-31-3 3030
3-408.0909:402 
1-208.0909:502 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-208.0909:0031Rodriguez Used, Lazaro | 2655 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR 3-03-03-03306
3-108.0909:1032Torres Barcenas, Clemente Fernando | 3686 | Madrid C.T.M.0-3 1-33-03122
4-108.0909:2033Garcia Paredes, David | 4842 | C.E.T.M. Villa de Moralzarzal0-33-1 3-03214
2-308.0909:3034Sanz Pinilla, Fermin | 4009 | Fuenlabrada Team T.M.0-30-30-3 3030
3-408.0909:403 
1-208.0909:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-208.0909:0041Maestu Unturbe, Ceferino Luis | 2464 | C.T.M. Progreso 2-33-03-03214
3-108.0909:1042Essebag Nieto, Elías | 4283 | C.T.M. Coslada3-2 3-03-03306
4-108.0909:2043Casanova Navarro, Lucio | 4364 | Escuela T.M. Getafe0-30-3 3-03122
2-308.0909:3044Sanz Garvia, Alba | 3848 | Fuenlabrada Team T.M.0-30-30-3 3030
3-408.0909:404 
1-208.0909:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-208.0909:0051Gomez Marquez, Francisco | 4794 | Escuela T.M. Getafe 3-00-33-03214
3-108.0909:1052Santamaria Lopez, Maria Pilar | 4954 | Fuenlabrada Team T.M.0-3 0-33-03122
4-108.0909:2053Izquierdo Gonzalez, Javier | 3694 | T.M. Alcalá-Villalbilla3-03-0 3-03306
2-308.0909:3054De Los Rios Carrizo, María Anunciación | 4396 | Independiente0-30-30-3 3030
3-408.0909:405 
1-208.0909:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-208.0909:0061Martínez Peláez, Manuel | 910 | C.T.M. Coslada 3-13-03-03306
3-108.0909:1062Martínez Segura, Daniel | 4462 | Fuenlabrada Team T.M.1-3 3-03-03214
4-108.0909:2063Carrión Torres, Carlos | 48 | Aluche T.M.0-30-3 3-13122
2-308.0909:3064Fernandez Gonzalez, Hugo | 3862 | C.T.M. Tres Cantos0-30-31-3 3030
3-408.0909:406 
1-208.0909:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-208.0909:0071Czerniak , Mariusz | 5009 | C.T.M. Progreso 3-03-03-13306
3-108.0909:1072Izquierdo Martínez, Ventura | 4771 | C.E.T.M. Villa de Moralzarzal0-3 0-31-33030
4-108.0909:2073De Las Heras Martin, Lydia | 2714 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama0-33-0 2-33122
2-308.0909:3074Martínez - Meco López, Carlos | 4504 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber1-33-13-2 3214
3-408.0909:407 
1-208.0909:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-208.0909:0081Celis Vasquez, Sonia Patricia | 5078 | C.T.M. Tres Cantos 0-30-30-33030
3-108.0909:1082De Gracia Pastor, Gerardo | 43 | C.T.M. Getafe3-0 3-01-33214
4-108.0909:2083Paez Carrera, Roberto | 3809 | Las Rozas3-00-3 3-13214
2-308.0909:3084Fernandez Agüero, Antonio | 4200 | C.T.M. Progreso3-03-11-3 3214
3-408.0909:408 
1-208.0909:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-208.0909:0091Martinez Paz, Javier | 5063 | Escuela T.M. Getafe 0-31-33-23122
3-108.0909:1092Gener González, Miguel | 4379 | C.T.M. Tres Cantos3-0 3-03-13306
4-108.0909:2093Huertas Lárez, Raquel | 4195 | T.M. Alcalá-Villalbilla3-10-3 2-33122
2-308.0909:3094Mateos Mateos, José Luis | 3867 | Fuenlabrada Team T.M.2-31-33-2 3122
3-408.0909:409 
1-208.0909:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 101234J.G.P.PT.
4-208.0909:00101Burgueño Garcia, Victoria | 5015 | Fuenlabrada Team T.M. 0-32-31-33030
3-108.0909:10102Saez Greciano, José Ignacio | 4685 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama3-0 3-11-33214
4-108.0909:20103Payan Pajarero, Benjamín | 4831 | T.M. Parla3-21-3 0-33122
2-308.0909:30104Fernández Cruceta, Antonio | 4114 | C.T.M. Progreso3-13-13-0 3306
3-408.0909:4010 
1-208.0909:5010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11123J.G.P.PT.
1-308.0909:00111Lopera García, Samuel | 5067 | T.M. Parla 0-30-32020
3-208.0909:20112Fernández Cruceta, Jorge | 4241 | C.T.M. Progreso3-0 3-02204
1-208.0909:40113Sobrado Arribas, Vicente | 3358 | C.T.M. Tres Cantos3-00-3 2112

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 12123J.G.P.PT.
1-308.0909:10111Aguado Estradas, David | 5068 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR 0-30-32020
3-208.0909:30112Martínez - Meco Manjavacas, Manuel | 4612 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber3-0 3-02204
1-208.0909:50113Gonzalez Muñoz, Christian Andrés | 4518 | Alcorcón T.M.3-00-3 2112

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 13123J.G.P.PT.
1-308.0913:0091Garcia Garcia, Maria Victoria | 5070 | Escuela T.M. Getafe 0-30-32020
3-208.0913:1092Cismasu , Nicolae | 3620 | Fuenlabrada Team T.M.3-0 3-22204
1-208.0913:2093Portero Pérez, Rafael | 4359 | C.T.M. Progreso3-02-3 2112


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN