Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El tiempo de contacto de la pelota con la raqueta es de 0,003 segundos."

Encuentros de la semana/temporada

Encuentros de esta semana (del jueves 23.01.2020 al miércoles 29.01.2020)
 TEMP. 
 CATEGORÍA 
 J. 
 FECHA 
 HORA 
 LOCAL 
 R. 
 VISITANTE 
 AC. 
 CR. 
 19-20  SÚPER MASCULINO  13  V 24.01.2020  18:00  A.D. VINCIOS  2-4  C.T.M. S.S. DE LOS REYES  NO   
 19-20  SÚPER MASCULINO  13  D 26.01.2020  12:00  IRUN LEKA ENEA    ADTM LEGANÉS  NO   
 19-20  DIV. HONOR MASC. G1  14  S 25.01.2020  10:00  C.D.T.M. RIVAS  1-5  VILAGARCIA T.M.  NO   
 19-20  DIV. HONOR MASC. G1  14  S 25.01.2020  17:00  T.M. PARLA - DRAGO TT  5-1  VILAGARCIA T.M.  NO   
 19-20  DIV. HONOR MASC. G1  14  S 25.01.2020  17:30  A.D. COLLADO MEDIANO  4-2  PANADERÍA SANTY-NARON  NO   
 19-20  DIV. HONOR MASC. G1  14  D 26.01.2020  11:00  C.T.M. MOSTOLES    VILAGARCIA T.M.  NO   
 19-20  DIV. HONOR MASC. G1  14  D 26.01.2020  11:00  MADRID CTM    PANADERÍA SANTY-NARON  NO   
 19-20  DIV. HONOR FEM. G2  14  S 25.01.2020  11:00  TECNIGEN LINARES  2-4  T.M. PARLA - DRAGO TT  NO   
 19-20  DIV. HONOR FEM. G2  14  S 25.01.2020  16:00  UNIVERSIDAD DE BURGOS TPF  5-1  A.D. COLLADO MEDIANO  NO   
 19-20  DIV. HONOR FEM. G2  14  S 25.01.2020  16:00  LEGANES-RIVAS  5-1  C.D.T.M. RIVAS  SI   
 19-20  DIV. HONOR FEM. G2  14  S 25.01.2020  16:00  CTM SEVILLA-CARTAMA  2-4  C.T.M. BOADILLA TERESA BERGANZA  NO   
 19-20  DIV. HONOR FEM. G2  14  S 25.01.2020  17:00  HUJASE TM-CLINICA CAMARA  4-2  T.M. PARLA - DRAGO TT  NO   
 19-20  DIV. HONOR FEM. G2  14  D 26.01.2020  11:30  HOTEL - MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO T.M.    T.M. PARLA - DRAGO TT  NO   
 19-20  DIV. HONOR FEM. G2  14  D 26.01.2020  12:00  CTM BELCON JEREZ    C.T.M. BOADILLA TERESA BERGANZA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. MASC. G4  14  S 25.01.2020  17:00  ALUCHE TM A    C.D.T.M. RIVAS  NO   
 19-20  PRIM. NAC. MASC. G4  14  S 25.01.2020  17:00  TWINNER-SERMA T.M. TALAVERA  4-2  HORTALEZA TM  NO   
 19-20  PRIM. NAC. MASC. G4  14  S 25.01.2020  17:00  T.M. PARLA - DRAGO TT    SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES  NO   
 19-20  PRIM. NAC. MASC. G4  14  S 25.01.2020  18:00  EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO  2-4  FUENLABRADA TEAM T.M.  NO   
 19-20  PRIM. NAC. MASC. G4  14  D 26.01.2020  11:00  IMEX DON BENITO T.M.    FUENLABRADA TEAM T.M.  NO   
 19-20  PRIM. NAC. MASC. G4  14  D 26.01.2020  12:00  SEGHOS - SAN CRISTOBAL    ALCOBENDAS TM  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  S 25.01.2020  16:00  C.T.M. EL ALAMO  2-4  C.D. YACAL  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  S 25.01.2020  16:00  A.D. COLLADO MEDIANO  4-2  C.T.M. ADELANTADOS-LA LAGUNA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  S 25.01.2020  16:00  CTM SIERRA DE GUADARRAMA  0-6  CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  S 25.01.2020  16:00  C.T.M. PROGRESO  1-5  CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  S 25.01.2020  18:30  CTM SIERRA DE GUADARRAMA  1-5  CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  S 25.01.2020  18:30  C.T.M. PROGRESO  3-4  C.D. YACAL  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  S 25.01.2020  18:30  C.T.M. EL ALAMO  4-2  C.T.M. ADELANTADOS-LA LAGUNA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  S 25.01.2020  18:30  A.D. COLLADO MEDIANO  0-6  CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  D 26.01.2020  10:00  C.T.M. EL ALAMO    CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  D 26.01.2020  10:00  A.D. COLLADO MEDIANO    CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  D 26.01.2020  10:00  CTM SIERRA DE GUADARRAMA    C.D. YACAL  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  D 26.01.2020  10:00  C.T.M. PROGRESO    C.T.M. ADELANTADOS-LA LAGUNA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  D 26.01.2020  12:00  A.D. COLLADO MEDIANO    C.D. YACAL  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  D 26.01.2020  12:00  CTM SIERRA DE GUADARRAMA    C.T.M. ADELANTADOS-LA LAGUNA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  D 26.01.2020  12:00  C.T.M. PROGRESO    CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G4  4  D 26.01.2020  12:00  C.T.M. EL ALAMO    CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  S 25.01.2020  11:00  ALUCHE T.M. FEMENINO    T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  S 25.01.2020  16:00  SS REYES - DOS DE MAYO  6-0  ESCUELA TIERRA DE BARROS TM  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  S 25.01.2020  16:00  HORTALEZA TM  6-0  TM FUENTE DE CANTOS  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  S 25.01.2020  16:00  FUENCARRAL - EL PARDO T.M.  4-3  A.D. TRES BALCONES  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  S 25.01.2020  16:30  C.T.M. ALCAZAR  5-1  ALUCHE T.M. FEMENINO  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  S 25.01.2020  18:30  SS REYES - DOS DE MAYO  4-3  TM VILLAFRANCA-CATERING LA GRAN FAMILIA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  S 25.01.2020  18:30  HORTALEZA TM  6-0  ESCUELA TIERRA DE BARROS TM  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  S 25.01.2020  18:30  FUENCARRAL - EL PARDO T.M.  4-3  TM FUENTE DE CANTOS  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  S 25.01.2020  19:00  T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA  4-2  C.T.M. ALCAZAR  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  D 26.01.2020  10:00  HORTALEZA TM    TM VILLAFRANCA-CATERING LA GRAN FAMILIA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  D 26.01.2020  10:00  FUENCARRAL - EL PARDO T.M.    ESCUELA TIERRA DE BARROS TM  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  D 26.01.2020  10:00  SS REYES - DOS DE MAYO    A.D. TRES BALCONES  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  D 26.01.2020  12:00  FUENCARRAL - EL PARDO T.M.    TM VILLAFRANCA-CATERING LA GRAN FAMILIA  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  D 26.01.2020  12:00  SS REYES - DOS DE MAYO    TM FUENTE DE CANTOS  NO   
 19-20  PRIM. NAC. FEM. G5  4  D 26.01.2020  12:00  HORTALEZA TM    A.D. TRES BALCONES  NO   
 19-20  SEG. NAC. MASC. G6  14  S 25.01.2020  17:00  SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES  4-3  FRANCISCO DE QUEVEDO T.M.  SI  SI 
 19-20  SEG. NAC. MASC. G6  14  S 25.01.2020  17:00  MADRID CTM  4-3  PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.  NO   
 19-20  SEG. NAC. MASC. G6  14  S 25.01.2020  18:00  FUENCARRAL - EL PARDO T.M.  4-2  C.D.T.M. RIVAS PROMESAS  SI   
 19-20  SEG. NAC. MASC. G7  14  S 25.01.2020  10:30  BOADILLA TM-TERESA DE BERGANZA  4-2  CASTELLÓ APE CERÁMICA  NO   
 19-20  SEG. NAC. MASC. G7  14  S 25.01.2020  17:00  NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  3-4  CASTELLÓ APE CERÁMICA  NO   
 19-20  SEG. NAC. MASC. G7  14  D 26.01.2020  11:00  A.D. COLLADO MEDIANO    ALZIRA T.T. METRO  NO   
 19-20  SEG. NAC. MASC. G7  14  D 26.01.2020  11:00  C.T.M. COSLADA    CASTELLÓ APE CERÁMICA  NO   
 19-20  SEG. NAC. MASC. G7  14  D 26.01.2020  16:30  NOROESTE - LAS ROZAS    ALZIRA T.T. METRO  NO   
 19-20  SEG. NAC. MASC. G9  14  S 25.01.2020  17:00  ITV OCAÑA  6-0  CTM ALCALA DE HENARES  NO   
 19-20  SEG. NAC. MASC. G9  14  D 26.01.2020  10:00  CTM AZARQUIEL    ALUCHE TM B  NO   
 19-20  SEG. NAC. MASC. G9  14  D 26.01.2020  11:00  T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA    T.M. DAGANZO  NO   
 19-20  TERC. NAC. MASC. A  11  S 25.01.2020  17:00  C.D.T.M. RIVAS PROMESAS    ADTM LEGANÉS  NO   
 19-20  TERC. NAC. MASC. A  11  S 25.01.2020  17:00  C.T.M. MOSTOLES    C.T.M. PROGRESO  NO   
 19-20  TERC. NAC. MASC. A  11  D 26.01.2020  11:00  C.T.M. COSLADA    ALCOBENDAS TM  NO   
 19-20  TERC. NAC. MASC. A  11  D 26.01.2020  11:00  C.E.T.M. SDG LA NAVE PADEL CENTER    C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A  NO   
 19-20  TERC. NAC. MASC. A  11  D 26.01.2020  12:00  NOROESTE - LAS ROZAS    T.M. PARLA B  NO   
 19-20  TERC. NAC. MASC. B  11  S 25.01.2020  10:30  C.T.M. S.S. DE LOS REYES  4-3  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B  SI   
 19-20  TERC. NAC. MASC. B  11  S 25.01.2020  17:00  MADRID CTM  5-1  ALUCHE TM  SI   
 19-20  TERC. NAC. MASC. B  11  D 26.01.2020  10:00  T.M. PARLA A    FUENLABRADA TEAM T.M.  NO   
 19-20  TERC. NAC. MASC. B  11  D 26.01.2020  11:00  T.M. PEDREZUELA    C.T.M. EL ALAMO  NO   
 19-20  TERC. NAC. MASC. B  11  D 26.01.2020  11:00  C.E.T.M. GETAFE    CTM EL MOLAR  NO   
 19-20  PRIM. TERRIT. A  11  S 25.01.2020  10:30  C.T.M. S.S. DE LOS REYES  4-2  T.M. PARLA   SI   
 19-20  PRIM. TERRIT. A  11  S 25.01.2020  16:00  C.D.T.M. RIVAS PROMESAS  0-6  C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL  SI   
 19-20  PRIM. TERRIT. A  11  S 25.01.2020  17:30  C.T.M. COSLADA A  4-2  C.T.M. ARANJUEZ  SI   
 19-20  PRIM. TERRIT. A  11  S 25.01.2020  18:00  FUENCARRAL TM  5-1  NOROESTE - LAS ROZAS  SI   
 19-20  PRIM. TERRIT. A  11  D 26.01.2020  11:00  C.T.M. COSLADA C    ALUCHE TM  NO   
 19-20  PRIM. TERRIT. B  11  S 25.01.2020  11:00  A.D. COLLADO MEDIANO    C.T.M. PROGRESO  NO   
 19-20  PRIM. TERRIT. B  11  S 25.01.2020  16:00  C.D.T.M. RIVAS    FRANCISCO DE QUEVEDO T.M.  NO   
 19-20  PRIM. TERRIT. B  11  S 25.01.2020  17:00  ALCORCON TM    C.T.M. VILLA DE VALDEMORO  NO   
 19-20  PRIM. TERRIT. B  11  S 25.01.2020  17:30  C.T.M. COSLADA B  4-3  FUENLABRADA TEAM T.M.  SI   
 19-20  PRIM. TERRIT. B  11  D 26.01.2020  11:30  CTM GETAFE    ADTM LEGANÉS  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. A  11  S 25.01.2020  17:00  T.M. PARLA B    C.T.M. TRES CANTOS  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. A  11  S 25.01.2020  17:00  DISTRITO 20 B    C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. A  11  S 25.01.2020  18:00  FUENCARRAL TM A  4-2  C.T.M. PROGRESO  SI   
 19-20  SEG. TERRIT. A  11  D 26.01.2020  11:00  C.T.M. COSLADA B    FUENLABRADA TEAM T.M.  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. A  11  D 26.01.2020  12:00  BOADILLA TM-TERESA DE BERGANZA C    NOROESTE - LAS ROZAS  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. B  11  S 25.01.2020  17:00  ALCORCON TM    T.M. PARLA A  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. B  11  S 25.01.2020  17:30  BOADILLA TM-TERESA DE BERGANZA B  4-2  CD ARCANGEL RAFAEL TM  SI   
 19-20  SEG. TERRIT. B  11  S 25.01.2020  18:00  ADTM LEGANÉS    MADRID CTM  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. B  11  D 26.01.2020  11:00  C.T.M. COSLADA C    HORTALEZA TM  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. B  11  D 26.01.2020  11:00  T.M. PEDREZUELA A    A.D. COLLADO MEDIANO A  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. C  11  S 25.01.2020  16:00  C.D.T.M. RIVAS  2-4  T.M. VILLALBILLA - ALCALÁ B  SI   
 19-20  SEG. TERRIT. C  11  S 25.01.2020  17:00  DISTRITO 20 A    EL TEJAR TTM  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. C  11  S 25.01.2020  17:30  BOADILLA TM-TERESA DE BERGANZA A  3-4  ALCOBENDAS TM  SI   
 19-20  SEG. TERRIT. C  11  S 25.01.2020  18:00  FUENCARRAL TM B  2-4  T.M. DAGANZO  SI   
 19-20  SEG. TERRIT. C  11  D 26.01.2020  10:00  T.M. PARLA C    ALUCHE TM A  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. D  11  S 25.01.2020  10:30  C.T.M. S.S. DE LOS REYES  3-4  T.M. VILLALBILLA - ALCALÁ A  SI   
 19-20  SEG. TERRIT. D  11  S 25.01.2020  17:30  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B    ALUCHE TM B  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. D  11  D 26.01.2020  11:00  C.T.M. COSLADA A    A.D. COLLADO MEDIANO B  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. D  11  D 26.01.2020  11:00  T.M. PEDREZUELA B    C.D. OLIVAS T.M. VILLA DE ARANJUEZ  NO   
 19-20  SEG. TERRIT. D  11  D 26.01.2020  12:30  C.T.M. EL ALAMO    SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. A  11  S 25.01.2020  10:30  C.T.M. S.S. DE LOS REYES A  4-3  MADRID CTM A  SI   
 19-20  TERC. TERRIT. A  11  S 25.01.2020  17:30  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A    ALUCHE TM B  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. A  11  D 26.01.2020  10:00  CTM CAMPO REAL    FUENCARRAL TM B  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. A  11  D 26.01.2020  11:00  C.T.M. COSLADA A    C.T.M. ARANJUEZ - IES ALPAJES  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. A  11  D 26.01.2020  11:30  CTM GETAFE C    CD ARCANGEL RAFAEL TM  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. B  11  S 25.01.2020  16:00  C.D.T.M. RIVAS A    BOADILLA TM-TERESA DE BERGANZA B  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. B  11  S 25.01.2020  17:00  T.M. PARLA B    CTM EL MOLAR A  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. B  11  D 26.01.2020  11:00  A.D. COLLADO MEDIANO    ALCOBENDAS TM A  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. B  11  D 26.01.2020  11:00  C.E.T.M. GETAFE    C.T.M. PROGRESO D  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. B  11  D 26.01.2020  11:00  ALCORCON TM B    MADRID CTM B  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. C  11  S 25.01.2020  10:30  C.T.M. MOSTOLES  2-4  C.T.M. PROGRESO B  SI   
 19-20  TERC. TERRIT. C  11  S 25.01.2020  16:00  C.D.T.M. RIVAS B  1-5  C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL B  SI   
 19-20  TERC. TERRIT. C  11  S 25.01.2020  17:00  DISTRITO 20    T.M. DAGANZO A  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. C  11  S 25.01.2020  17:30  EL TEJAR TTM  4-3  ALUCHE TM A  SI   
 19-20  TERC. TERRIT. C  11  D 26.01.2020  11:00  BRUNETE SIGLO XXI    ALCOBENDAS TM C  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. D  11  S 25.01.2020  10:30  C.T.M. S.S. DE LOS REYES B  6-0  T.M. PARLA A  SI   
 19-20  TERC. TERRIT. D  11  S 25.01.2020  17:00  CTM GETAFE B    C.T.M. PROGRESO A  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. D  11  S 25.01.2020  18:00  T.M. SOTO    FUENCARRAL TM A  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. D  11  D 26.01.2020  10:30  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B    C.T.M. TRES CANTOS  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. D  11  D 26.01.2020  11:00  CTM EL MOLAR B    HORTALEZA TM  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. E  11  S 25.01.2020  18:00  C.E.T.M. SDG LA NAVE PADEL CENTER C    C.T.M. PROGRESO C  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. E  11  D 26.01.2020  10:30  C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C    C.T.M. EL ALAMO  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. E  11  D 26.01.2020  11:00  C.T.M. COSLADA B    ALCOBENDAS TM B  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. E  11  D 26.01.2020  11:00  T.M. PEDREZUELA A    CTM GETAFE D  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. E  11  D 26.01.2020  11:00  ALCORCON TM A    CDETM SAN LORENZO  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. F  11  S 25.01.2020  11:00  C.E.T.M. SDG LA NAVE PADEL CENTER A  6-0  NOROESTE - LAS ROZAS  SI   
 19-20  TERC. TERRIT. F  11  S 25.01.2020  16:00  C.D.T.M. RIVAS PROMESAS    FUENCARRAL TM C  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. F  11  S 25.01.2020  17:00  MADRID CTM - ARGANZUELA C  6-0  ADTM LEGANÉS  SI   
 19-20  TERC. TERRIT. F  11  S 25.01.2020  17:30  BOADILLA TM-TERESA DE BERGANZA A  6-0  FUENLABRADA TEAM T.M. B  SI   
 19-20  TERC. TERRIT. F  11  D 26.01.2020  10:30  T.M. DAGANZO B    CTM GETAFE A  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. G  11  S 25.01.2020  10:30  C.T.M. S.S. DE LOS REYES C  4-3  CDE SIETE PICOS CERCEDILLA   SI   
 19-20  TERC. TERRIT. G  11  S 25.01.2020  18:00  C.E.T.M. SDG LA NAVE PADEL CENTER B    SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. G  11  D 26.01.2020  11:00  C.D.E.T.M. PEDREZUELA B    C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL A  NO   
 19-20  TERC. TERRIT. G  11  D 26.01.2020  12:30  FRANCISCO DE QUEVEDO T.M.    FUENLABRADA TEAM T.M. A  NO   
 
Total de encuentros: 136
Total de encuentros con resultado: 55
Total de encuentros sin resultado: 81
Total de encuentros que deben tener acta: 81
Total de encuentros con acta: 25
Total de encuentros a los que le falta el acta: 56
Total de encuentros con acta con visto bueno: 0
Total de encuentros con crónica: 1
 
 Click

AVISO DE LA F.M.T.M.:

La federación valida los resultados de las actas de los encuentros y de los torneos a partir de las 18:00 horas del miércoles siguiente a la disputa de los mismos, si se detectase algún error, deberán comunicarlo antes del día y la hora indicada.

Sanción de 30€ a los clubes que, actuando como locales, no cumplan con la incorporación a la “web” de la Federación del acta de los encuentros de competición de liga antes de las 24 horas del lunes siguiente a la disputa de los mismos.

Exportar a Excel