Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El 6 de abril de 1971, el equipo de tenis de mesa de EE.UU. fue invitado por las autoridades chinas. 4 días más tarde, nueve jugadores de EE.UU. eran los primeros norteamericanos en entrar en China desde 1949. Este hecho se conoció como "la diplomacia del ping pong'."

Torneos

Primeros y segundos puestos en torneos con más de 6 jugadores desde la temporada 2010-11. También se irán incorporando resultados de temporadas anteriores que no estaban en base de datos

Escribe en Buscar algo por lo que filtrar. Puedes poner varias palabras. Por ejemplo: nombre absoluto lista los ctos. absolutos de nombre

Para ordenar pincha en el encabezado de una columna. Para ordenar por varias columnas pincha en el encabezado con la tecla mayúsculas a la vez

TorneoTemporadaCampeónSubcampeón
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO FEMENINO2018-2019Lydia De Las Heras MartinOlga Sdobnova
OPEN DE FUENLABRADA QUINTA CATEGORÍA2010-2011Jorge Jiménez MontesJosé Miguel Moreno Verdejo
OPEN DE FUENLABRADA SEXTA CATEGORÍA2010-2011Miguel Haro MaldonadoAlvaro Luque Plaza
OPEN DE FUENLABRADA PRIMERA CATEGORÍA2010-2011Paul Razvan MarinescuJavier Román Buitrago
OPEN DE FUENLABRADA SEGUNDA CATEGORÍA2010-2011Juan Antonio Tordesillas PuñalBenedicto González Pérez
OPEN DE FUENLABRADA SÉPTIMA CATEGORÍA2010-2011Antonio Hermogenes GualdaLeonardo Garcia Rodriguez
OPEN DE FUENLABRADA TERCERA CATEGORÍA2010-2011Francisco Pedraza SánchezAurelio Valero Vallejo
OPEN DE FUENLABRADA CUARTA CATEGORÍA2010-2011Adrian García SanjuanAntonio Bejarano León
OPEN DE PEDREZUELA SUB 23 MASCULINO2010-2011Daniel Rieping ClaudinoJorge Vedriel Soriano
OPEN DE PEDREZUELA JUVENIL FEMENINO2010-2011Áurea Redondo FernándezMireia Cifuentes Fernández
OPEN DE PEDREZUELA ALEVÍN FEMENINO2010-2011Kristina Krassimirova TanevaAitana Matellanes Garcia
OPEN DE PEDREZUELA ALEVÍN MASCULINO2010-2011David De La Morena MéndezCarlos Vedriel Soriano
OPEN DE PEDREZUELA INFANTIL MASCULINO2010-2011Adrián San Juan FernándezDiego Sánchez López
OPEN DE PEDREZUELA JUVENIL MASCULINO2010-2011Borja Sánchez LópezImanol Cano Lasalde
OPEN DE PEDREZUELA SENIOR MASCULINO2010-2011Paul Razvan MarinescuPablo Lozano Martínez
OPEN DE PEDREZUELA VETERANOS 40 MASCULINO2010-2011Gherasim Diamandi Marcelo Torres Aguilera
OPEN DE PEDREZUELA VETERANOS 50 MASCULINO2010-2011Luis Martín Sánchez CaballeroMiguel Maldonado Vidal
OPEN DE VILLALBILLA PRIMERA CATEGORÍA2010-2011Paul Razvan MarinescuGherasim Diamandi
OPEN DE VILLALBILLA SEGUNDA CATEGORÍA2010-2011Juan Antonio Tordesillas PuñalBenedicto González Pérez
OPEN DE VILLALBILLA TERCERA CATEGORÍA2010-2011Francisco Pedraza SánchezAurelio Valero Vallejo
OPEN DE VILLALBILLA CUARTA CATEGORÍA2010-2011Antonio Bejarano LeónDavid Romero Irnán
OPEN DE VILLALBILLA QUINTA CATEGORÍA2010-2011Eduardo Haro MaldonadoJosé Miguel Moreno Verdejo
OPEN DE VILLALBILLA SEXTA CATEGORÍA2010-2011Alexander Sánchez CastilloRoberto Sánchez Rodríguez
OPEN DE VILLALBILLA SÉPTIMA CATEGORÍA2010-2011Guillermo Madroñal FernándezJuan Carlos Arceredillo Marina
OPEN FMTM BENJAMIN MASCULINO2010-2011Andrés Romero GonzálezJaime Morata Fernandez
OPEN FMTM BENJAMIN FEMENINO2010-2011Celia Lopez - Bravo CifuentesCelia Bejarano León
OPEN FMTM ALEVIN MASCULINO2010-2011Carlos Vedriel SorianoDavid De La Morena Méndez
OPEN FMTM INFANTIL MASCULINO2010-2011Rodrigo Cano LasaldeManuel Lozano Martínez
OPEN FMTM JUVENIL MASCULINO2010-2011Borja Sánchez LópezDaniel Álvarez Cosme
OPEN FMTM JUVENIL FEMENINO2010-2011Andrea Hurtado RodríguezÁurea Redondo Fernández
OPEN FMTM SENIOR MASCULINO2010-2011Francisco Fernández RuanoFelipe Javier Contreras Gambra
OPEN FMTM VETERANO 50 MASCULINO2010-2011Ángel Díaz RoldanMiguel Maldonado Vidal
OPEN FMTM VETERANO 40 MASCULINO2010-2011Gherasim Diamandi Alberto Roldán Arrazola
OPEN FMTM SUB 23 MASCULINO2010-2011Jorge Higuera FombuenaJorge Vedriel Soriano
I OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Chang Zhou XuJorge De La Mata Herreros
I OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Elena Domínguez FernándezJadus El Alaoui Espinosa
I OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Carlos García BoizaJorge González Mateo
I OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Nuno Alfonso Zarza GomesMario Garcia Sanjuan
OPEN DE PEDREZUELA SÉPTIMA CATEGORÍA2010-2011Raúl Tomás Asensio CalixtoLeonardo Garcia Rodriguez
OPEN DE PEDREZUELA PRIMERA CATEGORÍA2010-2011Gherasim Diamandi Paul Razvan Marinescu
OPEN DE PEDREZUELA SEGUNDA CATEGORÍA2010-2011Juan Antonio Tordesillas PuñalDaniel Rieping Claudino
OPEN DE PEDREZUELA TERCERA CATEGORÍA2010-2011Andrey Lukyanov Miguel Mellado Martín
OPEN DE PEDREZUELA CUARTA CATEGORÍA2010-2011Rubén Ropero QuirósÁlvaro Ramos Fernández
OPEN DE PEDREZUELA QUINTA CATEGORÍA2010-2011David De La Morena MéndezDiego Garrido Lozano
OPEN DE PEDREZUELA SEXTA CATEGORÍA2010-2011David Ricardo Ardila DíazJan Paulo Rapisura Alfonso
II OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Jadus El Alaoui EspinosaAinhoa Cristobal Huertas
II OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Daniel Avila GarcíaAlejandro García González
II OPEN DE PROMOCION INFANTIL FEMENINO2010-2011Alicia Redondo PachecoSheila García López
II OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Chang Zhou XuJaime Morata Fernandez
II OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Alexe Nicolae VladutJorge González Mateo
III OPEN PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Irene Pérez SierraJadus El Alaoui Espinosa
III OPEN PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Jorge González MateoAlexe Nicolae Vladut
III OPEN PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Daniel Avila GarcíaNuno Alfonso Zarza Gomes
III OPEN PROMOCION INFANTIL FEMENINO2010-2011Sheila García LópezAlicia Redondo Pacheco
III OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Jorge De La Mata HerrerosVíctor Gómez Ordoño
CAMPEONATO DE NAVIDAD ALEVIN MASCULINO2010-2011Jorge Jiménez MontesDavid De La Morena Méndez
CAMPEONATO DE NAVIDAD SENIOR MASCULINO2010-2011Javier Román BuitragoCarlos Javier González Moreno
CAMPEONATO DE NAVIDAD JUVENIL FEMENINO2010-2011Sara Dávila CancelosLaura De La Morena Méndez
CAMPEONATO DE NAVIDAD ALEVIN FEMENINO2010-2011Alba Peral OteroAgata Delgado Fernández
CAMPEONATO DE NAVIDAD VETERANO 40 MASCULINO2010-2011Gherasim Diamandi Marcelo Torres Aguilera
CAMPEONATO DE NAVIDAD VETERANO 50 MASCULINO2010-2011Ángel Díaz RoldanFermin Ramos Rodríguez
CAMPEONATO DE NAVIDAD JUVENIL MASCULINO2010-2011Borja Sánchez LópezAdrián Sánchez Rodríguez
CAMPEONATO DE NAVIDAD INFANTIL MASCULINO2010-2011Rodrigo Cano LasaldeAdrián San Juan Fernández
CAMPEONATO DE NAVIDAD SUB 23 MASCULINO2010-2011Guillermo Martínez BotellaRodrigo Escobar Ramírez
IV OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Carlos García BoizaJorge González Mateo
IV OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Nuno Alfonso Zarza GomesRuben Gordo Carrascal
IV OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Jaime Morata FernandezVíctor Gómez Ordoño
IV OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Jadus El Alaoui EspinosaAndrea Gordo Carrascal
OPEN DE GUADARRAMA PRIMERA CATEGORÍA2010-2011Gherasim Diamandi Guillermo Martínez Botella
OPEN DE GUADARRAMA SEGUNDA CATEGORÍA2010-2011Alberto Roldán ArrazolaDavid González Rubio
OPEN DE GUADARRAMA TERCERA CATEGORÍA2010-2011José Iván Palacios GarcíaÁlvaro Ramos Fernández
OPEN DE GUADARRAMA CUARTA CATEGORÍA2010-2011Iván Cristóbal HuertasJuan Francisco Zamorano Vaquero
OPEN DE GUADARRAMA QUINTA CATEGORÍA2010-2011Miguel Haro MaldonadoJaime López - Bravo Cifuentes
OPEN DE GUADARRAMA SEXTA CATEGORÍA2010-2011Antony Abraham Camacho QuinteroCyril Marcel Henry
OPEN DE GUADARRAMA SÉPTIMA CATEGORÍA2010-2011Javier Yubero MorenoJavier García Ortega
V OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Ainhoa Cristobal HuertasEva Josefina Beyebach Muñoz
V OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Carlos García BoizaAdur García Valeta
V OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Jorge De La Mata HerrerosJaime Morata Fernandez
V OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Mario Garcia SanjuanDaniel Avila García
VI OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Carlos García BoizaJorge González Mateo
VI OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Nuno Alfonso Zarza GomesMario Garcia Sanjuan
VI OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Chang Zhou XuGonzalo Obregón Baltasar
VI OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Jadus El Alaoui EspinosaPaula Tubilla Soler
VII OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Paula Tubilla SolerJadus El Alaoui Espinosa
VII OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011David Sancho PesqueraJaime Morata Fernandez
VII OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Nuno Alfonso Zarza GomesMario Garcia Sanjuan
VII OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Carlos García BoizaAlexe Nicolae Vladut
OPEN DE DAGANZO SEPTIMA CATEGORIA2010-2011Sergio Peñascal GarcíaAitana Matellanes Garcia
OPEN DE DAGANZO SEXTA CATEGORIA2010-2011Roberto Sánchez RodríguezJuan Carlos Arceredillo Marina
OPEN DE DAGANZO QUINTA CATEGORIA2010-2011Juan Manuel Muñiz GallegoAlberto Garrido Martín
OPEN DE DAGANZO CUARTA CATEGORIA2010-2011Eduardo Haro MaldonadoAntony Abraham Camacho Quintero
OPEN DE DAGANZO TERCERA CATEGORIA2010-2011Ignacio Martínez SanzGerardo Díez Jiménez
OPEN DE DAGANZO SEGUNDA CATEGORIA2010-2011Adrián San Juan FernándezRubén Ropero Quirós
VIII OPEN DE PROMOCION INFANTIL FEMENINO2010-2011Alicia Redondo PachecoVioleta Jiménez Solaz
VIII OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Jaime Morata FernandezGonzalo Obregón Baltasar
VIII OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Ruben Gordo CarrascalMario Garcia Sanjuan
VIII OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Jorge González MateoCarlos García Boiza
VIII OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Elena Domínguez FernándezTanya Lorenzo Navarro
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MASCULINO2010-2011Felipe Javier Contreras GambraRaul Díaz Guerra
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL MASCULINO2010-2011Adrián San Juan FernándezConstantin Plugaru Alexandru
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MASCULINO2010-2011Borja Sánchez LópezImanol Cano Lasalde
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVIN MASCULINO2010-2011Jorge Jiménez MontesRodrigo Cano Lasalde
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMIN MASCULINO2010-2011Jaime Morata FernandezJorge De La Mata Herreros
CAMPEOANTO DE MADRID DE EDADES SUB 23 MASCULINO2010-2011Rubén Elena YustaRubén Ropero Quirós
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVIN FEMENINO2010-2011Kristina Krassimirova TanevaAlba Peral Otero
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL FEMENINO2010-2011María José Izquierdo DuránÁurea Redondo Fernández
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 402010-2011Gherasim Diamandi Marcelo Torres Aguilera
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 502010-2011Ángel Díaz RoldanJosé Javier González De Castro
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL FEMENINO2010-2011Elena López LagunaAndrea Hurtado Rodríguez
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2010-2011Jorge González MateoAlexe Nicolae Vladut
FINAL DE TALENTOS ALEVIN MASCULINO2010-2011Nuno Alfonso Zarza GomesMario Garcia Sanjuan
FINAL DE TALENTOS BENJAMIN FEMENINO2010-2011Tanya Lorenzo NavarroAinhoa Cristobal Huertas
FINAL DE TALENTOS BENJAMIN MASCULINO2010-2011Jorge De La Mata HerrerosGonzalo Obregón Baltasar
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2010-2011Blanca Fernández MartínezElena López Laguna
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2010-2011Carlos Javier González MorenoGuillermo Martínez Botella
TORNEO MASTER INFANTIL MASCULINO2010-2011Adrián San Juan FernándezRodrigo Cano Lasalde
TORNEO MASTER VETERANO 50 MASCULINO2010-2011Ángel Díaz RoldanLuis Martín Sánchez Caballero
TORNEO MASTER ALEVIN FEMENINO2010-2011Sara Casillas VargasAlba Peral Otero
TORNEO MASTER VETERANO 40 MASCULINO2010-2011Gherasim Diamandi Cristóbal Kordowsky Socha
TORNEO MASTER JUVENIL MASCULINO2010-2011Borja Sánchez LópezÁlvaro Ramos Fernández
TORNEO MASTER ALEVIN MASCULINO2010-2011Carlos Vedriel SorianoJorge Jiménez Montes
TORNEO MASTER SUB 23 MASCULINO2010-2011Jorge Vedriel SorianoRubén Ropero Quirós
TORNEO MASTER SENIOR MASCULINO2010-2011Adrián Morato VelascoPedro López Laguna
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORIA2011-2012Ángel Gómez Martín - OrtegaDavid González Rubio
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORIA2011-2012Ignacio Martínez SanzAntonio Ruiz Soria
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORIA2011-2012Mario Garcia SanjuanJorge Moreno López
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2011-2012Ricardo Barros RodríguezPablo Cedena Madrid
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORIA2011-2012Christian Ramirez RodriguezJuan Antonio López Romero
OPEN DE FUENLABRADA - SEPTIMA CATEGORIA2011-2012Francisco Salguero ValverdeEusebio Moya Vazquez
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORIA2011-2012Eduardo Cuesta MartínezJavier Román Buitrago
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 502011-2012Luis Martín Sánchez CaballeroLuis Martín García
OPEN DE PEDREZUELA - SUB23 MASCULINO2011-2012Jorge Higuera FombuenaBenedicto González Pérez
OPEN DE PEDREZUELA - INFANTIL FEMENINO2011-2012Áurea Redondo FernándezSara Casillas Vargas
OPEN DE PEDREZUELA - ALEVIN FEMENINO2011-2012Aitana Matellanes GarciaRaquel Pérez Mato
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 402011-2012Juan Vadillo Del PozoAlberto Roldán Arrazola
OPEN DE PEDREZUELA - ALEVIN MASCULINO2011-2012Andrés Romero GonzálezÁlvaro Carlos García De Jalón Hierro
OPEN DE PEDREZUELA - SENIOR MASCULINO2011-2012Eduardo Cuesta MartínezJavier Román Buitrago
OPEN DE PEDREZUELA - JUVENIL MASCULINO2011-2012Borja Sánchez LópezEduardo González Pérez
OPEN DE PEDREZUELA - INFANTIL MASCULINO2011-2012Diego Sánchez LópezIván Cristóbal Huertas
OPEN DE VILLALBILLA - SEGUNDA CATEGORIA2011-2012Diego Sánchez LópezJuan Antonio Tordesillas Puñal
OPEN DE VILLALBILLA - TERCERA CATEGORÍA2011-2012Ignacio Martínez SanzRubén Ramírez Rodríguez
OPEN DE VILLALBILLA - CUARTA CATEGORIA2011-2012Alexander Sánchez CastilloJaime López - Bravo Cifuentes
OPEN DE VILLALBILLA - QUINTA CATEGORIA2011-2012Sergio López JiménezRubén Hernandez Sánchez
OPEN DE VILLALBILLA - SEXTA CATEGORIA2011-2012Sergio Miguel MoraÁlvaro Carlos García De Jalón Hierro
OPEN DE VILLALBILLA - SEPTIMA CATEGORIA2011-2012Miguel Angel Sevilla ArqueroJose Ortega Serrano
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Daniel Del Pozo SantacruzJorge Bernardos Del Río
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Miguel Angel Sevilla ArqueroGonzalo Herranz De Francisco
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVIN MASCULINO2011-2012David Sancho PesqueraMario Valverde Cubero
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Andrea Gordo CarrascalPaula Tubilla Soler
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Miguel Angel Sevilla ArqueroGonzalo Herranz De Francisco
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Víctor Gómez OrdoñoMario Valverde Cubero
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Daniel Del Pozo SantacruzAlejandro López Rodríguez
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2011-2012Antonio Sepúlveda GómezJosé Santos Muñoz
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2011-2012Alejandro Sanchez DíazIván Stoyanov Ivanov
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2011-2012Christian Ramirez RodriguezDanut Cazacu
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2011-2012Guillermo Madroñal FernándezJaime López - Bravo Cifuentes
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2011-2012Antonio Bejarano LeónMiguel Angel Fernández Ruano
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Víctor Gómez OrdoñoMario Valverde Cubero
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Paula Tubilla SolerSofia Cruzado Nadal
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Javier Martino SampereJorge Domingo Sarmiento
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Angel Sevilla Arquero
OPEN DE NAVIDAD JUVENIL FEMENINO2011-2012Mireia Cifuentes FernándezMaría Álvarez Cosme
OPEN DE NAVIDAD BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Angel Sevilla Arquero
OPEN DE NAVIDAD INFANTIL MASCULINO2011-2012Iván Cristóbal HuertasJorge Jiménez Montes
OPEN DE NAVIDAD VETERANO 40 MASCULINO2011-2012Marcelo Torres AguileraAlberto Roldán Arrazola
OPEN DE NAVIDAD VETERANO 50 MASCULINO2011-2012Miguel Maldonado VidalÁngel Díaz Roldan
OPEN DE NAVIDAD JUVENIL MASCULINO2011-2012Miguel Chamorro GarcíaÁlvaro Ramos Fernández
OPEN DE NAVIDAD INFANTIL FEMENINO2011-2012Áurea Redondo FernándezMaría José Izquierdo Durán
OPEN DE NAVIDAD BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Eva Josefina Beyebach MuñozPaula Tubilla Soler
OPEN DE NAVIDAD SUB 23 MASCULINO2011-2012Jorge Higuera FombuenaAlejandro Higuera Fombuena
OPEN DE NAVIDAD SENIOR MASCULINO2011-2012Paul Razvan MarinescuFrancisco Fernández Ruano
OPEN DE NAVIDAD ALEVÍN MASCULINO2011-2012Roberto Sánchez RodríguezDiego Calle García
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Eva Josefina Beyebach MuñozAinhoa Cristobal Huertas
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Miguel Angel Sevilla ArqueroGonzalo Herranz De Francisco
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Víctor Gómez OrdoñoMario Valverde Cubero
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Javier Martino SampereJorge Domingo Sarmiento
TORNEO DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2011-2012Alexander Sánchez CastilloKuba Kordowsky Reszka
TORNEO DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2011-2012Diego Sánchez LópezAntony Abraham Camacho Quintero
TORNEO DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2011-2012Juan Carlos García MonederoJan Paulo Rapisura Alfonso
TORNEO DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2011-2012Estalin Enrique Godoy JiménezAlvaro Luque Plaza
TORNEO DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2011-2012Gabriel Artene IonJuan Antonio Requena Mendes
TORNEO DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2011-2012Raquel Pérez MatoJose Luis Prieto De Gracia
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Eva Josefina Beyebach MuñozAinhoa Cristobal Huertas
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Daniel Del Pozo SantacruzJavier Martino Sampere
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL FEMENINO2011-2012Sandra Fernandez GuerraLaura Mejías Ortega
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Miguel Angel Sevilla ArqueroGonzalo Herranz De Francisco
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012José Santos MuñozMario Valverde Cubero
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Paula Tubilla SolerAndrea Gordo Carrascal
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Angel Sevilla Arquero
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Mario Valverde CuberoVíctor Gómez Ordoño
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Jorge Domingo SarmientoAlejandro López Rodríguez
OPEN F.M.T.M. - JUVENIL MASCULINO2011-2012Álvaro Ramos FernándezAlejandro Gómez Calzado
OPEN F.M.T.M. - INFANTIL MASCULINO2011-2012Jorge Jiménez MontesDavid De La Morena Méndez
OPEN F.M.T.M. - INFANTIL FEMENINO2011-2012María José Izquierdo DuránRaquel Pérez Mato
OPEN F.M.T.M. - VETERANO 40 MASCULINO2011-2012Gherasim Diamandi Marcelo Torres Aguilera
OPEN F.M.T.M. - SENIOR MASCULINO2011-2012Yuecheng Kong Francisco Fernández Ruano
OPEN F.M.T.M. - ALEVÍN MASCULINO2011-2012Roberto Sánchez RodríguezCésar Lucio Cifuentes
OPEN F.M.T.M. - VETERANO 50 MASCULINO2011-2012Fermin Ramos RodríguezMiguel Maldonado Vidal
OPEN F.M.T.M. - SENIOR FEMENINO2011-2012Idoia Porta BretónBlanca Fernández Martínez
OPEN F.M.T.M. - VETERANO 60 MASCULINO2011-2012Miguel Ángel Mora MartínJacky Quemener
OPEN F.M.T.M. - BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Angel Sevilla Arquero
OPEN F.M.T.M. - SUB23 MASCULINO2011-2012José Antonio Gallego GarcíaMiguel Vedes Fernandes
V OPEN DE CATEGORÍAS - QUINTA CATEGORÍA2011-2012Fernando Armisen NavascuesJose Manuel Avila Melins
V OPEN DE CATEGORÍAS - SEGUNDA CATEGORÍA2011-2012Juan Antonio Tordesillas PuñalRubén Ropero Quirós
V OPEN DE CATEGORÍAS - TERCERA CATEGORÍA2011-2012David De La Morena MéndezRomar José Balbas Espinoza
V OPEN DE CATEGORÍAS - CUARTA CATEGORÍA2011-2012Guillermo Madroñal FernándezJaime López - Bravo Cifuentes
V OPEN DE CATEGORÍAS - SEXTA CATEGORÍA2011-2012Alba Peral OteroAlén Mesa Ramírez
V OPEN DE CATEGORÍAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2011-2012Pablo Caldas GonzálezJavier Jiménez Calvo
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Javier Martino SampereJorge Domingo Sarmiento
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMIN FEMENINO2011-2012Paula Tubilla SolerSofia Cruzado Nadal
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Angel Sevilla Arquero
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Angel Ayuso SerraDaniel Bailón Cerradillo
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 502011-2012Miguel Maldonado VidalLuis Martín Sánchez Caballero
CAMPEONATO DE MADRID EDADES SUB23 MASCULINO2011-2012Jorge Higuera FombuenaAdrián Sánchez Rodríguez
CAMPEONATO DE MADRID EDADES JUVENIL MASCULINO2011-2012Miguel Chamorro GarcíaGerardo Díez Jiménez
CAMPEONATO DE MADRID EDADES INFANTIL FEMENINO2011-2012María José Izquierdo DuránSara Casillas Vargas
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVIN FEMENINO2011-2012Raquel Pérez MatoAitana Matellanes Garcia
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVIN MASCULINO2011-2012César Lucio CifuentesManuel Izquierdo Durán
CAMPEONATO DE MADRID EDADES BENJAMIN MASCULINO2011-2012Miguel Angel Sevilla ArqueroGonzalo Herranz De Francisco
CAMPEONATO DE MADRID EDADES INFANTIL MASCULINO2011-2012Iván Cristóbal HuertasJorge Jiménez Montes
CAMPEONATO DE MADRID EDADES SENIOR MASCULINO2011-2012Guillermo Martínez BotellaBorja Sánchez López
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 402011-2012Gherasim Diamandi Juan Vadillo Del Pozo
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Angel Sevilla Arquero
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Paula Tubilla SolerAndrea Gordo Carrascal
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Mario Valverde CuberoDaniel Bailón Cerradillo
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Jorge Domingo SarmientoMiguel Angel Fernandez De La Mata
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2011-2012Daniel Bailón CerradilloDavid Sancho Pesquera
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Ainhoa Cristobal HuertasAndrea Gordo Carrascal
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Víctor Gómez OrdoñoGonzalo Herranz De Francisco
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2011-2012Mireia Cifuentes FernándezBlanca Fernández Martínez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2011-2012Guillermo Martínez BotellaAdrián Morato Velasco
TORNEO MÁSTER SENIOR MASCULINO2011-2012Borja Sánchez LópezJavier Román Buitrago
TORNEO MÁSTER VETERANO 402011-2012Gherasim Diamandi Marcelo Torres Aguilera
TORNEO MÁSTER ALEVÍN FEMENINO2011-2012Aitana Matellanes GarciaRaquel Pérez Mato
TORNO MÁSTER INFANTIL MASCULINO2011-2012Jorge Jiménez MontesIván Cristóbal Huertas
TORNEO MÁSTER JUVENIL MASCULINO2011-2012Diego Sánchez LópezAntonio Bejarano León
TORNEO MÁSTER ALEVÍN MASCULINO2011-2012Roberto Sánchez RodríguezÁlvaro Carlos García De Jalón Hierro
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2012-2013José Luis Cancho MuñozIgnacio Redondo Parra
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Miguel Haro MaldonadoRicardo Barros Rodríguez
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Eduardo Haro MaldonadoAlexander Sánchez Castillo
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Adrian García SanjuanDavid De La Morena Méndez
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2012-2013José Luis Maestre RufoGuillermo Martínez Botella
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Fernando Fernández San AntonioJosé Luis Sastre Sierra
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Quintin Pastor CamachoSergio Valero Peral
OPEN DE PEDREZUELA JUVENIL MASCULINO2012-2013David De La Morena MéndezGerardo Díez Jiménez
OPEN DE PEDREZUELA INFANTIL MASCULINO2012-2013Nuno Alfonso Zarza GomesJuan Carlos García Monedero
OPEN DE PEDREZUELA SENIOR MASCULINO2012-2013Borja Sánchez LópezJavier Román Buitrago
OPEN DE PEDREZUELA ALEVÍN MASCULINO2012-2013Gonzalo Herranz De FranciscoJaime Morata Fernandez
OPEN DE PEDREZUELA VETERANO 402012-2013Marcelo Torres AguileraValentin Patiño Munoz
OPEN DE PEDREZUELA VETERANO 502012-2013Ángel Díaz RoldanLuis Martín Sánchez Caballero
OPEN DE PEDREZUELA INFANTIL FEMENINO2012-2013Sara Casillas VargasTatiana Pérez Martínez
OPEN DE VILLALBILLA PRIMERA CATEGORÍA2012-2013Javier Román BuitragoJosé Luis Maestre Rufo
OPEN DE VILLALBILLA SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Juan Antonio Tordesillas PuñalJorge Higuera Fombuena
OPEN DE VILLALBILLA TERCERA CATEGORÍA2012-2013Javier Peña MiguelEduardo Haro Maldonado
OPEN DE VILLALBILLA CUARTA CATEGORÍA2012-2013Diego Prado MartínRicardo Barros Rodríguez
OPEN DE VILLALBILLA QUINTA CATEGORÍA2012-2013Krzystof Bartnik Daniel Del Pozo Santacruz
OPEN DE VILLALBILLA SEXTA CATEGORÍA2012-2013Raúl González RomeroAdrian Cabello Moncada
OPEN DE VILLALBILLA SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Gabriel Ayuso BernalSergio Zamorano García
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Marcos Pimentel SerraAdrián García Dieguez
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Enrique Estepa MartinPablo Serrano Ruiz
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Alvaro Sepulveda CrespoRaúl Martín Nieto
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2012-2013Leticia Laguna GozalezSofia Cruzado Nadal
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2012-2013Leticia Laguna GozalezSofia Cruzado Nadal
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Carlos De La Mata VargasEnrique Estepa Martin
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Jia Hao Chen Li Marcos Pimentel Serra
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánSergio Diez Martínez
OPEN DE MORALZARZAL - PRIMERA CATEGORÍA2012-2013Miguel Angel Vilchez IglesiasGustavo Alejandro Gómez Hernández
OPEN DE MORALZARZAL - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Juan Antonio Tordesillas PuñalCarlos Blanco Barragan
OPEN DE MORALZARZAL - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Alexander Sánchez CastilloMatías Martínez Sanz
OPEN DE MORALZARZAL - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Daniel Avila GarcíaFernando Armisen Navascues
OPEN DE MORALZARZAL - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Daniel Del Pozo SantacruzSergio Peñascal García
OPEN DE MORALZARZAL - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Angel Ayuso SerraAlejandro Pin Miranda
OPEN DE MORALZARZAL - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Borja Carrasco GonzalezGermán Andrés Di Fonzo Caturegli
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2012-2013Sofia Cruzado NadalLeticia Laguna Gozalez
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Miguel Angel Pantoja AndradeMarcos Pimentel Serra
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánRaúl Martín Nieto
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Carlos De La Mata VargasJosé Santos Muñoz
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Roberto Eder Rodríguez SánchezVíctor Gómez García
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Raquel Pérez MatoHector Lopez Paredes
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Gabriel Artene IonAdrian Cabello Moncada
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Daniel Avila GarcíaSven Erik Petterson Ruiz
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Juan Carlos García MonederoJosé Iván Palacios García
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Rubén Ropero QuirósDaniel Álvarez Cosme
OPEN DE COLLADO MEDIANO - PRIMERA CATEGORÍA2012-2013Eduardo Cuesta MartínezJavier Román Buitrago
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Jia Hao Chen Li Adrián García Dieguez
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánDavid Garcia Garcia
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Enrique Estepa MartinDaniel Martín Ruiz
OPEN DE MÓSTOLES - PRIMERA CATEGORÍA2012-2013Javier Antonio Sánchez DelgadoAdrian García Sanjuan
OPEN DE MÓSTOLES - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Iván Cristóbal HuertasRubén Ramírez Rodríguez
OPEN DE MÓSTOLES - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Juan Carlos García MonederoEduardo Haro Maldonado
OPEN DE MÓSTOLES - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Alex Rivera LazaroJuan Carlos Palomares Henche
OPEN DE MÓSTOLES - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Sven Erik Petterson RuizDaniel Avila García
OPEN DE MÓSTOLES - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Dario Saenz MoratillaRoberto León García
OPEN DE MÓSTOLES - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Jonathan Roberto Rodríguez VacaDaniel Bailón Cerradillo
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013José Antonio Imedio PasamónJia Hao Chen Li
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Alvaro Sepulveda CrespoRuben Fernandez Real
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Enrique Estepa MartinJesús López Gavilán
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Carlos De La Mata VargasEnrique Estepa Martin
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánJuan Lombán Martínez
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Jia Hao Chen Li Marcos Pimentel Serra
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Gerardo Díez JiménezSvilen Kalinov
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Mario Garcia SanjuanDaniel Avila García
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2012-2013José Miguel Moreno VerdejoLuis Martín García
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Alejandro Pin MirandaÁlvaro Carlos García De Jalón Hierro
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Jonathan Pardo CarmonaPablo Serrano Ruiz
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Celia Lopez - Bravo CifuentesBenjamín Caballero Parra
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Cristóbal González VaqueroMaria Del Pilar Martin Palacios
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATGORÍA2012-2013Jonathan Pardo CarmonaRubén Mariano Burgueño Benítez
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Diego Calle GarcíaDavid Zamorano Privado
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Álvaro Carlos García De Jalón HierroManuel Calvo Sanjuan
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Blanca Fernández MartínezAntonio Ruiz Soria
OPEN DE DAGANZO - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Gábor Endrényi Svilen Kalinov
OPEN DE DAGANZO - PRIMERA CATEGORÍA2012-2013José Luis Maestre RufoBorja Sánchez López
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2012-2013Sofia Cruzado NadalJessica Jin
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Jia Hao Chen Li Marcos Pimentel Serra
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Alvaro Sepulveda CrespoJuan Lombán Martínez
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL FEMENINO2012-2013Valeria Díaz OsunaMaria Del Pilar Martin Palacios
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Carlos De La Mata VargasJesús López Gavilán
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013José Antonio Imedio PasamónMarcos Pimentel Serra
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Juan Lombán MartínezRaúl Martín Nieto
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánCarlos De La Mata Vargas
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - PRIMERA CATEGORÍA2012-2013Javier Román BuitragoAdrian García Sanjuan
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Juan Antonio Tordesillas PuñalNelson Jose Villanueva Morales
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Matías Martínez SanzJosé Iván Palacios García
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Nuno Alfonso Zarza GomesLeopoldo Fernández Aparicio
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Alejandro Pin MirandaJuan Carlos Agraz Sánchez
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Jin Yezeng Liu Jianping
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Ignacio Cano MorataCarlos Enrique Pin Sánchez
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Alberto López GavilánMiguel Angel Pantoja Andrade
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánAlvaro Sepulveda Crespo
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2012-2013Carlos De La Mata VargasEnrique Estepa Martin
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2012-2013Sofia Cruzado NadalLeticia Laguna Gozalez
CAMPEONATO DE MADRID EDADES INFANTIL MASCULINO2012-2013Nuno Alfonso Zarza GomesJuan Carlos García Monedero
CAMPEONATO DE MADRID EDADES INFANTIL FEMENINO2012-2013Patricia Siles NeiraAitana Matellanes Garcia
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 402012-2013Manuel Gómez EscuderoMatías Martínez Sanz
CAMPEONATO DE MADRID EDADES SENIOR MASCULINO2012-2013Borja Sánchez LópezJavier Antonio Sánchez Delgado
CAMPEONATO DE MADRID EDADES BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Alberto López GavilánAlejandro Ramos Caceres
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVÍN MASCULINO2012-2013Gonzalo Herranz De FranciscoChang Zhou Xu
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVÍN FEMENINO2012-2013Celia Lopez - Bravo CifuentesValeria Díaz Osuna
CAMPEONATO DE MADRID EDADES JUVENIL MASCULINO2012-2013Guillermo Madroñal FernándezAlexander Sánchez Castillo
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 502012-2013Luis Martín Sánchez CaballeroCarlos Blanco Barragan
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO 2012-2013Mireia Cifuentes FernándezMaría José Izquierdo Durán
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2012-2013Guillermo Martínez BotellaBorja Sánchez López
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Juan Antonio Tordesillas PuñalJorge Higuera Fombuena
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Daniel Michel Barral Jorge Jiménez Montes
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Rafael Montoro ValbuenaEstalin Enrique Godoy Jiménez
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2013-2014Gonzalo Herranz De FranciscoJesús López Gavilán
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Miguel Angel Ruiz De GaldoPatricia García Albadalejo
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Sergio Mejías OrtegaAlejandro Nuñez Cacho Díaz
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Mario Valverde CuberoHéctor González Del Pozo Garrido
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Jaime López - Bravo CifuentesJorge González Mateo
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2013-2014David Saruel FereresLeopoldo Fernández Aparicio
OPEN DE PEDREZUELA - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Javier Román BuitragoGerardo Díez Jiménez
OPEN DE PEDREZUELA - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Alberto Mateos SevillaJorge Higuera Fombuena
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Carlos De La Mata VargasJin Yezeng
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Alejandro Nuñez Cacho DíazJosé Antonio Imedio Pasamón
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Daniel Ruiz GonzálezDiego De Diego Melón
OPEN DE VILLALBILLA - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Borja Sánchez LópezDiego Sánchez López
OPEN DE VILLALBILLA - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Jorge Higuera FombuenaDiego De Blas Rincón
OPEN DE VILLALBILLA - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Daniel Avila GarcíaIgnacio Rubio Laina
OPEN DE VILLALBILLA - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Rafael De Las Heras PlazaJosé Julián Rodríguez Álvarez
OPEN DE VILLALBILLA - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Germán Andrés Di Fonzo CaturegliJosé Antonio Imedio Pasamón
OPEN DE VILLALBILLA - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Miguel Ibáñez AragónRafael Ocaña Iglesias
OPEN DE VILLALBILLA - CUARTA CATEGORÍA2013-2014Mario Valverde CuberoDavid Saruel Fereres
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2013-2014Jesús López GavilánCarlos De La Mata Vargas
OPEN DE GUADARRAMA - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Javier Román BuitragoBorja Sánchez López
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Roberto González AguadoAurelio Valero Vallejo
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Jorge González MateoAngel Ayuso Serra
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Miguel Angel Fernandez De La MataMauricio Marugán Guzmán
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Sergio Mejías OrtegaMatías Germán Brocato Bircz
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Rafael De Las Heras PlazaPatricia García Albadalejo
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Fabio Calvo ManzanoMiguel Angel Pantoja Andrade
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Pedro Muñoz GarcíaCristian Diaz Tercero
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Miguel Angel Ruiz De GaldoDavid Garcia Garcia
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2013-2014Leticia Laguna GozalezPaula Gutiérrez Cascales
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2013-2014María López BernalAna De La Mata Herreros
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014David Sancho PesqueraIván Martín Mantero González
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Sergio Diez MartínezPablo Herrezuelo Zorroza
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Miguel Angel Pantoja AndradeSergio Rivero Blanco
OPEN DE MORALZARZAL - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Miguel Chamorro GarcíaEduardo González Pérez
OPEN DE MORALZARZAL - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Diego De Blas RincónJorge González Mateo
OPEN DE MORALZARZAL - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Gonzalo Herranz De FranciscoFernando Celdran Romero
OPEN DE MORALZARZAL - CUARTA CATEGORÍA2013-2014Miguel Ibáñez AragónDaniel Del Pozo Santacruz
OPEN DE MORALZARZAL - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Rafael De Las Heras PlazaJavier García Delgado
OPEN DE MORALZARZAL - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Dorian Mori Juan Lombán Martínez
OPEN DE MORALZARZAL - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Mario Ramos PazMario Calle García
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Fabio Calvo ManzanoSergio Rivero Blanco
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Pedro Muñoz GarcíaCristian Diaz Tercero
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Juan Lombán MartínezMiguel Angel Ruiz De Galdo
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Juan Carlos García MonederoNelson Jose Villanueva Morales
OPEN DE COLLADO MEDIANO - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Borja Sánchez LópezDiego Sánchez López
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Daniel Del Pozo SantacruzJaime López - Bravo Cifuentes
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2013-2014Manuel Humanes GarcíaSara Casillas Vargas
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Vasile George Catinean Juan Manuel De Blas Calvo
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Roberto León GarcíaJosé Antonio Imedio Pasamón
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTMA CATEGORÍA2013-2014Jaime García - Alcalá RomeroAlejandro Lozano Gil
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2013-2014Paula Gutiérrez CascalesMiriam Martín Moreno
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Alberto López GavilánDavid Garcia Garcia
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Sergio Rivero BlancoMiguel Angel Pantoja Andrade
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Pedro Muñoz GarcíaRuben Fernandez Real
OPEN DE PROGRESO - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Gonzalo Obregón BaltasarRaúl Martín Nieto
OPEN DE PROGRESO - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Pablo Garcia MarcosRafael Fernández Gómez
OPEN DE PROGRESO - CUARTA CATEGORÍA2013-2014José Lourenço Martinho TeófiloFernando Cabanes Villajos
OPEN DE PROGRESO - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Daniel Del Pozo SantacruzPablo Moncho García
OPEN DE PROGRESO - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Nelson Jose Villanueva MoralesDaniel Portillo Martínez
OPEN DE PROGRESO - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Héctor Frank Solá SarduyMiguel Chamorro García
OPEN DE PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Jaime García - Alcalá RomeroJesus Ramirez Fernandez
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Patricio López RicoDavid Garcia Garcia
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Miguel Angel Pantoja AndradeSergio Rivero Blanco
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Miguel Angel Ruiz De GaldoDavid Sancho Pesquera
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2013-2014Paula Gutiérrez CascalesMiriam Martín Moreno
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014David Garcia GarciaIván Martín Mantero González
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Jaime García - Alcalá RomeroPedro Muñoz García
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Fabio Calvo ManzanoSergio Rivero Blanco
OPEN ALCALÁ DE HENARES - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Diego Sánchez LópezMiguel Chamorro García
OPEN ALCALA DE HENARES - SEGUNDA CATEGORIA2013-2014Diego Garrido LozanoDaniel Del Pozo Santacruz
OPEN ALCALA DE HENARES - TERCERA CATEGORIA2013-2014Fernando Celdran RomeroVasile George Catinean
OPEN ALCALA DE HENARES - CUARTA CATEGORIA2013-2014Diego Calle GarcíaRobert Grosu
OPEN ALCALA DE HENARES - QUINTA CATEGORIA2013-2014Miguel Angel Sevilla ArqueroDaniel Bailón Cerradillo
OPEN ALCALA DE HENARES - SEPTIMA CATEGORIA2013-2014Ernesto Soto SantosDavid González Gorrachategui
OPEN ALCALA DE HENARES - SEXTA CATEGORIA2013-2014Fernando García ChichónMario Ramos Paz
IX OPEN DAGANZO - SEGUNDA CATEGORIA2013-2014Nelson Jose Villanueva MoralesFermin Ramos Rodríguez
IX OPEN DAGANZO - TERCERA GATEGORIA2013-2014Gonzalo Herranz De FranciscoJesús López Gavilán
IX OPEN DAGANZO - CUARTA CATEGORIA2013-2014Miguel Angel Fernandez De La MataAlejandro Pin Miranda
IX OPEN DAGANZO - QUINTA CATEGORIA2013-2014Daniel Bailón CerradilloRafael De Las Heras Plaza
IX OPEN DAGANZO - SEXTA CATEGORIA2013-2014Pedro Muñoz GarcíaDavid Antonio Martinez Moran
IX OPEN DAGANZO - SEPTIMA CATEGORIA2013-2014Miguel Sánchez TaviroIván Galán Montaña
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Patricio López RicoJaime García - Alcalá Romero
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Alberto López GavilánMiguel Angel Pantoja Andrade
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Fernando García ChichónHugo Vega Martínez
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2013-2014María López BernalAna Gonzalez Antón
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Miguel Angel Pantoja AndradeSergio Rivero Blanco
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Sergio Diez MartínezIsrael Sierra Izquierdo
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Juan Lombán MartínezMiguel Angel Ruiz De Galdo
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2013-2014Borja Sánchez LópezMiguel Chamorro García
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2013-2014Mireia Cifuentes FernándezAitana Matellanes Garcia
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Sergio Rivero BlancoAlberto López Gavilán
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2013-2014Juan Lombán MartínezMiguel Angel Ruiz De Galdo
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2013-2014David Garcia GarciaPedro Muñoz García
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 502013-2014Fermin Ramos RodríguezLuis Bernabeu Bernabeu
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 402013-2014Juan Vadillo Del PozoMatías Martínez Sanz
CAMPEONATO DE MADRID EDADES INFANTIL MASCULINO2013-2014Angel Ayuso SerraVíctor Gómez Ordoño
CAMPEONATO DE MADRID EDADES BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Miguel Angel Pantoja AndradeFabio Calvo Manzano
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVÍN MASCULINO2013-2014Miguel Angel Sevilla ArqueroAlejandro Ramos Caceres
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVÍN FEMENINO2013-2014Miriam Martín MorenoMaría López Bernal
CAMPEONATO DE MADRID EDADES JUVENIL MASCULINO2013-2014Daniel Del Pozo SantacruzJuan Carlos García Monedero
CAMPEONATO DE MADRID EDADES SUB23 FEMENINO2013-2014Mireia Cifuentes FernándezÁurea Redondo Fernández
CAMPEONATO DE MADRID EDADES SENIOR MASCULINO2013-2014Javier Román BuitragoIván Cristóbal Huertas
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Antony Abraham Camacho QuinteroÁngel Gómez Martín - Ortega
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Samuel Pérez VadilloWahab Ahmed
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Víctor Gómez OrdoñoMiguel Angel Sevilla Arquero
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Jorge Bernal BarrigaIgnacio Rubio Laina
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Sergio Mejías OrtegaAlejandro Lozano Gil
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Alberto López GavilánRicardo Barros Rodríguez
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Miguel Luis Martín LacarraJosé María Ordejón Mateo
OPEN DE RIVAS - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Jesús López GavilánEstalin Enrique Godoy Jiménez
OPEN DE RIVAS - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Daniel Bailón CerradilloSergio Zamorano García
OPEN DE RIVAS - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Manuel Izquierdo DuránJorge González Gómez
OPEN DE RIVAS - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Adrián Omar Navarro BallesterosJosé Luis Fernández Méndez De Andes
OPEN DE RIVAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Ainhoa Cristobal HuertasFabio Huete Bravo
OPEN DE RIVAS - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Gherasim Diamandi Antony Abraham Camacho Quintero
OPEN DE RIVAS - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Ángel Gómez Martín - OrtegaJuan Carlos García Monedero
OPEN DE PEDREZUELA - ALEVIN MASCULINO2014-2015Miguel Angel Pantoja AndradeAlberto López Gavilán
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 502014-2015Wahab Ahmed Valentin Patiño Munoz
OPEN DE PEDREZUELA - INFANTIL MASCULINO2014-2015Jesús López GavilánDaniel Bailón Cerradillo
OPEN DE PEDREZUELA - JUVENIL MASCULINO2014-2015Pablo Moncho GarcíaAngel Ayuso Serra
OPEN DE PEDREZUELA - JUVENIL FEMENINO2014-2015Mireia Cifuentes FernándezÁurea Redondo Fernández
OPEN DE PEDREZUELA - SENIOR MASCULINO2014-2015Borja Sánchez LópezCarlos Vedriel Soriano
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 402014-2015Gherasim Diamandi Ángel Oltra Alonso
OPEN DE VILLALBILLA - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Jorge Higuera FombuenaAdrian García Sanjuan
OPEN DE VILLALBILLA - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Pedro López LagunaGherasim Diamandi
OPEN DE VILLALBILLA - QUINTA CATEGORÍA2014-2015José Antonio Imedio PasamónSergio Rivero Blanco
OPEN DE VILLALBILLA - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Jaime López - Bravo CifuentesJosé Iván Palacios García
OPEN DE VILLALBILLA - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Radui Dimitru Samuel Martín Moreno
OPEN DE VILLALBILLA - SEXTA CATEGORÍA2014-2015David Antonio Martinez MoranCelia Lopez - Bravo Cifuentes
OPEN DE VILLALBILLA - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Manuel Humanes GarcíaDaniel Curiel Salido
OPEN DE GUADARRAMA - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Wahab Ahmed Javier Román Buitrago
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Ángel Garrido MartínAngel Ayuso Serra
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Diego Calle GarcíaEstalin Enrique Godoy Jiménez
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Carlos De La Mata VargasDaniel Bailón Cerradillo
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2014-2015José Antonio Imedio PasamónPedro Muñoz García
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Israel Sierra IzquierdoMario Calle García
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Juan Antonio Martinez BarriosSergio Gallardo Delgado
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Hugo Herrero CercadilloVictor Gomez Santamaria
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaJorge García - Moreno Cuesta
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015Yanko Pla DoradoManuel Baez De Pablo
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015Álvaro Serrano Santos - OrejónYanko Pla Dorado
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Alejandro Garcia MarcosPablo Elvira Cañadilla
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Hugo Herrero CercadilloÁlvaro Benítez De La Fuente
OPEN DE PEDREZUELA - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Jesús López GavilánDaniel Portillo Martínez
OPEN DE PEDREZUELA - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Gherasim Diamandi Jorge Jiménez Montes
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2014-2015José Antonio Imedio PasamónJavier Martino Sampere
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Miguel Martín GavilánMiguel Luis Martín Lacarra
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Mateo Hayuk Miñano LaredoDaniel López Martínez
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Sergio Rivero BlancoRafael Mateo Valencia
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Ignacio Rubio LainaCarlos De La Mata Vargas
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015Yanko Pla DoradoRaúl Muñoz Fernández
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Juan López BernalPablo Elvira Cañadilla
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Adrian Romero VerdascoHugo Herrero Cercadillo
OPEN DE COLLADO MEDIANO - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Tajudeen Salawu Jegede Wahab Ahmed
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Juan Carlos García MonederoJesús López Gavilán
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Pablo Moncho GarcíaEnrique Estepa Martin
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2014-2015José Antonio Imedio PasamónGabriel Ayuso Bernal
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Miguel Angel Ruiz De GaldoSergio García - Moreno Cuesta
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Guillermo Fernández SánchezMiguel Ángel Toledo Bachiller
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Sergio Garcia GomezAlejandro Contreras Romero
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2014-2015Mireia Cifuentes FernándezMaria Del Pilar Martin Palacios
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2014-2015Carlos Javier González MorenoJaime López - Bravo Cifuentes
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaJuan López Bernal
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015David Jiménez GalánHugo Herrero Cercadillo
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015Alejandro Contreras RomeroMateo Hayuk Miñano Laredo
OPEN CTM PROGRESO - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Roberto González AguadoAntonio Bejarano León
OPEN CTM PROGRESO - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Gherasim Diamandi Ángel Garrido Martín
OPEN CTM PROGRESO - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Bilal El Baqqali TalibiMiguel Angel Pantoja Andrade
OPEN CTM PROGRESO - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Ruben Gordo CarrascalSergio Peñascal García
OPEN CTM PROGRESO - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Enrique Pablo Vera SainzVíctor Mata Galiano
OPEN CTM PROGRESO - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Alberto Lopera CentenoAlejandro Garcia Medina
OPEN CTM PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Jesus Ramirez FernandezPablo Garcia Marcos
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2014-2015Ana Gonzalez AntónBeatriz Arevalo Alves
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2014-2015Candela Martinez Paz - AlboEva Torre Bouzas
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaIker Roldan Exposito
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015Alejandro Contreras RomeroYanko Pla Dorado
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Hugo Herrero CercadilloAlejandro Muñoz Benito
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2014-2015Candela Martinez Paz - AlboEva Torre Bouzas
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaAitor Contreras López
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Roberto García - Alcalá RomeroÁlvaro Benítez De La Fuente
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015José Tomás Gago AsunciónAlejandro Contreras Romero
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Gherasim Diamandi Héctor Frank Solá Sarduy
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Gerardo Díez JiménezÁngel Garrido Martín
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Gonzalo Obregón BaltasarGabriel Artene Ion
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Rafael De Las Heras PlazaJorge Bernal Barriga
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Sergio García - Moreno CuestaAlejandro Ramos Caceres
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Alvaro Herranz De FranciscoJuan Sebastián Moreno Parra
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Pedro Aguilar SalasMiguel Angel Arevalo Julia
OPEN DE DAGANZO - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Jorge Higuera FombuenaAntony Abraham Camacho Quintero
OPEN DE DAGANZO - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Alberto Garrido MartínRafael De Las Heras Plaza
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Miguel Angel Pantoja AndradeMario Valverde Cubero
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Pedro Aguilar SalasDavid Sancho Pesquera
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Javier Paz BreaRoberto Galera Neira
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Jorge Bernal BarrigaMiguel Angel Fernández Ruano
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Ignacio Redondo ParraJosé Julián Rodríguez Álvarez
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaAitor Contreras López
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2014-2015Ana Gonzalez AntónLucia Fernandez Guerra
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015José Tomás Gago AsunciónGuillermo Fernández Sánchez
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Hugo Herrero CercadilloRoberto García - Alcalá Romero
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015José Tomás Gago AsunciónYanko Pla Dorado
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaIker Roldan Exposito
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015David Jiménez GalánVictor Gomez Santamaria
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaJorge García - Moreno Cuesta
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2014-2015Hugo Herrero CercadilloVictor Gomez Santamaria
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2014-2015Alejandro Contreras RomeroRaúl Muñoz Fernández
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN FEMENINO2014-2015Ainhoa Cristobal HuertasMaría López Bernal
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL FEMENINO2014-2015Celia Lopez - Bravo CifuentesAndrea Gordo Carrascal
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SUB 23 MASCULINO2014-2015Benedicto González PérezAntonio Bejarano León
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL FEMENINO2014-2015Mireia Cifuentes FernándezMaria Del Pilar Martin Palacios
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 50 MASCULI2014-2015Wahab Ahmed Valentin Patiño Munoz
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MASCULINO2014-2015Miguel Angel Pantoja AndradeAlejandro Ramos Caceres
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MASCULINO2014-2015Rafael De Las Heras PlazaJuan Carlos García Monedero
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL MASCULINO2014-2015Gonzalo Herranz De FranciscoJesús López Gavilán
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Alejandro Garcia MarcosPablo Elvira Cañadilla
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MASCULINO2014-2015Andrés Pérez GarcíaGerardo Díez Jiménez
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 40 MASCULI2014-2015Gherasim Diamandi Francisco Pedraza Sánchez
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Israel Sierra IzquierdoAlberto Lopera Centeno
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Sergio Mejías OrtegaRoberto Eder Rodríguez Sánchez
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2015-2016José María Ordejón MateoMaría López Bernal
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Pedro Salvo MassieuSergio Díaz - Flores Mateo
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Mireia Cifuentes FernándezJonathan García Tapiador
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Gherasim Diamandi Wahab Ahmed
OPEN DE PEDREZUELA - SENIOR MASCULINO2015-2016Héctor Frank Solá SarduyBorja Sánchez López
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 402015-2016Gherasim Diamandi Wahab Ahmed
OPEN DE PEDREZUELA - ALEVÍN MASCULINO2015-2016Alberto López GavilánMiguel Angel Pantoja Andrade
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 502015-2016Luis Martín GarcíaJosé Luis García Pargas
OPEN DE PEDREZUELA - JUVENIL MASCULINO2015-2016Juan Carlos García MonederoJesús López Gavilán
OPEN DE PEDREZUELA - INFANTIL MASCULINO2015-2016José Antonio Imedio PasamónDavid Garcia Garcia
OPEN DE VILLALBILLA - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Antony Abraham Camacho QuinteroJorge Higuera Fombuena
OPEN DE VILLALBILLA - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Juan Carlos García MonederoMireia Cifuentes Fernández
OPEN DE VILLALBILLA - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Luis Villa RebolloHector Granda Perez
OPEN DE VILLALBILLA - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Daniel Bailón CerradilloGonzalo Obregón Baltasar
OPEN DE VILLALBILLA - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Daniel Sanz CuestaAlberto López Gavilán
OPEN DE VILLALBILLA - QUINTA CATEGORÍA2015-2016José Julián Rodríguez ÁlvarezJuan Luis Muñoz Cobo
OPEN DE VILLALBILLA - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Sara Avila GarcíaAlvaro Herranz De Francisco
OPEN DE GUADARRAMA - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Wahab Ahmed Jesus Rodriguez Fuentes
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Victor Gomez SantamariaYanko Pla Dorado
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Miguel Angel Pantoja AndradeRuben Gordo Carrascal
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Alberto López GavilánDavid Garcia Garcia
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Raúl Muñoz FernándezHugo Herrero Cercadillo
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Francisco Pedraza VazquezDavid Garcia Parra
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Jesús López GavilánRafael De Las Heras Plaza
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Adrian Romero VerdascoElis - Moisés Perdomo Medina
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Ignacio Esquivias RománMarcos Rodríguez Álvarez
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMIN MASCULINO2015-2016Ricardo Expósito ArchillaFernando Torres Leon
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Ángela Rodríguez GarcíaNoelia Pin Francisco
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Pablo Herrezuelo ZorrozaDavid Garcia Parra
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Fernando Torres LeonDaniel Bautista Atanes
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraMarcos Rodríguez Álvarez
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Jesús López GavilánÁngel Garrido Martín
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Wei Zixiang José Manuel Bravo Muñoz
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Adrian Romero VerdascoJosé Ramón Ferrer Ezquerra
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Josha Mattewman Jesus Ramirez Fernandez
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - CUARTA CATEGORÍA2015-2016José Julián Rodríguez ÁlvarezJorge Sánchez Jiménez
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Gonzalo Obregón BaltasarJosé Antonio Imedio Pasamón
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Noelia Pin FranciscoMarta Simon Hernandez
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Jannis Siyuan Huang JinDaniel Bautista Atanes
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraIgnacio Esquivias Román
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016David López PiñeiroAdrian Romero Verdasco
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Enrique Aristi RodríguezCarlos Jiménez Nebril
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Wei Zixiang Juan Antonio Martinez Barrios
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Raúl Muñoz FernándezMario Calle García
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Alvaro Capitán CorralSergio Mejías Ortega
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Ruben Gordo CarrascalMiguel Angel Pantoja Andrade
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Mihaela Ciurez Jesús López Gavilán
OPEN DE COLLADO MEDIANO - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Borja Sánchez LópezJavier Román Buitrago
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2015-2016Mireia Cifuentes FernándezPatricia Siles Neira
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2015-2016Eduardo González PérezJorge Jiménez Montes
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Noelia Pin FranciscoMaria Alia Maria
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraIgnacio Esquivias Román
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Guillermo De Laurentis ZaldivarRicardo Expósito Archilla
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Elis - Moisés Perdomo MedinaJulio Corraliza Cruz
OPEN CTM PROGRESO - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Juan Carlos García MonederoAlberto Garrido Martín
OPEN CTM PROGRESO - CUARTA CATEGORÍA2015-2016David Garcia GarciaSergio Mejías Ortega
OPEN CTM PROGRESO - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Sergio Diez MartínezWei Zixiang
OPEN CTM PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Enrique Pablo Vera SainzAdrián Stanus
OPEN CTM PROGRESO - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Daniel Castronado RecioPablo Moncho García
OPEN CTM PROGRESO - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Pedro López LagunaGherasim Diamandi
OPEN CTM PROGRESO - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016César Hernández FernándezCarlos Jiménez Nebril
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Pablo Herrezuelo ZorrozaElis - Moisés Perdomo Medina
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Iker Roldan ExpositoRubén Cisneros Tejera
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Jannis Siyuan Huang JinRuben Peña Cañadas
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Noelia Pin FranciscoMarta Simon Hernandez
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Ricardo Expósito ArchillaSancho De Laurentis Zaldivar
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Noelia Pin FranciscoMaria Alia Maria
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraIgnacio Esquivias Román
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Julio Corraliza CruzDavid López Piñeiro
OPEN DE DAGANZO - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Gherasim Diamandi Rafael De Las Heras Plaza
OPEN DE DAGANZO - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Juan Carlos García MonederoJesús López Gavilán
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Miguel Angel Pantoja AndradeCyril Morel
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Alfonso Ramírez MorenoJaime Moncho Raynaud
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Alberto Rodríguez GarcíaAdrián Stanus
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Sergio Mejías OrtegaAlberto Lopera Centeno
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Leonardo Guzmán BenitoAntonio Buedo Cantador
OPEN DE LAS ROZAS - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Juan Carlos García MonederoJesús López Gavilán
OPEN DE LAS ROZAS - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Gherasim Diamandi Rafael De Las Heras Plaza
OPEN DE LAS ROZAS - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Miguel Angel Ruiz De GaldoIsrael Sierra Izquierdo
OPEN DE LAS ROZAS - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Alberto López GavilánSergio Peñascal García
OPEN DE LAS ROZAS - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Mario Calle GarcíaAlejandro Garcia Fernandez
OPEN DE LAS ROZAS - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Danut Cazacu José María Ordejón Mateo
OPEN DE LAS ROZAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Juan Jose Ramirez MedinaPablo Antonio Gillard Lestan
VII OPEN DE PROMOCION BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Marta Simon HernandezNoelia Pin Francisco
VII OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraIker Miravalles Martinez
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Daniel Bautista AtanesRicardo Expósito Archilla
VII OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2015-2016Adrian Romero VerdascoElis - Moisés Perdomo Medina
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2015-2016Jasmin Sijia Jin Ana Gonzalez Antón
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Maria Alia MariaCarmen Torres Leon
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Jannis Siyuan Huang JinFernando Torres Leon
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraJorge Alvarez Garcia
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Adrian Romero VerdascoAdrián García Dieguez
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Ricardo Expósito ArchillaDaniel Bautista Atanes
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Maria Alia MariaMarta Simon Hernandez
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraIker Roldan Exposito
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2015-2016Julio Corraliza CruzElis - Moisés Perdomo Medina
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL FEMENINO2015-2016Mireia Cifuentes FernándezAitana Matellanes Garcia
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraÁlvaro Benítez De La Fuente
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN FEMENINO2015-2016María López BernalAinhoa Cristobal Huertas
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 402015-2016Francisco Pedraza SánchezManuel Gómez Escudero
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 502015-2016Pablo Cifuentes CamachoIstvan Benyhe
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MASCULINO2015-2016Angel Ayuso SerraJuan Carlos García Monedero
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Alejandro Garcia MarcosJuan López Bernal
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MASCULINO2015-2016Diego Sánchez LópezHéctor Frank Solá Sarduy
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL MASCULINO2015-2016José Antonio Imedio PasamónDavid Garcia Garcia
OPEN DE PEDREZUELA - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Gherasim Diamandi Rafael De Las Heras Plaza
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Sergio Mejías OrtegaAlberto López Gavilán
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017José Antonio Aragón CarmonaJosé Javier Glaría Santamaría
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Silvia Naranjo FernándezJaime Rodriguez Elvira
OPEN DE PEDREZUELA - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Daniel Bailón CerradilloGerardo Díez Jiménez
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Paula Gutiérrez CascalesHugo Vega Martínez
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Pablo Moncho GarcíaCyril Morel
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Alejandro Garcia MedinaIsrael Sierra Izquierdo
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Leonardo Guzmán BenitoDavid Garcia Parra
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Gherasim Diamandi Iván Cristóbal Huertas
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Oscar Soto CaballeroCarlos Jiménez Nebril
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Juan Carlos García MonederoJonathan García Tapiador
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Julio Corraliza CruzAndrea Gordo Carrascal
OPEN DE VILLALBILLA - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Borja Sánchez LópezGuillermo Madroñal Fernández
OPEN DE VILLALBILLA - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Alberto López GavilánDavid Garcia Garcia
OPEN DE VILLALBILLA - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Oscar Soto CaballeroCarlos Jiménez Nebril
OPEN DE VILLALBILLA - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Jorge De La Mata HerrerosSergio García - Moreno Cuesta
OPEN DE VILLALBILLA - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Iván Cristóbal HuertasMiguel Angel Pantoja Andrade
OPEN DE VILLALBILLA - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Yanko Pla DoradoAlejandro Muñoz Benito
OPEN DE VILLALBILLA - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Jorge García - Moreno CuestaMarcos Rodríguez Álvarez
OPEN DE GUADARRAMA - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Borja Sánchez LópezGherasim Diamandi
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Miguel Angel Pantoja AndradeDaniel Bailón Cerradillo
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2016-2017José Julián Rodríguez ÁlvarezAlberto López Gavilán
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Julio Corraliza CruzYanko Pla Dorado
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Wei Zixiang Alejandro Muñoz Benito
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Sergio Álvarez GarcíaÁngela Rodríguez García
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Adelin Cernat Daniel Ramírez Gil
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Jorge Alvarez GarciaDaniel Ramírez Gil
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017Maria Alia MariaPaula Alonso García
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Samuel Aranda GomezFernando Torres Leon
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Guillermo De Laurentis ZaldivarDiego Canalejo Gómez
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Andrea Benítez De La FuenteLara Velloso Serrano
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Jesús López GavilánCarlos Javier González Moreno
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Mihaela Ciurez Jenny Estefania Ramirios Lemus
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Pablo Moncho GarcíaAurelio Valero Vallejo
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Mario Calle GarcíaSergio Diez Martínez
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - QUINTA CATEGORÍA2016-2017José Tomás Gago AsunciónRaúl Vigara Lucas
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Alejandro Álvarez GarcíaDaniel Leyva Gonzalez
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Roberto Pache MoralesHugo Grandjean Barahona
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Guillermo De Laurentis ZaldivarDiego Canalejo Gómez
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Andrea Benítez De La FuenteLara Velloso Serrano
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Sancho De Laurentis ZaldivarMarcos Morcillo Lopez
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017Maria Alia MariaCandela Jimenez León
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Adrián Caspueñas MartínAlejandro Sánchez Fernández
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Mario Hidalgo HerreroGuillermo De Laurentis Zaldivar
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Carmen Torres LeonLara Velloso Serrano
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Marcos Morcillo LopezAitor Jimenez Ovejero
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017Maria Alia MariaCandela Jimenez León
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Iker Miravalles MartinezRoberto Pache Morales
OPEN DE COLLADO MEDIANO - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Gherasim Diamandi Diego Sánchez López
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Daniel Bailón CerradilloMireia Cifuentes Fernández
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2016-2017David Garcia GarciaDiego Prado Martín
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Sergio Diez MartínezHugo Herrero Cercadillo
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Mateo Hayuk Miñano LaredoRubén Cisneros Tejera
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Jacek Piotr RymarzJuan Jose Ramirez Medina
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Enrique Bautista AtanesJaime Fernández Isidoro
OPEN CTM PROGRESO - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Francisco Fernández RuanoRubén Ramírez Rodríguez
OPEN CTM PROGRESO - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Jose Manuel Avila MelinsJaime Moncho Raynaud
OPEN CTM PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Robinson Andrés Buitrago MoralesQirun Wu
OPEN CTM PROGRESO - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Sergio García - Moreno CuestaAntonio Ruiz Soria
OPEN CTM PROGRESO - CUARTA CATEGORÍA2016-2017José Tomás Gago AsunciónAlvaro Herranz De Francisco
OPEN CTM PROGRESO - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Fabio Martínez GómezPablo Gradolph Oliva
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Marcos Morcillo LopezMarcos Mascaraque Nuño
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Andrea Benítez De La FuenteCarmen Torres Leon
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017Maria Alia MariaPaula Alonso García
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Ricardo Fernández ZamoranoRoberto Pache Morales
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Guillermo De Laurentis ZaldivarRuben Peña Cañadas
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Ruben Peña CañadasGuillermo De Laurentis Zaldivar
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017Maria Alia MariaPaula Alonso García
V OPEN DE PROMCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Alejandro Sánchez FernándezRoberto Pache Morales
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMIN FEMENINO2016-2017Carmen Torres LeonLara Velloso Serrano
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Marcos Mascaraque NuñoDiego Almena Noheda
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017Maria Alia MariaLaura Angela Carrasco Tejero
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Ruben Peña CañadasMario Hidalgo Herrero
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Lara Velloso SerranoAndrea Benítez De La Fuente
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Marcos Morcillo LopezFernando Torres Leon
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Jorge Alvarez GarciaRoberto Pache Morales
OPEN DE DAGANZO - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Borja Sánchez LópezGherasim Diamandi
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Nuno Alfonso Zarza GomesDaniel Avila García
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Raúl Muñoz FernándezFernando García Chichón
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Adrián Stanus Robinson Andrés Buitrago Morales
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Jorge Alvarez GarciaSilvia Naranjo Fernández
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Fernando Fernández San AntonioCarlos Zumajo Galdón
OPEN DE LAS ROZAS - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Rafael De Las Heras PlazaJorge Jiménez Montes
OPEN DE LAS ROZAS - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Juan Fernández MorenoDaniel Portillo Martínez
OPEN DE LAS ROZAS - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Hugo Herrero CercadilloVictor Gomez Santamaria
OPEN DE LAS ROZAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Frank Gabriel Cano MunarrizDavid González Montalvo
OPEN DE LAS ROZAS - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Hugo López DíazHector Granda Perez
OPEN DE LAS ROZAS - SEXTA CATEGORÍA2016-2017David Antonio Martinez MoranDarius Constantin Vilsan
OPEN DE LAS ROZAS - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Marcos Pimentel SerraIsrael Sierra Izquierdo
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Mario Hidalgo HerreroMiguel Zaballos Galan
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Andrea Benítez De La FuenteLara Velloso Serrano
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Samuel Aranda GomezDiego Almena Noheda
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Adrián Caspueñas MartínJuan Carlos Tesoro Luque
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Andrea Benítez De La FuenteLara Velloso Serrano
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Guillermo De Laurentis ZaldivarMario Hidalgo Herrero
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Fernando Torres LeonMario Cruz Carretero
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Jorge Alvarez GarciaDaniel Ramírez Gil
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2016-2017Mireia Cifuentes FernándezSilvia Escalante Torres
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2016-2017Guillermo Martínez BotellaDiego Sánchez López
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Ruben Peña CañadasMario Hidalgo Herrero
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Lara Velloso SerranoCarmen Torres Leon
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2016-2017Marcos Mascaraque NuñoFernando Torres Leon
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN FEMENINO2016-2017Maria Alia MariaPaula Alonso García
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2016-2017Roberto Pache MoralesDaniel Iordache Sanchez
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL FEMENINO2016-2017María López BernalAna De La Mata Herreros
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Noelia Pin FranciscoCarmen Torres Leon
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 602016-2017Istvan Benyhe Ángel Garrido Sánchez
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Juan López BernalMario Hidalgo Herrero
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MASCULINO2016-2017Pablo Elvira CañadillaSancho De Laurentis Zaldivar
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MASCULINO2016-2017David Garcia GarciaJesús López Gavilán
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 502016-2017Jose Manuel Avila MelinsPablo Cifuentes Camacho
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 402016-2017Leopoldo Fernández AparicioGabriel Artene Ion
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MASCULINO2016-2017Miguel Chamorro GarcíaJavier Román Buitrago
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL MASCULINO2016-2017Alberto López GavilánIsrael Sierra Izquierdo
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018José Manuel Martín CondeMiguel Gener González
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Daniel Leyva GonzalezAdrián Stanus
OPEN DE PEDREZUELA - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Nelson Jose Villanueva MoralesJavier Román Buitrago
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Alejandro Garcia MedinaFrancisco Arévalo Sosa
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Adrian Andres Fernandez GonzalezJuan Carlos Tesoro Luque
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Miguel Maldonado VidalAdrián Fernández Román
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Adrián Morato VelascoJavier Román Buitrago
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Israel Sierra IzquierdoDaniel Avila García
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Alejandro Garcia MedinaYanko Pla Dorado
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Efraín Ricardo Cañizales ÁlvarezRoberto Eder Rodríguez Sánchez
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Luis Plaza CarmonaAdrian De La Cruz Rodriguez
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Álvaro Granados GilLeonardo Guzmán Benito
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Ricardo Fernández ZamoranoAngel Alcalde Nieto
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Félix Movellan LorenteSaul Hernan Gonzalez De Lena
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Javier Román BuitragoAntony Abraham Camacho Quintero
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Carlos Redondo CastilloMiguel Mellado Martín
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Paula Gutiérrez CascalesYanko Pla Dorado
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Jorge Alvarez GarciaRoberto Eder Rodríguez Sánchez
OPEN SAN MIGUEL - SEGUNDA CATEGORÍA2017-2018Alberto López GavilánMiguel Angel Sevilla Arquero
OPEN SAN MIGUEL - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Robinson Andrés Buitrago MoralesAdrián Stanus
OPEN SAN MIGUEL - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Félix Movellan LorenteGonzalo Pérez Campos
OPEN SAN MIGUEL - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Israel Sierra IzquierdoNuno Alfonso Zarza Gomes
OPEN SAN MIGUEL - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Yohan Mora SánchezRafael De Las Heras Plaza
OPEN SAN MIGUEL - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Paula Gutiérrez CascalesElis - Moisés Perdomo Medina
OPEN SAN MIGUEL - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Angel Alcalde NietoJosé María Ordejón Mateo
OPEN DE GUADARRAMA - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Miguel Chamorro GarcíaRafael De Las Heras Plaza
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2017-2018Sergio Rivero BlancoJorge De La Mata Herreros
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Saul Hernan Gonzalez De LenaJosé Javier Glaría Santamaría
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Angel Alcalde NietoIgnacio Esquivias Román
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Rubén Cisneros TejeraRobinson Andrés Buitrago Morales
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Elis - Moisés Perdomo MedinaHugo Herrero Cercadillo
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Marcos Pimentel SerraYanko Pla Dorado
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Adrian Daniel Timaru Diego Olivares Gómez
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Oscar Martin ValerioHéctor Juan Castro Rubio
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Diego Almena NohedaSancho De Laurentis Zaldivar
OPEN DE ALCALÁ - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Yu Yuan Hsu Marcos Mascaraque Nuño
OPEN DE ALCALÁ - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Lester Lee Alberto López Gavilán
OPEN DE ALCALÁ - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Hugo Herrero CercadilloRobinson Andrés Buitrago Morales
OPEN DE ALCALÁ - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Costel Stoica Alberto Domínguez De La Rubia
OPEN DE ALCALÁ - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Álvaro Benítez De La FuenteDaniel Iordache Sanchez
OPEN DE ALCALÁ - TERCERA CATEGORIA2017-2018Elis - Moisés Perdomo MedinaPedro Muñoz García
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeonNora Redondo Fernandez
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Laura Rodríguez De Las HerasLara Marín Leal
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Onax Sánchez GómezRaian Aparisi Prado
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Rodrigo López MartínPablo Lopez Marquez
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalanDavid Izquierdo Gonzalez
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Nora Redondo FernandezMarta Gálvez Burgueño
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeonLara Marín Leal
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Darío Salcedo PoloMiguel Zaballos Galan
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Rodrigo López MartínHéctor Juan Castro Rubio
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Raul Caceres PérezSancho De Laurentis Zaldivar
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Iván Ventura MedinaAdrian De La Cruz Rodriguez
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2017-2018Jesús López GavilánAntony Abraham Camacho Quintero
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Javier García DelgadoSandra Fernandez Guerra
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Pedro Aguilar SalasJuan Carlos Tesoro Luque
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2017-2018María López BernalAlejandro Garcia Medina
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Marcos Pimentel SerraElis - Moisés Perdomo Medina
OPEN CTM PROGRESO - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Gherasim Diamandi Adrián Morato Velasco
OPEN CTM PROGRESO - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Jesus Ramirez FernandezMaría López Bernal
OPEN CTM PROGRESO - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Israel Sierra IzquierdoSergio Peñascal García
OPEN CTM PROGRESO - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Alvaro Herranz De FranciscoJuan López Bernal
OPEN CTM PROGRESO - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Eduardo Montejano Alvarez - RementeriaCarlos Igualador Osorio
OPEN CTM PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Antonio Buedo CantadorDomingo Laguna Chacón
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeonLara Marín Leal
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Diego Almena NohedaJorge Fernández Cruceta
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Marta Gálvez BurgueñoSara Martín Rodríguez
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalanDarío Salcedo Polo
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Pablo Lopez MarquezHugo Garrido Ortega
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeonLara Marín Leal
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Marta Gálvez BurgueñoLucía Perdices Martín
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Rodrigo López MartínPablo Lopez Marquez
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Diego Almena NohedaSancho De Laurentis Zaldivar
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalanDarío Salcedo Polo
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeonAlba García Cuesta
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Sara Suarez LopezNora Redondo Fernandez
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalanDarío Salcedo Polo
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Raul Caceres PérezMario Cruz Carretero
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Rodrigo López MartínPablo Lopez Marquez
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Daniel Ramírez GilGonzalo Zaballos Galán
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Jia Hao Chen Li Ricardo Fernández Zamorano
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Pedro Muñoz GarcíaIsmael González Aguado
OPEN DE DAGANZO - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Yohan Mora SánchezAlberto Gómez Rivas
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Hector Granda PerezRobinson Andrés Buitrago Morales
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Adelin Cernat Jorge Alonso Villar
OPEN DE LAS ROZAS - SEGUNDA CATEGORÍA2017-2018Luisa Alejandra Cardozo MendozaMarcos Pimentel Serra
OPEN DE LAS ROZAS - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Jose Manuel Haro CasasJia Hao Chen Li
OPEN DE LAS ROZAS - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Adrián Stanus Daniel Leyva Gonzalez
OPEN DE LAS ROZAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Ceferino Luis Maestu UnturbeMartin Alonso Gonzalez
OPEN DE LAS ROZAS - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Dariusz Radzikowski José Luis Martin Rodriguez
OPEN DE LAS ROZAS - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Fernando Celdran RomeroAurelio Valero Vallejo
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Lucía Perdices MartínSara Suarez Lopez
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Diego Almena NohedaSancho De Laurentis Zaldivar
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalanDarío Salcedo Polo
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Hugo Garrido OrtegaRodrigo López Martín
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeonXimena Zapatero Arriba
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Sergio Aliaga DiezRodrigo López Martín
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeonAlba García Cuesta
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Sancho De Laurentis ZaldivarDiego Almena Noheda
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Samuel Benitez BotranEloy Hernan Gonzalez De Lena
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2017-2018María López BernalRaquel Pérez Mato
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2017-2018Miguel Angel Pantoja AndradePablo Lozano Martínez
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Andrea Benítez De La FuenteCarmen Torres Leon
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MASCULINO2017-2018Fernando Torres LeonRicardo Expósito Archilla
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL MASCULINO2017-2018Hugo Herrero CercadilloÁlvaro Benítez De La Fuente
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO FEMENINO2017-2018Gema Cuesta GuadañoLydia De Las Heras Martin
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 60 MASCULI2017-2018Carlos Blanco BarraganLuis Martín García
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 40 MASCULI2017-2018Cyril Morel Aurelio Valero Vallejo
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SUB 23 MASCULINO2017-2018Adrián Stanus Nuno Alfonso Zarza Gomes
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 50 MASCULI2017-2018Rafael Ocaña IglesiasEduardo Pérez Gusi
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MASCULINO2017-2018Gonzalo Herranz De FranciscoChang Zhou Xu
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Guillermo De Laurentis ZaldivarEloy Hernan Gonzalez De Lena
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL FEMENINO2017-2018Beatriz Arevalo AlvesMaria Alia Maria
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL FEMENINO2017-2018Ángela Rodríguez GarcíaAna De La Mata Herreros
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SUB 23 FEMENINO2017-2018Luisa Alejandra Cardozo MendozaPaula Gutiérrez Cascales
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MASCULINO2017-2018Wahab Ahmed Juan Pérez Chico
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2017-2018Sergio Aliaga DiezRodrigo López Martín
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2017-2018Sancho De Laurentis ZaldivarMario Cruz Carretero
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalanSamuel Benitez Botran
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Nora Redondo FernandezCarmen Torres Leon
OPEN DE PEDREZUELA - SEGUNDA CATEGORÍA2018-2019Antony Abraham Camacho QuinteroDavid Avilés Cabrera
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Nuno Alfonso Zarza GomesRobinson Andrés Buitrago Morales
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Juan López BernalGuillermo De Laurentis Zaldivar
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Antonio Fernández CrucetaManuel Martínez Peláez
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Álvaro Benítez De La FuenteAdrián Stanus
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Jorge García - Moreno CuestaMarcos Morcillo Lopez
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Pablo Elvira CañadillaXuan Zhou Xu
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Iván Ginés FernándezAdrián Stanus
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2018-2019Juan Fernández MorenoRaúl Muñoz Fernández
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Gonzalo Zaballos GalánPablo Lopez Marquez
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Efraín Ricardo Cañizales ÁlvarezFernando Cabrera Custodio
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Lazaro Rodriguez UsedNicolae Cismasu
OPEN SAN MIGUEL - SEGUNDA CATEGORÍA2018-2019Antony Abraham Camacho QuinteroHugo Herrero Cercadillo
OPEN SAN MIGUEL - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Alvaro Luque PlazaDaniel Iordache Sanchez
OPEN SAN MIGUEL - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Félix Movellan LorenteAdrian Andres Fernandez Gonzalez
OPEN SAN MIGUEL - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Jorge Castellano PancorboJosé Ignacio Saez Greciano
OPEN SAN MIGUEL - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Diego Almena NohedaRoberto Pache Morales
OPEN SAN MIGUEL - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Robinson Andrés Buitrago MoralesJuan Lombán Martínez
OPEN CETM SIERRA DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Aitor Contreras LópezAdrian Romero Verdasco
OPEN CETM SIERRA DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Xiao Yi Chen JiAdrián Stanus
OPEN CETM SIERRA DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Dariusz Radzikowski Fernando Cabrera Custodio
OPEN CETM SIERRA DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Enrique Aristi RodríguezRubén Alonso García
OPEN CETM SIERRA DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Jorge Fernández CrucetaPaula Alonso García
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019Alberto Suárez LópezRaian Aparisi Prado
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernan Gonzalez De LenaRaúl Sebastián Escolano
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Sara Suarez LopezNora Redondo Fernandez
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Sara Martín RodríguezLaura Rodríguez De Las Heras
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Unai Ortiz De Zárate MendiolaLara Marín Leal
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Raúl Sebastián EscolanoAlberto Rodríguez Malagón
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Lucía Perdices MartínSara Suarez Lopez
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019Raian Aparisi PradoAlberto Suárez López
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Mario Martínez MartínElías Essebag Nieto
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Sofia Cantos JaraizSara Martín Rodríguez
OPEN DE ALCALÁ - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Javier Quintanar PascualPablo Lopez Marquez
OPEN DE ALCALÁ - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Yu Yuan Hsu Jesus Ramirez Fernandez
OPEN DE ALCALÁ - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Marcos Pimentel SerraAntonio Ruiz Soria
OPEN DE ALCALÁ - QUINTA CATEGORÍA2018-2019David Cisneros TejeraDiego Almena Noheda
OPEN DE ALCALÁ - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Ilie Virgil Radu Daniel Manzanero Huguet
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Sofia Cantos JaraizAlba García Cuesta
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Lucía Perdices MartínNora Redondo Fernandez
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Raúl Sebastián EscolanoEloy Hernan Gonzalez De Lena
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019Alberto Suárez LópezDavid Izquierdo Gonzalez
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Mario Martínez MartínAlex García Sualdea
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Hugo Herrero CercadilloPaula Gutiérrez Cascales
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Andrea Gordo CarrascalJesús López Jiménez
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - PRIMERA CATEGORÍA2018-2019Angel Ayuso SerraSameera Kumar Doguparthy Vedamurthy
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Adrian Romero VerdascoJesus Ramirez Fernandez
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Oscar Fernández PintoEnrique Vazquez Escudero
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Diego Alberto Cardenas GonzálezJorge Alonso Villar
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - TERCERA CATEGORIA2018-2019Iván Ginés FernándezJuan Santiago Abanades Baldominos
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - CUARTA CATEGORIA2018-2019Juan López BernalDaniel Iordache Sanchez
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - SEXTA CATEGORIA2018-2019Diego José Ruiz RuizEduardo Montejano Alvarez - Rementeria
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - QUINTA CATEGORIA2018-2019Alberto Rodríguez GarcíaAntonio Buedo Cantador
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - SEPTIMA CATEGORIA2018-2019Alex Tejido ShellyManuel Sierra Castañer
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Alba García CuestaSofia Cantos Jaraiz
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernan Gonzalez De LenaRaúl Sebastián Escolano
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Nora Redondo FernandezLucía Perdices Martín
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Unai Ortiz De Zárate MendiolaAlex García Sualdea
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019David Izquierdo GonzalezMartin Alonso Gonzalez
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Nora Redondo FernandezLucía Perdices Martín
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Alba García CuestaSofia Cantos Jaraiz
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernan Gonzalez De LenaRaúl Sebastián Escolano
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019Juan Rodríguez MalagónMartin Alonso Gonzalez
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Alex García SualdeaElías Essebag Nieto
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019David Izquierdo GonzalezRaian Aparisi Prado
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernan Gonzalez De LenaRaúl Sebastián Escolano
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Miruna Luisa BiliaLucía Perdices Martín
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Sofia Cantos JaraizAlba García Cuesta
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Mario Martínez MartínAlex García Sualdea
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Rubén Burgos PérezYu Yuan Hsu
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Hugo Herrero CercadilloXiao Yi Chen Ji
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Roberto Pache MoralesRicardo Fernández Zamorano
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Sergio Díaz - Flores MateoMario Martínez Martín
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Javier Lopez GarridoRafael Portero Pérez
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Lucía Perdices MartínSara Suarez Lopez
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN FEMENINO2018-2019Andrea Benítez De La FuenteCarmen Torres Leon
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MASCULINO2018-2019Guillermo De Laurentis ZaldivarMario Hidalgo Herrero
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MASCULINO2018-2019Mario Calle GarcíaMarcos Pimentel Serra
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SUB 23 MASCULINO2018-2019Gonzalo Obregón BaltasarJuan Santiago Abanades Baldominos
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 602018-2019José Luis Díez FernándezShahpour Taheri Shalmani
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 502018-2019Valentin Patiño MunozRafael Ocaña Iglesias
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 402018-2019Aurelio Valero VallejoCyril Morel
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL MASCULINO2018-2019Aitor Contreras LópezPablo Elvira Cañadilla
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Miguel Zaballos GalanDarío Salcedo Polo
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MASCULINO2018-2019Borja Sánchez LópezAlberto Gómez Rivas
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL FEMENINO2018-2019María López BernalMaria Alia Maria
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SUB 23 FEMENINO2018-2019Aitana Matellanes GarciaÁngela Rodríguez García
OPEN DE LAS ROZAS - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Robinson Andrés Buitrago MoralesDiego Prado Martín
OPEN DE LAS ROZAS - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Aitor Contreras LópezDiego Almena Noheda
OPEN DE LAS ROZAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Alejandro Molina AragonésAntonio Fernandez Agüero
OPEN DE LAS ROZAS - SEGUNDA CATEGORÍA2018-2019Antonio Bejarano LeónHector Ignacio Minder Rodriguez
OPEN DE LAS ROZAS - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Angel Alcalde NietoGonzalo Zaballos Galán
OPEN DE LAS ROZAS - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Juan José Ramil PorrasRubén Alonso García
VII OPEN CIRCUITO DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Nora Redondo FernandezLucía Perdices Martín
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019David Izquierdo GonzalezRobert Dragos Tomescu
VII OPEN CIRCUITO PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Alba García CuestaSofia Cantos Jaraiz
VII OPEN CIRCUITO PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Ignacio Sainz LetonaElías Essebag Nieto
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernan Gonzalez De LenaRaúl Sebastián Escolano
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernan Gonzalez De LenaAlberto Rodríguez Malagón
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Alba García CuestaXimena Zapatero Arriba
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019Jorge Fernández CrucetaJuan Rodríguez Malagón
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Unai Ortiz De Zárate MendiolaAlex García Sualdea
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Lucía Perdices MartínSara Suarez Lopez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2018-2019Mireia Cifuentes FernándezÁngela Rodríguez García
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2018-2019Alexandru Cazacu Guillermo Martínez Botella
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernan Gonzalez De LenaRaúl Sebastián Escolano
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Sara Suarez LopezNora Redondo Fernandez
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2018-2019David Izquierdo GonzalezJuan Rodríguez Malagón
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN FEMENINO2018-2019Alba García CuestaSofia Cantos Jaraiz
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2018-2019Elías Essebag NietoUnai Ortiz De Zárate Mendiola
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2019-2020Fernando Cabrera CustodioJosé Antonio Aragón Carmona
OPEN DE PEDREZUELA - PRIMERA CATEGORÍA2019-2020Antony Abraham Camacho QuinteroJulián David Muriel Uribe
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2019-2020Nuno Alfonso Zarza GomesPablo Moncho García
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2019-2020Mario Martínez MartínRobert Dragos Tomescu
OPEN DE PEDREZUELA - SEPTIMA CATEGORÍA2019-2020Enrique Blaya LopezAlberto Herraez Kuwana
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2019-2020Qirun Wu Daniel Bautista Atanes
OPEN SAN MIGUEL - PRIMERA CATEGORÍA2019-2020Juan Fernández MorenoAntony Abraham Camacho Quintero
OPEN SAN MIGUEL - CUARTA CATEGORÍA2019-2020Fernando Cabrera CustodioDiego Almena Noheda
OPEN SAN MIGUEL - QUINTA CATEGORÍA2019-2020Félix Movellan LorenteLeticia Laguna Gozalez
OPEN SAN MIGUEL - TERCERA CATEGORÍA2019-2020Álvaro Benítez De La FuenteRobinson Andrés Buitrago Morales
OPEN SAN MIGUEL - SEPTIMA CATEGORÍA2019-2020Carlos Martínez - Meco LópezLazaro Rodriguez Used
OPEN SAN MIGUEL - SEXTA CATEGORÍA2019-2020Ariel González Marcos Lopez Ballestrinco
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2019-2020Diego Canalejo GómezRaul Caceres Pérez
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2019-2020Angel Ayuso SerraMiguel Angel Pantoja Andrade
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2019-2020Hector Granda PerezRobinson Andrés Buitrago Morales
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2019-2020Miguel Ángel Fernández FernándezMaria Alia Maria
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2019-2020Xuan Zhou XuEfraín Ricardo Cañizales Álvarez
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2019-2020Daniel Diaz TorneroMario Gonzalez García
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2019-2020Beatriz Arevalo AlvesJaime Rodriguez Elvira
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2019-2020Nuno Alfonso Zarza GomesRobinson Andrés Buitrago Morales
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2019-2020David Antonio Martinez MoranDaniel Ramírez Gil
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2019-2020Miguel Martín GavilánAlex García Sualdea
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2019-2020Rameswar Man Sulpya SulpyaMaria Del Carmen Frochoso Pérez
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2019-2020Pablo Cantarero IglesiasEzequiel Encinas Lorber
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2019-2020Sakino Umei NieDenisse Mary Aguilar Guevara
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2019-2020Miguel Jiménez LeónAaron Esteban Roa Vasquez
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2019-2020Sara Martín RodríguezLaura Rodríguez De Las Heras
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2019-2020Mateo Garcia HerranzCarlos Martínez - Meco López
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2019-2020Aaron Esteban Roa VasquezMiguel Jiménez León
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2019-2020Rafael Portero PérezMateo Garcia Herranz
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2019-2020Ramiro Meana GarciaEzequiel Encinas Lorber
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2019-2020Sakino Umei NieDenisse Mary Aguilar Guevara
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2019-2020Sara Suarez LopezLaura Rodriguez Alvarez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO1991-1992Alfonso GarcíaAlfredo Carneros Beamud
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO1992-1993Luis Martínez GuineaAlfonso Fernández
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO1993-1994Alfredo Carneros BeamudFrancisco Moreno
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO1994-1995Carlos RonÓscar Estepa
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO1995-1996César GuillénÓscar Estepa
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO1996-1997Carlos Javier González MorenoMiguel Ángel Pita
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO1997-1998Carlos Javier González MorenoSergio Pérez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO1998-1999Alfonso FernándezSergio Pérez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO1999-2000Héctor RodríguezValentín Patiño Muñoz
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2000-2001Raúl Moreno BelmonteCarlos Javier González Moreno
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2001-2002Carlos Javier González MorenoJosé Antonio Sánchez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2002-2003Raúl Moreno BelmonteAlfonso Fernández
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2003-2004Mario González MorenoFrancisco Fernández Ruano
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2004-2005Carlos Javier González MorenoJosé Manuel Alcántara García
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO1993-1994Gloria Panadero SantosMercedes de la Torre
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO1994-1995Gloria Panadero SantosÚrsula Alcañas
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO1995-1996Gloria Panadero SantosNatalia Mayoral
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO1996-1997Lorena AlonsoEsther Fernández
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO1997-1998Silvia MartínezRebeca López
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO1998-1999Rebeca LópezMargarita Torres
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO1999-2000Esther FernándezNatalia Mayoral
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2000-2001Natalia MayoralRaquel Caudet
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2001-2002Margarita TorresMari Carmen Tordesillas
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2004-2005Gloria Panadero SantosRaquel Caudet
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2006-2007José Manuel Alcántara GarcíaCarlos Javier Molina Domínguez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2007-2008Eduardo Cuesta MartínezJavier Román Buitrago
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2006-2007Idoia Porta BretónBlanca Fernández Martínez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2007-2008Idoia Porta BretónBlanca Fernández Martínez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2008-2009José Manuel Alcántara GarcíaFrancisco Fernández Ruano
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2005-2006José Manuel Alcántara GarcíaEduardo Cuesta Martínez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2005-2006Raquel CaudetBlanca Fernández Martínez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2009-2010Francisco Fernández RuanoJavier Antonio Sánchez Delgado
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN MASCULINO2014-2015Alberto López GavilánSergio Rivero Blanco
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN FEMENINO2014-2015Andrea Chaves CasusoLucía Fernández Guerra
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL MASCULINO2014-2015Víctor Gómez OrdoñoGonzalo Herranz de Francisco
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL FEMENINO2014-2015Leticia Laguna GonzálezPaula Gutiérrez Cascales
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE MASCULINO2014-2015Rafale de las Heras PlazaJesús López Gavilán
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE FEMENINO2014-2015Mireia Cifuentes FernándezAitana Matellanes García
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN MASCULINO2013-2014José Antonio Imedio PasamónPedro Muñoz García
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN FEMENINO2013-2014María López BernalPaula Gutiérrez Cascales
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL MASCULINO2013-2014Gonzalo Obregón BaltasarJaime Morata Fernández
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL FEMENINO2013-2014Valeria Díaz OsunaClaudia López Quesada
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE MASCULINO2013-2014Rodrigo Cano LasaldeJaime López-Bravo Cifuentes
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE FEMENINO2013-2014Mireia Cifuentes FernándezPatricia Siles Neira
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN MASCULINO2012-2013Miguel Ángel Sevilla ArqueroJosé Antonio Imedio Pasamón
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN FEMENINO2012-2013Claudia López QuesadaSofía Cruzado
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL MASCULINO2012-2013Jorge Jiménez MontesJaime Morata Fernández
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL FEMENINO2012-2013Aitana Matellanes GarcíaRaquel Pérez Mato
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE MASCULINO2012-2013Juan Carlos García MonederoDavid de la Morena Méndez
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE FEMENINO2012-2013Sara Casillas VargasMaría José Izquierdo Durán
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN MASCULINO2011-2012Jorge de la Mata HerrerosMiguel Ángel Sevilla Arquero
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN FEMENINO2011-2012Irene Pérez SierraClaudia López Quesada
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL MASCULINO2011-2012Juan Carlos García MonederoDavid de la Morena Méndez
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL FEMENINO2011-2012Mireia Cifuentes FernándezSara Casillas Vargas
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE MASCULINO2011-2012Adrián García SanjuanDiego Sánchez López
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE FEMENINO2011-2012María José Izquierdo DuránÁurea Redondo Fernández
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN MASCULINO2010-2011Jorge Jiménez MontesRoberto Sánchez Rodríguez
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN FEMENINO2010-2011Mireia Cifuentes FernándezAitana Matellanes García
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL MASCULINO2010-2011Adrián SanjuanRodrigo Cano Lasalde
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL FEMENINO2010-2011Áurea Redondo FernándezMaría José Izquierdo Durán
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE MASCULINO2010-2011Borja Sánchez LópezImanol Cano Lasalde
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE FEMENINO2010-2011Andrea Hurtado RodríguezSara Dávila Cancelos
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN MASCULINO2009-2010Carlos Vedriel SorianoRodrigo Cano Lasalde
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN FEMENINO2009-2010Mireia Cifuentes FernándezAlba Peral Otero
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL MASCULINO2009-2010Manuel Lozano MartínezEduardo González Pérez
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL FEMENINO2009-2010Elena López LagunaAndrea Hurtado Rodríguez
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE MASCULINO2009-2010Borja Sánchez LópezAdrián Morato Velasco
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE FEMENINO2009-2010Celia Campillos GarcíaCarmen Danica
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN MASCULINO2008-2009Rodrigo Cano LasaldeDiego Sánchez López
FINAL AUTONÓMICA MADRID ALEVÍN FEMENINO2008-2009Patricia Siles NeiraÁurea Redondo Fernández
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL MASCULINO2008-2009Borja Sánchez LópezImanol Cano Lasalde
FINAL AUTONÓMICA MADRID INFANTIL FEMENINO2008-2009Andrea Hurtado RodríguezLaura de la Morena Méndez
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE MASCULINO2008-2009Carlos Franco MedinaAdrián Sánchez Rodríguez
FINAL AUTONÓMICA MADRID CADETE FEMENINO2008-2009Carmen DanicaCelia Campillos García