Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"La velocidad de la pelota puede alcanzar los 190 km/h."

Ranking por clubes con jugadores en activo

Pulsa aquí para ver/ocultar la ayuda

FILTRAR: 
OrdenClubNº Jugs.Media edadMenor edadMayor edadPts. Rk. totalMedia pts. Rk.
 A.D.T.M. Leganés4128106118037440
 Alcobendas T.M.552986412262223
 Alcorcón T.M.20278572418121
 Aluche T.M.7035107419542279
 Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber582686212288212
 Brunete Siglo XXI7401477-427-61
 C.D.E. Arcángel Rafael2530967-480-19
 C.D.E.T.M. El Molar134012672794215
 C.D.E.T.M. Pedrezuela233711673293143
 C.E.T.M. Sierra de Guadarrama2736116765624
 C.E.T.M. Villa de Moralzarzal173813672805165
 C.T.M. Aranjuez133810631551119
 C.T.M. Coslada4954168115006306
 C.T.M. Getafe2128775106751
 C.T.M. Móstoles2139107211309539
 C.T.M. Progreso5032865377776
 C.T.M. Tres Cantos1740126233320
 C.T.M. Univ. de Alcalá de Henares63523522152359
 CDE TTM1750137730318
 Club Deportivo Elemental San Lorenzo del Escorial944137018921
 Collado Mediano452586716661370
 CTM Campo Real7413053-240-34
 Distrito 20 Madrid TM203113582358118
 E.M.D. Daganzo274012715323197
 El Álamo20339762582129
 Escuela T.M. Getafe22298704943225
 Francisco de Quevedo173611686320372
 Fuencarral-El Pardo T.M.523696011293217
 Fuenlabrada Team T.M.353712657972228
 Gredos San Diego4141415-308-77
 Hortaleza TM242294810927455
 Independiente72No calc.9No calc.311343
 Las Rozas35379867478214
 Madrid C.T.M.3735137615886429
 Rivas Promesas T.M.234814698379364
 Rivas T.M.4925106323711484
 S. S. Reyes6729106941162614
 SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR14442061-747-53
 Siete Picos Cercedilla T. M.1241961-1107-92
 T.M. Alcalá-Villalbilla6931779536478
 T.M. Parla5329125826604502
 T.M. Soto1432135749635
 T.M. Villa de Aranjuez53526581323265
 Villa de Valdemoro63298668271131